본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
제24회 대전광역시장기 생활체육 배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
상세검색
체육관선택
동구인동체육관 2017년 11월 4일 토요일
보운초교체육관 2017년 11월 5일 일요일
한마음생활체육관 2017년 11월 5일 일요일
한밭체육관 2017년 11월 4일 토요일
한밭체육관 2017년 11월 5일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
이전
다음
1
08:00
노은파워
김용언
혼복 20-30대 D G조
김일용
AB
김윤주
18
25
최선정
2
08:15
스피드
박세준
혼복 20-30대 D A조
문태준
서부
김소현
25
12
김태연
3
08:30
신탄진
정은주
혼복 20-30대 C A조
이창원
용운
김덕순
25
9
강미혜
4
08:45
노은꿈에그린
박민구
혼복 20-30대 D I조
김동규
올림픽
박선하
25
24
이지은
5
09:00
와동
이영준
혼복 20-30대 C C조
정재상
금성
최유리아나
25
17
이나라
6
09:15
한뜰
남승균
혼복 20-30대 D E조
김창환
어은
노자민
22
25
박현미
7
09:30
올림픽
배정진
혼복 20-30대 D C조
이현우
원평
임성수
25
20
박윤정
8
09:45
둔원
한상민
혼복 20-30대 C C조
정재상
금성
신혜정
17
25
이나라
9
10:00
AB
임지홍
남복 20-30대 D1 A조
이세원
올림픽
한영록
25
0
최선규
10
10:15
와동
C
이영준
혼복 20-30대 C 8강
박윤상
가오
D
최유리아나
18
25
김경숙
11
10:30
한뜰
한민규
남복 20-30대 D1 C조
강민기
어은
김동훈
19
25
장세환
12
10:45
노은파워
이태경
남복 20-30대 D2 H조
이수연
포인트
지현성
17
25
이상경
13
11:00
노은꿈에그린
강희중
남복 20-30대 D2 D조
김윤중
도안
박민구
25
22
이준영
14
11:15
한뜰
김태헌
남복 20-30대 D1 G조
이현우
원평
현종권
14
25
이승재
15
11:30
봉산
이준희
남복 20-30대 D2 A조
김광현
헤어핀
지건호
25
17
이범석
16
11:45
AB
조성인
남복 20-30대 D2 E조
차민석
민턴사랑
윤명식
17
25
차재두
17
12:00
원평
정예서
여복 20-30대 D H조
양승희
어은
김종원
25
10
박현미
18
12:15
원평
박윤정
여복 20-30대 D B조
홍해영
우미린
조혜련
25
22
김문희
19
12:30
금강
이태형
남복 20-30대 D1 D조
서정복
용운
소정수
25
23
신용훈
20
12:45
비래
손혁
남복 20-30대 C E조
박찬웅
하이콕
장형구
17
25
이강일
21
13:00
민턴사랑
차민석
남복 20-30대 D2 E조
이강성
콕사랑
차재두
25
8
박필규
22
13:15
AB
최선정
여복 20-30대 D I조
조은경
도안
오수민
25
7
신지혜
23
13:30
스피드
김소현
여복 20-30대 D C조
주윤경
도안
김연숙
25
13
장은정
24
13:45
도안
한재희
남복 20-30대 D2 B조
최승혁
금강
김우종
25
14
유영진
25
14:00
자양
이청기
남복 20-30대 C C조
김수현
서대전
김찬영
14
25
권준민
26
14:15
석우
양운선
여복 20-30대 D J조
김영애2
한밭중앙
정혜진
19
25
박현애
27
14:30
노은꿈에그린
이혜경
여복 20-30대 C D조
유명화
원평
김부금
13
25
배진희
28
14:45
도안
주윤경
여복 20-30대 D C조
조은희
태평
장은정
25
10
송미현
29
15:00
에이스
강동우
남복 20-30대 C F조
장재호
도안
석주형
25
24
서대희
30
15:15
어은
C
강민기
남복 20-30대 D1 8강
이태형
금강
D
장세환
25
24
소정수
31
15:30
자양
이청기
남복 20-30대 C C조
조경문
원평
김찬영
17
25
김강석
32
15:45
도안
김미연
여복 20-30대 C C조
전미경
오정
나옥순
19
25
한선영
33
16:00
원평
E-G
이현우
남복 20-30대 D1 4강
송치덕
인동
H-I
이승재
18
25
류종선
34
16:15
하이콕
김준기
남복 20-30대 C J조
김영구
우미린
이주원
25
19
김장식
35
16:30
에이스
F
강동우
남복 20-30대 C 16강
정현직
한뜰
G
석주형
6
25
이중현
36
16:45
AB
I-J
최선정
여복 20-30대 D 8강
문상미
대성
K
오수민
25
12
이성자
37
17:00
한뜰
F-G
정현직
남복 20-30대 C 8강
김영일
비래
H
이중현
24
25
조진우
38
17:15
비래
F-H
김영일
남복 20-30대 C 4강
이동규
계산
I-J
조진우
25
17
박지영
홈으로
로그인
회원가입
PC버전
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr