제24회 대전광역시장기 생활체육 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제24회 대전광역시장기 생활체육 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
동구인동체육관 2017년 11월 4일 토요일
한밭체육관 2017년 11월 4일 토요일
보운초교체육관 2017년 11월 5일 일요일
한마음생활체육관 2017년 11월 5일 일요일
한밭체육관 2017년 11월 5일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
1
08:00
노은파워
김용언
X 20-30대 D G조
김일용
AB
김윤주
18
25
최선정
2
08:15
스피드
박세준
X 20-30대 D A조
문태준
서부
김소현
25
12
김태연
3
08:30
신탄진
정은주
X 20-30대 C A조
이창원
용운
김덕순
25
9
강미혜
4
08:45
노은꿈에그린
박민구
X 20-30대 D I조
김동규
올림픽
박선하
25
24
이지은
5
09:00
와동
이영준
X 20-30대 C C조
정재상
금성
최유리아나
25
17
이나라
6
09:15
한뜰
남승균
X 20-30대 D E조
김창환
어은
노자민
22
25
박현미
7
09:30
올림픽
배정진
X 20-30대 D C조
이현우
원평
임성수
25
20
박윤정
8
09:45
둔원
한상민
X 20-30대 C C조
정재상
금성
신혜정
17
25
이나라
9
10:00
AB
임지홍
M 20-30대 D1 A조
이세원
올림픽
한영록
25
0
최선규
10
10:15
와동
C
이영준
X 20-30대 C 8강
박윤상
가오
D
최유리아나
18
25
김경숙
11
10:30
한뜰
한민규
M 20-30대 D1 C조
강민기
어은
김동훈
19
25
장세환
12
10:45
노은파워
이태경
M 20-30대 D2 H조
이수연
포인트
지현성
17
25
이상경
13
11:00
노은꿈에그린
강희중
M 20-30대 D2 D조
김윤중
도안
박민구
25
22
이준영
14
11:15
한뜰
김태헌
M 20-30대 D1 G조
이현우
원평
현종권
14
25
이승재
15
11:30
봉산
이준희
M 20-30대 D2 A조
김광현
헤어핀
지건호
25
17
이범석
16
11:45
AB
조성인
M 20-30대 D2 E조
차민석
민턴사랑
윤명식
17
25
차재두
17
12:00
원평
정예서
F 20-30대 D H조
양승희
어은
김종원
25
10
박현미
18
12:15
원평
박윤정
F 20-30대 D B조
홍해영
우미린
조혜련
25
22
김문희
19
12:30
금강
이태형
M 20-30대 D1 D조
서정복
용운
소정수
25
23
신용훈
20
12:45
비래
손혁
M 20-30대 C E조
박찬웅
하이콕
장형구
17
25
이강일
21
13:00
민턴사랑
차민석
M 20-30대 D2 E조
이강성
콕사랑
차재두
25
8
박필규
22
13:15
AB
최선정
F 20-30대 D I조
조은경
도안
오수민
25
7
신지혜
23
13:30
스피드
김소현
F 20-30대 D C조
주윤경
도안
김연숙
25
13
장은정
24
13:45
도안
한재희
M 20-30대 D2 B조
최승혁
금강
김우종
25
14
유영진
25
14:00
자양
이청기
M 20-30대 C C조
김수현
서대전
김찬영
14
25
권준민
26
14:15
석우
양운선
F 20-30대 D J조
김영애2
한밭중앙
정혜진
19
25
박현애
27
14:30
노은꿈에그린
이혜경
F 20-30대 C D조
유명화
원평
김부금
13
25
배진희
28
14:45
도안
주윤경
F 20-30대 D C조
조은희
태평
장은정
25
10
송미현
29
15:00
에이스
강동우
M 20-30대 C F조
장재호
도안
석주형
25
24
서대희
30
15:15
어은
C
강민기
M 20-30대 D1 8강
이태형
금강
D
장세환
25
24
소정수
31
15:30
자양
이청기
M 20-30대 C C조
조경문
원평
김찬영
17
25
김강석
32
15:45
도안
김미연
F 20-30대 C C조
전미경
오정
나옥순
19
25
한선영
33
16:00
원평
E-G
이현우
M 20-30대 D1 4강
송치덕
인동
H-I
이승재
18
25
류종선
34
16:15
하이콕
김준기
M 20-30대 C J조
김영구
우미린
이주원
25
19
김장식
35
16:30
에이스
F
강동우
M 20-30대 C 16강
정현직
한뜰
G
석주형
6
25
이중현
36
16:45
AB
I-J
최선정
F 20-30대 D 8강
문상미
대성
K
오수민
25
12
이성자
37
17:00
한뜰
F-G
정현직
M 20-30대 C 8강
김영일
비래
H
이중현
24
25
조진우
38
17:15
비래
F-H
김영일
M 20-30대 C 4강
이동규
계산
I-J
조진우
25
17
박지영
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로