제12회 충주사과배 전국배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제12회 충주사과배 전국배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
충주배드민턴전용체육관 2018년 12월 8일 토요일
충주배드민턴전용체육관 2018년 12월 9일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
1
10:00
너면돼지
최덕규
X 40대 D H조
이상종
조이스포츠
이서연
24
25
김은아
2
10:15
익스트리
우종철
X 30대 D E조
김계현
강근영
25
18
유수연
3
10:30
서평
유병철
X 50대 D B조
권태순
충주시청년회
김애숙
25
11
강승희
4
10:45
76드레곤
윤종원
X 40대 D I조
전국제
김진숙
25
19
이정낭
5
11:00
청령포
박대학
M 60대 CD A조
이창표
다온
김기경
25
15
차구영
6
11:15
보은
황인규
X 30대 D A조
함의주
신협
한혜정
25
20
조충희
7
11:30
충주시장년회
사효기
X 5060CD A조
유태근
계명
장현미
25
0
권진경
8
11:45
고원클럽
안의섭
X 40대 D E조
김영호
정미화
25
18
장미혜
9
12:00
샥스핀팀PJB
이지은
X 30대 D G조
박병수
충주연합
남동수
25
12
김선희
10
12:15
햇사레
홍연지
X 20대 D A조
오진관
충주시청년회
김영남
17
25
이단비
11
12:30
나래
G
최봉섭
X 40대 D 16강
이상종
조이스포츠
H
최순녀
25
17
김은아
12
12:45
안동
A
김용출
X 20대 D 4강
전병만
조이스포츠
B
전해숙
25
11
이지희
13
13:00
충주시청년회
김건우
X 20-40A A조
홍승인
잭팟&천안공주아카데미
함현자
17
25
이진실
14
13:15
잭팟&teammaxx&천안아카데미
유하늘
X 준자강 A조
김성순
플파인세븐&TeamMAXX
이하나
25
21
장현아
15
13:30
대룡
이성휘
M 45대 D E조
김학열
무궁화
지왕기
25
18
최석현
16
13:45
충주시장년회
박해신
X 3040B A조
문재성
최강현촌
이미정
25
16
최현진
17
14:30
87R&B팀김해
정진규
M 30대 D A조
안중찬
쎈콕
김정학
0
25
이윤준
18
14:45
남원주
안성문
M 40대 D A조
최돈욱
고원클럽
우희식
21
25
김남영
19
15:00
이희주
X 20대 BC A조
김동혁
불당
정우석
25
17
이지니
20
15:15
예성클럽
이예제
X 50대 B A조
최문영
충주시장년회
김인희
14
25
정인숙
21
15:30
대소
이성희
M 20대 D C조
김수성
청주빅터율량점
김재원
25
22
김연규
22
15:45
익스트리
임종갑
M 30대 D G조
김환식
정태건
24
25
김계현
23
16:00
제일
주은영
F 40대 D C조
이은주
남부
안숙경
25
6
권남숙
24
16:15
국원클럽
이영춘
F 45대 D C조
임규리
봉대
이재숙
11
25
주혜령
25
16:30
나래
최순녀
F 30대 D B조
김민정
고원클럽
황효진
23
25
이현주
26
16:45
76드레곤
C-D
배성호
M 40대 D 4강
김상복
76드레곤
E
윤종원
25
20
박연승
27
17:00
예성클럽
최성희
F 40대 F B조
최인현
중앙
우명숙
18
25
정현숙
28
17:15
한마음클럽
신동호
M 50대 D B조
윤지노
충주시청년회
이동순
22
25
오인교
29
17:30
고원클럽
한민희
F 40대 D H조
임명숙
호일이와친구들
이혜라
0
25
정혜영
30
17:45
한솔
윤소연
F 30대 D A조
선은정
m아카데미
함영화
23
25
남은우
31
18:00
쎈콕
A-B
안중찬
M 30대 D 4강
이창연
홍천
C-D
이윤준
14
25
박완병
32
18:15
중앙
최인현
F 40대 F B조
박명옥
예성클럽
정현숙
14
25
손은영
33
18:30
국원클럽
이단비
F 2030F A조
유혜윤
국원
남수비
7
25
송은희
34
18:45
햇사레
황신애
F 20대 D A조
김순란
안동
홍연지
25
19
전해숙
35
19:00
중앙
심재혁
M 40대 F A조
안국진
익스트리
이종일
25
14
이명호
36
19:15
중앙
최인현
F 40대 F B조
강근영
익스트리
정현숙
17
25
박용현
37
19:30
호일이와친구들
A-D
나서연
F 40대 D 결승
임명숙
호일이와친구들
E-H
김명희
18
25
정혜영
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로