제7회제천시청풍호배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제7회제천시청풍호배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
대원대학교체육관 2015년 8월 15일 토요일
세명대학교체육관 2015년 8월 15일 토요일
대원대학교체육관 2015년 8월 16일 일요일
세명대학교체육관 2015년 8월 16일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
1
08:30
제천비트로
엄주익
X 30대 D1 A조
이창은
충청
김명심
24
25
전 영
2
08:45
78민턴매니아
김종오
X 30대 D2가 J조
류광열
남산
서정원
22
25
김지현
3
09:00
민턴79
김성종
X 30대 D2나 G조
권순일
아우라지
정은주
25
21
장유성
4
09:15
제천리닝
지일용
X 30대 D1 C조
김성민
직지
신선미
17
25
경진호
5
09:30
송죽
김용민
X 30대 D2가 E조
송지훈
충주청년회
홍영희
25
24
함현자
6
09:45
블링턴
김기풍
X 30대 D2나 E조
엄태규
청령포
조가비
25
19
이혜진
7
10:00
78민턴매니아
이동준
X 30대 D2나 A조
하재윤
중앙
이지영
25
23
전경옥
8
10:15
에이스
김남윤
X 30대 D1 A조
엄주익
제천비트로
윤정현
25
19
김명심
9
10:30
78민턴매니아
김종오
X 30대 D2가 J조
고은성
소사벌클럽
서정원
15
25
김선아
10
10:45
소사벌클럽
전대현
X 30대 D2나 H조
김준호
평원
노영미
25
19
이윤주
11
11:00
민턴79
백현준
X 30대 C E조
신동학
이천
서승화
14
25
정효진
12
11:15
T.O.P
이승규
M 30대 D2가 C조
이상열
원주
정상훈
19
25
우희식
13
11:30
민턴79
원유태
M 30대 D2나 E조
유병현
플라이민턴
오병곤
25
9
최경철
14
11:45
민턴79
C
이동원
X 30대 D2나 8강
정수철
민턴79
D
진효종
20
25
김서영
15
12:00
T.O.P
이승규
M 30대 D2가 C조
곽병은
제일
정상훈
19
25
김승준
16
12:15
84swing
송인재
M 30대 D2나 D조
유용균
제고클럽
박재석
20
25
장형섭
17
12:30
제천비트로
엄주익
M 30대 D1 A조
김영석
충주청년회
이영규
15
25
안성훈
18
12:45
FMT
윤태수
M 30대 D2나 M조
김민우
좋은아침
엄신용
24
25
이성표
19
13:00
83힐링민턴
권세훈
M 30대 D2가 G조
김기풍
블링턴
이기혁
25
13
김용화
20
13:15
71민턴
이명순
F 30대 D1 A조
김예영
제천비트로
정혜영
25
15
최지수
21
13:30
용가리
이상철
M 30대 D1 E조
김순재
청솔
장덕진
14
25
홍충기
22
13:45
영서
김재훈
M 30대 D2나 M조
김민우
좋은아침
전명주
20
25
이성표
23
14:00
FMT펀민턴
김용원
M 30대 D2가 G조
김기풍
블링턴
박대현
22
25
김용화
24
14:15
에이스
권오현
M 30대 D1 D조
임성민
예성
김남윤
25
13
홍진석
25
14:30
믹스업
신동찬
M 30대 D2가 L조
한완석
영서
권혁진
25
22
황윤후
26
14:45
T.O.P
이민희
M 30대 D2나 L조
김지홍
민턴79
강현서
15
25
박재성
27
15:00
대월클럽
백경애
F 30대 D2 N조
정은주
민턴79
김선영
13
25
권은경
28
15:15
약대클럽
김경은
F 30대 D2 C조
임미선
청학
우미화
25
21
조금자
29
15:30
아우라지
장유성
F 30대 D2 F조
김희정
플라이민턴
장효숙
16
25
한현숙
30
15:45
북내
한규웅
M 30대 D2나 C조
이재옥
삼성여객
유상현
22
25
최윤기
31
16:00
단양
천순옥
F 30대 D2 G조
김태옥
태백연합
정민정
25
5
김종숙
32
16:15
민턴79
I
김성욱
M 30대 D2가 16강
정기원
안중
J
이동윤
16
25
이용수
33
16:30
남산
류광열
M 30대 D2나 I조
김종화
민턴79
강민수
23
25
이창규
34
16:45
조은클럽
강경숙
F 30대 D2 J조
정은정
홍천
배정운
25
0
오경숙
35
18:00
소사벌클럽
M
김선아
F 30대 D2 16강
정은주
민턴79
N
김금숙
25
11
권은경
36
18:15
83힐링민턴
I
이상범
M 30대 D2나 16강
박봉희
하나클럽
J
이상민
18
25
박준규
37
18:30
충주청년회
I-J
심현숙
F 30대 D2 8강
김경영
한마음
K-L
김은옥
25
15
김윤주
38
18:45
의림
김호경
X 30대 A A조
김호환
팀익스트리
금인화
14
25
오인주
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로