제12회 충주사과배 전국배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제12회 충주사과배 전국배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
충주배드민턴전용체육관 2018년 12월 8일 토요일
충주배드민턴전용체육관 2018년 12월 9일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
1
10:00
너면돼지
박정원
X 40대 D F조
이미남
라이트닝
김효숙
25
14
정현욱
2
10:15
단월
아창은
X 30대 D C조
정호영
헨켈
전영
25
24
권미정
3
10:30
증포
박철오
X 50대 D A조
손정락
남한강
류현숙
25
17
김천년
4
10:45
증포
이상국
X 40대 C A조
김순혜
남한강
이은미
25
21
이종주
5
11:00
여명
서형원
X 40대 D A조
이용묵
너면돼지
유선화
21
25
김연아
6
11:15
안동
오대명
X 20대 D D조
손은영
앙성
김순란
25
21
박준원
7
11:30
나래
황계영
X 40대 D M조
김성길
76드래곤
안성문
22
25
김명주
8
11:45
청령포
박대학
M 60대 CD A조
전창갑
백운
김기경
23
25
정종진
9
12:00
김계현
X 30대 D E조
이연진
팀나이스
유수연
17
25
정성림
10
12:15
충주시청년회
권태순
X 50대 D B조
곽금순
보람
강승희
15
25
한석목
11
12:30
76드레곤
K
김상복
X 40대 D 16강
손호길
정선클럽
L
김선화
22
25
유기숙
12
12:45
85소간지
강선규
X 30대 C A조
이정화
충주시청년회
이현정
20
25
전우재
13
13:00
조이스포츠
A
이승찬
X 40대 D 8강
강정원
스포츠클럽
B-C
김한묵
19
25
이미선
14
13:15
안동
A-B
김용출
X 20대 D 결승
유민정
맥스와아이들
C-D
전해숙
25
21
최창훈
15
13:30
정선클럽
손호길
M 45대 D C조
한상길
무궁화
정일규
17
25
윤상희
16
13:45
충주시청년회
김건우
X 20-40A A조
고태서
YDFAMILY
함현자
15
25
장미경
17
14:30
라이트닝
이복균
X 준자강 A조
김성순
플파인세븐&TeamMAXX
정순영
19
25
장현아
18
14:45
구봉
이성희
M 45대 D E조
김학열
무궁화
김동훈
25
17
최석현
19
15:00
충주시장년회
박해신
X 3040B A조
이수남
남한강
이미정
19
25
박희정
20
15:15
여성회
이송자
F 40대 D H조
한민희
고원클럽
이영미
25
0
이혜라
21
15:30
남원주
안성문
M 40대 D A조
김연종
무궁화
우희식
25
17
김명근
22
15:45
TEAM D.H
문준성
M 20대 D A조
전요셉
ARAREE
신승우
23
25
이용규
23
16:00
예성클럽
이예제
X 50대 B A조
윤만진
산의
김인희
25
15
이옥경
24
16:15
진생바이팜
하경희
F 45대 D A조
김은주
HeRe
정숙자
25
14
신영숙
25
16:30
m아카데미
선은정
F 30대 D A조
정성림
팀나이스
남은우
25
13
반정애
26
16:45
익스트리
안국진
M 40대 F A조
김준식
중앙탑
이명호
16
25
김춘태
27
17:00
예성클럽
정경희
F 40대 F A조
이효선
여명클럽
김기숙
12
25
진희선
28
17:15
주덕
최순영
M 50대 D A조
김하성
빅매치
남재우
25
19
민대식
29
17:30
정선클럽
김고은
F 40대 D B조
엄은주
나래
유기숙
0
25
김명주
30
17:45
원주
박정현
F 20대 D B조
나윤정
조이스포츠
오양순
25
21
이지희
31
18:00
호일이와친구들
한정옥
F 40대 D F조
김선화
76드래곤
오수진
25
18
안영희
32
18:15
조이스포츠
A-B
김기왕
M 20대 D 결승
이성희
대소
C-D
손정수
21
25
김재원
33
18:30
충주시장년회
배장희
M 40대 F B조
이상희
충일
김종일
12
25
이규백
34
18:45
중앙탑
이백구
M 50대 D D조
김형태B
대소
송기욱
25
0
고인환
35
19:00
충일
B
이상희
M 40대 F 4강
정진우
해오름
C
이규백
25
10
송성문
36
19:15
예성클럽
정경희
F 40대 F A조
김미자
라이트닝
김기숙
11
25
임선화
37
19:30
예성클럽
김지영
F 2030F A조
유혜윤
국원
김유빈
25
20
송은희
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로