제7회제천시청풍호배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제7회제천시청풍호배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
대원대학교체육관 2015년 8월 15일 토요일
세명대학교체육관 2015년 8월 15일 토요일
대원대학교체육관 2015년 8월 16일 일요일
세명대학교체육관 2015년 8월 16일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
1
08:30
민턴79
김지홍
X 30대 D2가 I조
이용수
안중
허향은
13
25
윤원숙
2
08:45
백운
김준영
X 30대 D2가 J조
고은성
소사벌클럽
허수경
25
21
김선아
3
09:00
민턴79
정수철
X 30대 D2나 D조
안서현
좋은아침
김서영
25
22
유형훈
4
09:15
제천비트로
이춘장
X 30대 D1 C조
김영석
충주청년회
최지수
25
15
원유하
5
09:30
민턴79
박정휘
X 30대 D2가 D조
민광식
직지
권은경
25
13
김정현
6
09:45
어울림
곽동건
X 30대 D2나 F조
지철홍
일석
정은정
25
21
이윤희
7
10:00
Y신성
김대원
X 30대 D2나 A조
윤준석
충주청년회
최정숙
11
25
박선례
8
10:15
안중
이용수
X 30대 D2가 I조
김진오
태백연합
윤원숙
25
14
이현주
9
10:30
남산
류광열
X 30대 D2가 J조
김준영
백운
김지현
24
25
허수경
10
10:45
아우라지
권순일
X 30대 D2나 G조
정기원
안중
장유성
12
25
윤가영
11
11:00
민턴79
이수복
X 30대 C D조
안홍진
제천빅터
김미순
25
10
황현자
12
11:15
민턴사랑
이상현
M 30대 D2가 F조
박종국
플라이민턴
박흥기
25
16
조용인
13
11:30
FMT펀민턴
유광훈
M 30대 D2나 H조
김무섭
제일
조영복
25
18
라명환
14
11:45
산울림
E-F
김선우
X 30대 D2나 8강
정기원
안중
G
윤세정
21
25
윤가영
15
12:00
민턴사랑
이상현
M 30대 D2가 F조
전명수
횡성연합
박흥기
19
25
오윤호
16
12:15
남양
이원희
F 30대 D2 L조
고추월
북평
박승은
25
4
유순경
17
12:30
라이트닝
이장호
M 30대 D1 E조
김순재
청솔
임경섭
25
11
홍충기
18
12:45
민턴79
원유태
M 30대 D2나 E조
민광식
직지
오병곤
25
11
김성민
19
13:00
76용가리
성나현
F 30대 D2 A조
엄태현
영월
이선주
25
12
백현희
20
13:15
괴산
김분열
F 30대 D1 A조
이은경
충주여성회
백승옥
25
14
함현자
21
13:30
나이스
유해군
M 30대 D1 B조
이병석
신화
석진토
17
25
이용희
22
13:45
동강
김종구
M 30대 D2나 H조
김무섭
제일
이덕화
25
14
라명환
23
14:00
한마음
김경영
F 30대 D2 K조
신동림
김윤주
25
0
김유미
24
14:15
민둥산
고선화
F 30대 D2 D조
허향은
민턴79
이선희
16
25
진효종
25
14:30
아우라지
이진형
M 30대 D2가 K조
김성수
제일클럽
박상우
5
25
김기철
26
14:45
83힐링민턴
이상범
M 30대 D2나 I조
김종화
민턴79
이상민
25
16
이창규
27
15:00
신스타
C
이훈영
M 30대 D1 8강
신동문
TANK
D
박원영
25
19
이지훈
28
15:15
78민턴매니아
이지영
F 30대 D2 B조
임영란
민턴79
배현정
25
18
김지현
29
15:30
78민턴매니아
이동준
M 30대 D2가 A조
강승천
패밀리
강석호
20
25
최준영
30
15:45
78민턴매니아
김종오
M 30대 D2나 A조
임현모
패밀리
박진석
25
22
지성구
31
16:00
안중
윤가영
F 30대 D2 E조
최미청
용가리
윤원숙
25
22
윤정옥
32
16:15
제일클럽
K
김성수
M 30대 D2가 16강
정수철
민턴79
L
김기철
25
20
최상득
33
16:30
소사벌클럽
전대현
M 30대 D2나 G조
전영태
패밀리
이정우
25
7
원주연
34
16:45
충주청년회
심현숙
F 30대 D2 I조
김영주
횡성연합
김은옥
25
13
김선미
35
18:00
안중
E
윤가영
F 30대 D2 16강
김희정
플라이민턴
F
윤원숙
21
25
한현숙
36
18:15
횡성연합
K
정준철
M 30대 D2나 16강
김지홍
민턴79
L
정지훈
25
20
박재성
37
18:30
78민턴매니아
A
김종오
M 30대 D2나 8강
김경일
민턴79
B-C
박진석
22
25
김성종
38
18:45
비3
G-J
이정률
M 30대 D2나 4강
정준철
횡성연합
K-M
이동희
25
23
정지훈
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로