2018 천안공주아카데미 전국배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
2018 천안공주아카데미 전국배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
공주백제체육관 2018년 12월 2일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
1
08:00
엔제이
남정일
X 40대 D G조
현종덕
천안공주아카데미
이미자
18
25
황경심
2
08:15
천안공주아카데미
최환기
X 30대 D A조
박재석
84스윙
김지희
25
17
윤문선
3
08:30
유관순클럽
최준묵
X 30대 C B조
김성한
엄사클럽
김성숙
6
25
안점이
4
08:45
전국
이은선
X 40대 D H조
이준서
DKS
정명화
21
25
신인수
5
09:00
세종팀테크니스트
권은경
X 30대 D B조
김희남
제이클럽
김국진
25
14
권순진
6
09:15
인동
윤명식
X 30대 C C조
김병록
늘봄
손유진
25
20
고경미
7
09:30
팔봉
강준근
X 40대 D H조
이준서
DKS
유은하
17
25
신인수
8
09:45
남부여클럽
김성태
X 30대 D B조
김희남
제이클럽
김정애
20
25
권순진
9
10:00
우리끼리
유은화
X 30대 C D조
김태호
84스윙&알콜민턴
이윤희
25
12
박은정
10
10:15
코닝
최서준
M 20대 E B조
이준희
천안신안초
심유섭
20
25
임재우
11
10:30
천안공주아카데미
C
황금환
X 40대 C 4강
임장성
신영스포츠
D
이성애
13
21
김현자
12
10:45
한마음
박상현
M 30대 E A조
김정호
한마음클럽
이재호
12
25
안철환
13
11:00
코닝
최서준
M 20대 E B조
고광훈
라온클럽
심유섭
20
25
유원재
14
11:15
불당
김도연
F 40대 E C조
김명희
한마음클럽
김미경
25
21
배진옥
15
11:30
용암클럽
이수미
F 30대 E C조
윤숙전
종촌클럽
김현정
8
25
윤미
16
11:45
라온클럽
고광훈
M 20대 E B조
이준희
천안신안초
유원재
25
10
임재우
17
12:00
천안PANG
이시연
F 30대 E A조
이은영
코닝
황금빛
7
25
박진하
18
12:15
종촌클럽
오지은
F 30대 E E조
이은미
천안공주아카데미
양현정
25
15
안영희
19
12:30
애틀콕
심동하
M 40대 D D조
권근호
도안
박광식
25
15
박종선
20
12:45
용암클럽
B
박수천
M 30대 E 4강
박형모
종촌클럽
C
이정운
9
21
최권
21
13:00
강변클럽
A
강인석
M 40대 E 결승
한영진
동남클럽
B-C
최대근
11
21
조명래
22
13:15
카르페디엠
장환희
M 20대 D B조
이동희
안코치와쩌리
박찬빈
25
0
안이찬
23
13:30
레벨업
양초희
F 30대 D F조
오정신
유구클럽
길은정
25
23
오민경
24
13:45
인동
윤명식
M 30대 C F조
이승준
퍼스트
이송주
11
25
김이수
25
14:00
예람클럽
G
권병현
M 40대 D 8강
손용민
종촌클럽
H
이상훈
8
21
김대용
26
14:15
민턴패밀리
박선하
F 30대 D G조
맹주란
금학 클럽
박지연
25
12
맹주미
27
14:30
보이드
박진형
M 30대 D C조
임재범
세종팀테크니스트
김영훈
24
25
이미노
28
14:45
늘봄클럽
B
김해숙
F 40대 D 8강
박미경
플로라
C
고경미
12
21
박남수
29
15:00
콕동아리
윤현식
M 40대 C C조
이준서
DKS
한종원
25
12
정인규
30
15:15
91양치기
박윤정
F 20대 D A조
이초혜
배사모
이초흔
20
21
김유미
31
15:30
늘봄클럽
조우성
M 30대 D A조
이은진
라온클럽
안창현
24
25
표대선
32
15:45
카르페디엠
B
장환희
M 20대 D 8강
강형원
카르페디엠
C
박찬빈
13
21
조에녹
33
16:00
인중샷
강태이
F 20대 C A조
정다운
알콜민턴
오윤영
23
25
김현진
34
16:15
신화클럽
이민혜
F 20-40A A조
장지희
나여자
박준희
13
25
정현주
35
16:30
천안공주아카데미
이성애
F 40대 C B조
이후영
유관순클럽
정경자
25
11
이승연
36
16:45
배사모
박주호
M 2030B A조
진성현
84스윙
박윤호
25
22
장남익
37
17:00
엔제이
박봉진
M 40대 C C조
이준서
DKS
김용기
0
0
정인규
38
17:15
하이콕클럽
D-E
노관현
M 30대 C 4강
이승준
퍼스트
F-G
박찬웅
21
17
김이수
39
17:30
퍼스트
송현민
M 2030B C조
권대현
청민
이종환
25
23
윤학준
40
17:45
A-FULL
오진우
F 20-40B A조
전현자
천안공주아카데미
박수민
21
10
정우숙
41
18:00
송강클럽
A
김수미
F 40대 C 4강
이성애
천안공주아카데미
B
고경순
21
16
정경자
42
18:15
송강클럽
A-B
김수미
F 40대 C 결승
한경희
한울클럽
C-D
고경순
8
21
조혜경
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로