제7회제천시청풍호배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제7회제천시청풍호배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
대원대학교체육관 2015년 8월 15일 토요일
세명대학교체육관 2015년 8월 15일 토요일
대원대학교체육관 2015년 8월 16일 일요일
세명대학교체육관 2015년 8월 16일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
1
08:30
직지
김성민
X 30대 D1 C조
김영석
충주청년회
경진호
25
15
원유하
2
08:45
민턴79
박정휘
X 30대 D2가 D조
김용화
블링턴
권은경
25
12
김경진
3
09:00
78민턴매니아
박진석
X 30대 D2나 I조
최봉섭
나래
임희영
25
15
유정화
4
09:15
83힐링민턴
현명권
X 30대 C E조
백현준
민턴79
최희주
16
25
서승화
5
09:30
기아
맹선재
X 30대 D2가 H조
정준철
횡성연합
김미경
20
25
추옥순
6
09:45
78민턴매니아
강석호
X 30대 D2가 A조
김수정
연리지
배현정
16
25
송해석
7
10:00
민턴79
정수철
X 30대 D2나 D조
김종순
태백연합
김서영
25
15
김한수
8
10:15
제고클럽
윤수민
X 30대 D1 B조
김순재
청솔
이연경
9
25
임미자
9
10:30
블링턴
김용화
X 30대 D2가 D조
민광식
직지
김경진
20
25
김정현
10
10:45
횡성연합
박상헌
X 30대 D2나 F조
지철홍
일석
김지혜
25
9
이윤희
11
11:00
아우토반
이상국
X 30대 D2나 B조
김두현
왕건
고은아
25
11
주희선
12
11:15
신스타
이훈영
M 30대 D1 C조
박준영
의림
박원영
25
15
김문태
13
11:30
84swing
송인재
M 30대 D2나 D조
김신우
애크맥스
박재석
24
25
곽태우
14
11:45
이천
F-G
어용진
X 30대 D2가 8강
정준철
횡성연합
H
주진영
19
25
추옥순
15
12:00
신스타
이훈영
M 30대 D1 C조
이인수
충주청년회
박원영
25
19
손청호
16
12:15
안중
E-G
정기원
X 30대 D2나 4강
전대현
소사벌클럽
H-I
윤가영
25
16
노영미
17
12:30
제천비트로
김예영
F 30대 D1 A조
이은경
충주여성회
최지수
15
25
함현자
18
12:45
제일
곽병은
M 30대 D2가 C조
이상열
원주
김승준
24
25
우희식
19
13:00
애크맥스
김신우
M 30대 D2나 D조
유용균
제고클럽
곽태우
25
21
장형섭
20
13:15
단양
전재영
F 30대 D1 C조
김정현
직지
권상희
18
25
경진호
21
13:30
아우라지
이진형
M 30대 D2가 K조
이상국
플라이민턴
박상우
13
25
박영민
22
13:45
민턴79
C-D
이수복
X 30대 C 4강
신동학
이천
E
김미순
18
25
정효진
23
14:00
소사벌클럽
고은성
M 30대 D2가 D조
이광훈
애크맥스
오영일
25
9
김하경
24
14:15
71민턴
이명순
F 30대 D1 A조
이은경
충주여성회
정혜영
25
22
함현자
25
14:30
민둥산
이인선
F 30대 D2 E조
윤가영
안중
김정희
0
25
윤원숙
26
14:45
아우라지
장유성
F 30대 D2 F조
김민정
일석
장효숙
16
25
이윤희
27
15:00
78민턴매니아
서정원
F 30대 D2 P조
김경진
블링턴
임희영
25
17
조가비
28
15:15
84swing
박규리
F 30대 D2 G조
김태옥
태백연합
이소연
25
15
김종숙
29
15:30
횡성연합
박상헌
M 30대 D2가 H조
이춘장
비트로
복진국
19
25
이종우
30
15:45
83힐링민턴
이상범
M 30대 D2나 I조
류광열
남산
이상민
21
25
강민수
31
16:00
83힐링민턴
이선명
F 30대 D2 J조
정은정
홍천
황은혜
25
22
오경숙
32
16:15
민턴79
김현호
X 30대 A A조
김호경
의림
김미영
21
25
금인화
33
16:30
단양
G
천순옥
F 30대 D2 16강
최정민
어울림
H
정민정
25
15
정은정
34
16:45
왕건
이미라
F 30대 D2 O조
이정남
중앙
주희선
25
0
전경옥
35
18:00
76용가리
A
성나현
F 30대 D2 16강
허수경
백운
B
이선주
25
19
배자혜
36
18:15
충주청년회
I
심현숙
F 30대 D2 16강
이선명
83힐링민턴
J
김은옥
25
0
황은혜
37
18:30
비3
G-H
이정률
M 30대 D2나 8강
박봉희
하나클럽
I-J
이동희
25
12
박준규
38
18:45
민턴79
노한래
X 30대 A B조
김대영
팀익스트리
이연경
25
24
안선희
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로