본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
제12회 충주사과배 전국배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
상세검색
체육관선택
충주배드민턴전용체육관 2018년 12월 8일 토요일
충주배드민턴전용체육관 2018년 12월 9일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
이전
다음
1
10:00
76드레곤
김상복
혼복 40대 D K조
김헌택
청운
김선화
25
8
권남숙
2
10:15
안동
조경례
혼복 30대 D H조
임종갑
익스트리
최은주
25
21
정미영
3
10:30
보은
황인제
혼복 20대 D B조
배호철
국원
김한솔
18
25
송은희
4
10:45
국원클럽
박찬석
혼복 40대 D L조
박보근
JST
이재숙
19
25
정인영
5
11:00
정선클럽
정일규
혼복 40대 D B조
홍승현
HeRe
김고은
23
25
윤은주
6
11:15
단월
아창은
혼복 30대 D C조
윤수민
제고
전영
25
16
이연경
7
11:30
나이스클럽
배유남
혼복 50대 D A조
손정락
남한강
황인환
25
14
김천년
8
11:45
조이스포츠
이상종
혼복 40대 D H조
추경석
남한강
김은아
25
0
최지현
9
12:00
여명
서형원
혼복 40대 D A조
이승찬
조이스포츠
유선화
14
25
김한묵
10
12:15
안동
오대명
혼복 20대 D D조
이성희
대소
김순란
23
25
송선주
11
12:30
부영
김대겸
혼복 40대 C B조
이인환
남한강
유지윤
0
25
노현주
12
12:45
샥스핀팀PJB
G
이지은
혼복 30대 D 8강
임종갑
익스트리
H
남동수
25
5
정미영
13
13:00
Team maxx 리턴
김우성
혼복 20대 BC A조
김동혁
불당
오금미
25
12
이지니
14
13:15
핏섬
장대연
혼복 준자강 A조
홍진수
잭팟&teammaxx&천안아카데미
강은지
0
25
이진실
15
13:30
예성클럽
박진철
남복 40대 D A조
안성문
남원주
양희문
25
18
우희식
16
13:45
없음
이광진
남복 30대 D F조
류석하
패밀리
김희근
25
0
전병칠
17
14:30
예성클럽
지성석
혼복 50대 B A조
최문영
충주시장년회
이혜숙
25
22
정인숙
18
14:45
호일이와친구들
민광식
남복 40대 D B조
유정호
왕건
이호일
18
25
정진화
19
15:00
보은
황인규
남복 30대 D H조
전병만
조이스포츠
황인제
8
25
조영기
20
15:15
안동
조경례
남복 30대 D D조
이성희
이승환
23
25
허창민
21
15:30
쎈콕
안중찬
남복 30대 D A조
이광열
청령포
이윤준
25
19
김봉인
22
15:45
아미
심대흠
남복 45대 D A조
김영수
삼성클럽
김남수
25
20
김태휘
23
16:00
호일이와친구들
나서연
여복 40대 D D조
장해숙
고원클럽
김명희
25
14
정미화
24
16:15
여명클럽
정명숙
여복 40대 D A조
이경영
고원클럽
박미옥
25
22
박선양
25
16:30
충주시청년회
배호철
남복 20대 D C조
김수성
청주빅터율량점
장현우
25
0
김연규
26
16:45
예성클럽
김태호
남복 2030F A조
구명회
헌터
김부영
17
25
정운표
27
17:00
너면돼지
A
이용묵
남복 45대 D 4강
정진만
어울림
B
최덕규
12
25
이봉래
28
17:15
빅매치
윤홍식
남복 50대 D D조
이백구
중앙탑
손동광
25
21
송기욱
29
17:30
충주시청년회
장미경
여복 2030F A조
유혜윤
국원
추성미
8
25
송은희
30
17:45
나래클럽
최희주
여복 30대 D C조
이지은
샥스핀팀PJB
안은경
19
25
김혜선
31
18:00
충주시장년회
최기명
남복 40대 F A조
안국진
익스트리
이진희
25
21
이명호
32
18:15
아리클럽
주창선
남복 50대 D A조
최순영
주덕
서인성
21
25
남재우
33
18:30
유민정
여복 40대 D B조
엄은주
나래
이정낭
16
25
김명주
34
18:45
청령포
이은정
여복 30대 D A조
선은정
m아카데미
이혜진
25
24
남은우
35
19:00
국원클럽
김도한
남복 2030F B조
최연호
7GOLD
한용선
25
20
전상민
36
19:15
예성클럽
최성희
여복 40대 F B조
박명옥
예성클럽
우명숙
19
25
손은영
37
19:30
익스트리
A
최상미
여복 40대 F 결승
강근영
익스트리
B
김동희
25
23
박용현
홈으로
로그인
회원가입
PC버전
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr