2018 천안공주아카데미 전국배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
2018 천안공주아카데미 전국배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
공주백제체육관 2018년 12월 2일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
1
08:00
베티
김용석
X 40대 D B조
류연지
이스타
박미선
18
25
김도경
2
08:15
용암클럽
안석순
X 40대 C D조
이재호
천안공주아카데미
윤정순
16
25
정경자
3
08:30
첫마을
안광근
X 40대 B A조
김강철
PJB
장미선
19
21
강희경
4
08:45
74어흥
이구행
X 40대 D C조
민병문
말띠민턴
편미선
25
10
장미영
5
09:00
퍼스트
오재홍
X 20대 D A조
양우현
데스페라도
오은화
25
13
양채림
6
09:15
천안공주아카데미
도현석
X 20대 C A조
김성용
천안공주아카데미
엄소현
20
25
홍상아
7
09:30
성환클럽
조명래
X 40대 D C조
민병문
말띠민턴
전경애
25
16
장미영
8
09:45
청민
양근호
X 20대 D A조
양우현
데스페라도
나현정
24
25
양채림
9
10:00
알콜민턴
황민중
X 20대 C A조
김성용
천안공주아카데미
김현진
21
25
홍상아
10
10:15
천안공주아카데미
D
이범규
X 30대 D 8강
강인철
구항클럽
E
류혜영
21
15
이영미
11
10:30
DKS
H
이준서
X 40대 D 8강
송명희
이스타
I
신인수
21
20
홍정만
12
10:45
늘봄
A
장래익
X 30대 D 4강
권은경
세종팀테크니스트
B-C
이장순
21
15
김국진
13
11:00
분평
이종광
M 40대 E C조
김광동
코닝
김영기
20
25
장서인
14
11:15
한마음클럽
박미애
F 40대 E A조
백광희
남부여클럽
박희성
6
25
조영미
15
11:30
오전클럽
이희태
M 40대 D H조
민병문
말띠민턴
정민영
25
11
강영진
16
11:45
새뜸클럽
양현주
M 20대 E A조
이시헌
천안신안초
김영훈
25
24
정형진
17
12:00
용암클럽
이현주
F 40대 E A조
박미애
한마음클럽
이금미
25
8
박희성
18
12:15
플로라
박미경
F 40대 D C조
백연숙
엔제이
박남수
25
17
이미자
19
12:30
시청
김양호
M 40대 D A조
이상수
천안공주아카데미
곽창형
20
25
서승택
20
12:45
DKS
박주형
F 40대 D F조
윤양숙
자매팀
이순희
25
22
윤원숙
21
13:00
코닝
안우영
M 40대 D G조
권병현
예람클럽
김경철
15
25
이상훈
22
13:15
전국
김인택
M 40대 D B조
홍민구
정상클럽
이은선
16
25
강철
23
13:30
청민
한혜리
F 20대 D A조
박윤정
91양치기
나현정
0
0
이초흔
24
13:45
종촌클럽
C-D
윤숙전
F 30대 E 4강
오지은
종촌클럽
E
윤미
21
17
양현정
25
14:00
코닝
강형래
M 30대 C D조
곽길찬
도안
승영태
22
25
한재희
26
14:15
데스페라도
문병학
M 20대 D A조
김승원
카르페디엠
김남균
25
12
전민석
27
14:30
천안공주아카데미
김지희
F 30대 D A조
이지영
세종팀테크니스트
류혜영
25
16
조민영
28
14:45
남부여클럽
백승언
M 20대 D B조
이동희
안코치와쩌리
전해철
25
0
안이찬
29
15:00
천안공주아카데미
이화연
F 20-40B A조
전현자
천안공주아카데미
조효은
21
12
정우숙
30
15:15
보이드
박진형
M 30대 D C조
가호찬
84스윙&알콜민턴
김영훈
19
25
박재석
31
15:30
배사모
박주호
M 2030B A조
김낙현
공주 행복
박윤호
25
15
윤민우
32
15:45
플로라
A-C
박미경
F 40대 D 결승
이복선
세종시연합
D-F
박남수
12
21
윤효점
33
16:00
카르페디엠
김민수
M 2030A B조
엄태수
천안공주아카데미
박민규
25
11
김찬영
34
16:15
목천클럽
이봉희
F 30대 C A조
박은정
84스윙&알콜민턴
안아름
25
22
이숙민
35
16:30
퍼스트
F
이승준
M 30대 C 8강
황수원
퍼스트
G
김이수
21
18
최중락
36
16:45
카르페디엠
김민수
M 2030A B조
이건우
YG 스펙트럼
박민규
25
14
김성근
37
17:00
코닝
김선희
F 20-40B A조
이화연
천안공주아카데미
김보람
21
20
조효은
38
17:15
유관순클럽
김성숙
F 30대 C A조
이봉희
목천클럽
김재연
15
25
안아름
39
17:30
쌍용클럽
이훈구
M 40대 A A조
최수남
T&A
김수일
20
25
오영일
40
17:45
인중샷
강민석
M 20대 C B조
이재명
천안공주아카데미
임혜묵
25
12
김성용
41
18:00
알콜민턴
A
정다운
F 20대 C 결승
이유진
ARETE
B
김현진
13
21
진수아
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로