본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
2018 천안공주아카데미 전국배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
상세검색
체육관선택
공주백제체육관 2018년 12월 2일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
이전
다음
1
08:00
74어흥
이구행
혼복 40대 D C조
조명래
성환클럽
편미선
25
16
전경애
2
08:15
진천
이영준
혼복 20대 D A조
양우현
데스페라도
김은희
25
22
양채림
3
08:30
천안공주아카데미
서승보
혼복 20대 C A조
김성용
천안공주아카데미
남희정
25
17
홍상아
4
08:45
용암클럽
임철영
혼복 40대 D D조
이명구
라켓사랑
이현주
4
25
문영선
5
09:00
청민
양근호
혼복 20대 D A조
이영준
진천
나현정
14
25
김은희
6
09:15
알콜민턴
황민중
혼복 20대 C A조
서승보
천안공주아카데미
김현진
18
25
남희정
7
09:30
첫마을클럽
한규철
혼복 40대 D D조
이명구
라켓사랑
김상순
25
19
문영선
8
09:45
내동클럽
노권천
혼복 20대 D B조
이은진
라온클럽
김나린
25
19
김혜영
9
10:00
91양치기
박윤정
혼복 20대 C B조
임혜묵
인중샷
이동희
0
25
강태이
10
10:15
세종팀테크니스트
B
권은경
혼복 30대 D 8강
권영식
코닝
C
김국진
21
7
박진하
11
10:30
인동
C
윤명식
혼복 30대 C 8강
유은화
우리끼리
D
손유진
20
21
이윤희
12
10:45
종촌클럽
서정민
여복 30대 E B조
김효정
천안공주아카데미
서동숙
25
7
엄미영
13
11:00
새뜸클럽
양현주
남복 20대 E A조
조선호
남부여
김영훈
14
25
조재현
14
11:15
늘봄
A-C
장래익
혼복 30대 D 결승
이범규
천안공주아카데미
D-F
이장순
20
21
류혜영
15
11:30
늘봄클럽
정대영
남복 40대 D H조
손용민
종촌클럽
이범석
11
25
김대용
16
11:45
천안공주아카데미
임준묵
남복 20대 E A조
조선호
남부여
박은규
20
25
조재현
17
12:00
DKS
박주형
여복 40대 D F조
이미경
둔배미
이순희
25
7
이정은
18
12:15
유관순클럽
김수만
남복 40대 D G조
안우영
코닝
이신우
14
25
김경철
19
12:30
이스타
홍정만
남복 40대 D A조
안해원
늘봄클럽
김도경
25
14
박병훈
20
12:45
동남클럽
이윤경
여복 40대 E B조
한유리
세종시연합
전경애
25
14
박영미
21
13:00
91양치기
안만수
남복 20대 D D조
정락천
러블리부여
전동윤
21
25
강동휘
22
13:15
드림클럽
박인수
남복 40대 D C조
김선주
천안공주아카데미
황재익
25
16
서진식
23
13:30
데스페라도
문병학
남복 20대 D A조
송현우
파송송
김남균
25
9
송보영
24
13:45
코닝
A
이은영
여복 30대 E 4강
서정민
종촌클럽
B
박진하
16
21
서동숙
25
14:00
카르페디엠
장환희
남복 20대 D B조
백승언
남부여클럽
박찬빈
25
23
전해철
26
14:15
세종팀테크니스트
오인순
여복 30대 D C조
정채란
제이클럽
권은경
25
12
권순진
27
14:30
용암클럽
오미연
여복 30대 D A조
윤문선
84스윙
임정선
25
21
박진현
28
14:45
세종시시연합
채진원
남복 20대 D C조
강형원
카르페디엠
김동현
24
25
조에녹
29
15:00
A-FULL
오진우
여복 20-40B A조
김선희
코닝
박수민
16
21
김보람
30
15:15
84스윙
이상규
남복 30대 C F조
이승준
퍼스트
남승균
15
25
김이수
31
15:30
알콜민턴
강병준
남복 2030B B조
최정래
진잠클럽
양호정
22
25
박연태
32
15:45
세종팀테크니스트
이왕주
남복 30대 D E조
장동일
79민턴홀릭
김태광
25
14
유경민
33
16:00
공주효포
이대용
남복 40대 B A조
서승보
천안공주아카데미
정의정
25
20
김영재
34
16:15
유관순클럽
김성숙
여복 30대 C A조
유은화
우리끼리
김재연
25
15
임해영
35
16:30
하이콕클럽
D
노관현
남복 30대 C 8강
이오표
천안PANG
E
박찬웅
21
14
최한울
36
16:45
FS
정재문
남복 40대 A A조
이훈구
쌍용클럽
추현문
11
25
김수일
37
17:00
A-FULL
오진우
여복 20-40B A조
이화자
토요미
박수민
21
10
오영종
38
17:15
에이스클럽
채혜선
여복 30대 C B조
정현미
종촌클럽
채수미
0
0
이소연
39
17:30
공주칭찬
최장환
남복 40대 A B조
조정식
천안공주아카데미
유재상
20
25
정진수
40
17:45
천안공주아카데미
박찬관
남복 40대 B A조
이대용
공주효포
오해원
25
15
정의정
41
18:00
우리끼리
유은화
여복 30대 C A조
이봉희
목천클럽
임해영
14
25
안아름
42
18:15
배사모
A
박주호
남복 2030B 결승
김지원
카르페디엠
B-C
박윤호
15
21
유시현
홈으로
로그인
회원가입
PC버전
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr