제24회 대전광역시장기 생활체육 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제24회 대전광역시장기 생활체육 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
동구인동체육관 2017년 11월 4일 토요일
한밭체육관 2017년 11월 4일 토요일
보운초교체육관 2017년 11월 5일 일요일
한마음생활체육관 2017년 11월 5일 일요일
한밭체육관 2017년 11월 5일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
1
08:00
원평
이승재
X 20-30대 D F조
박지혜
송강
정예서
25
22
김지원
2
08:15
용운
배순선
X 20-30대 D B조
오상근
문정
서정복
25
0
김재은
3
08:30
한빛
진범용
X 20-30대 C B조
손혁
비래
김금란
25
17
최명숙
4
08:45
한빛
곽영석
X 20-30대 D J조
장세환
어은
김정애
25
23
제영진
5
09:00
서부
문태준
X 20-30대 D A조
김주민
유평
김태연
25
18
정명화
6
09:15
한뜰
김종학
X 20-30대 D D조
박기범
어은
이혜진
15
25
양승희
7
09:30
AB
조성인
X 20-30대 D H조
송유섭
어은
김현정
25
24
오서희
8
09:45
원평
F
이승재
X 20-30대 D 16강
김일용
AB
G
정예서
18
25
최선정
9
10:00
금강
이상준
M 20-30대 D1 F조
정동명
한뜰
김인건
23
25
이희재
10
10:15
노은꿈에그린
I
박민구
X 20-30대 D 8강
장세환
어은
J
박선하
25
24
제영진
11
10:30
AB
김일용
M 20-30대 D1 E조
김재웅
막강호호
김진용
25
11
복정헌
12
10:45
가오
C-D
박윤상
X 20-30대 C 4강
장형구
비래
E
김경숙
25
22
이미순
13
11:00
AB
조성인
M 20-30대 D2 E조
이강성
콕사랑
윤명식
25
8
박필규
14
11:15
인동
송치덕
M 20-30대 D1 I조
박봉일
오정
류종선
25
13
한정희
15
11:30
유성도안연합
김민태
M 20-30대 D2 B조
최승혁
금강
최양규
25
23
유영진
16
11:45
유성도안연합
이현숙
F 20-30대 D J조
김영애2
한밭중앙
조은아
15
25
박현애
17
12:00
AB
최선정
F 20-30대 D I조
김정은
문정
오수민
25
6
김재은
18
12:15
스피드
김소현
F 20-30대 D C조
조은희
태평
김연숙
25
15
송미현
19
12:30
오정
박봉일
M 20-30대 D1 I조
박진호
관평
한정희
25
0
김남요
20
12:45
신탄진
김덕순
M 20-30대 C D조
이광수
어은
김성탄
25
8
임근범
21
13:00
유성도안연합
김민태
M 20-30대 D2 B조
한재희
도안
최양규
10
25
김우종
22
13:15
유성도안연합
이현숙
F 20-30대 D J조
양운선
석우
조은아
23
25
정혜진
23
13:30
노은꿈에그린
김명숙
F 20-30대 D D조
김민서
시청
박정선
25
0
허미경
24
13:45
비래
손혁
M 20-30대 C E조
조성만
서부
장형구
25
19
한상훈
25
14:00
콕사랑
양정모
M 20-30대 C H조
황의철
관평
김광복
25
15
송용재
26
14:15
대성
문상미
F 20-30대 D K조
조성희
계산
이성자
25
20
장명숙
27
14:30
서부
김태연
F 20-30대 D F조
박소영
가오
이성미
14
25
지은실
28
14:45
시청
김민서
F 20-30대 D D조
류혜영
플라이민턴
허미경
0
0
홍지혜
29
15:00
서부
조성만
M 20-30대 C E조
박찬웅
하이콕
한상훈
0
25
이강일
30
15:15
A
M 20-30대 D1 8강
홍창동
원평
B
25
20
오윤석
31
15:30
콕사랑
양정모
M 20-30대 C H조
김영일
비래
김광복
16
25
조진우
32
15:45
노은꿈에그린
이혜경
F 20-30대 C D조
이미순
비래
김부금
18
25
오유미
33
16:00
A-B
M 20-30대 D1 4강
강민기
어은
C-D
22
25
장세환
34
16:15
신탄진
D
김덕순
M 20-30대 C 16강
박찬웅
하이콕
E
김성탄
25
18
이강일
35
16:30
원평
조경문
M 20-30대 C C조
김수현
서대전
김강석
25
11
권준민
36
16:45
우미린
F-G
한만규
F 20-30대 D 8강
정예서
원평
H
고은주
18
25
김종원
37
17:00
계산
I
이동규
M 20-30대 C 8강
김준기
하이콕
J
박지영
25
16
이주원
38
17:15
포인트
A-B
박동환
M 20-30대 C 4강
김덕순
신탄진
C-E
이민수
25
22
김성탄
39
17:30
포인트
A-E
박동환
M 20-30대 C 결승
김영일
비래
F-J
이민수
13
25
조진우
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로