2018 천안공주아카데미 전국배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
2018 천안공주아카데미 전국배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
공주백제체육관 2018년 12월 2일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
1
08:00
용암클럽
박수천
X 40대 D I조
송명희
이스타
이금미
11
25
홍정만
2
08:15
청민
임근범
X 30대 D C조
신선화
종촌클럽
한혜리
22
25
신명수
3
08:30
용암클럽
안철남
X 30대 C D조
유은화
우리끼리
박보현
24
25
이윤희
4
08:45
소사벌
곽민우
X 2030A A조
김대호
서원클럽
김혜미
17
21
강민경
5
09:00
천안공주아카데미
이범규
X 30대 D D조
정채란
제이클럽
류혜영
25
12
이영호
6
09:15
에이스클럽
정우민
X 30대 C E조
강민석
인중샷
채혜선
20
25
오윤영
7
09:30
배드민턴창고
오임규
X 2030A A조
곽민우
소사벌
김채연
21
15
김혜미
8
09:45
84스윙&알콜민턴
가호찬
X 30대 D D조
정채란
제이클럽
박진현
14
25
이영호
9
10:00
배친소
이창훈
X 40대 C A조
김재연
천안공주아카데미
양지윤
25
14
성윤경
10
10:15
천안공주아카데미
조정식
X 2030B A조
한미현
천안공주아카데미
이화연
15
21
박용세
11
10:30
강변클럽
강인석
M 40대 E A조
정종햐
한마음
최대근
25
0
하천수
12
10:45
용암클럽
박수천
M 30대 E B조
이인노
천안PANG
이정운
25
13
신동진
13
11:00
이스타
A-B
류연지
X 40대 D 4강
이구행
74어흥
C-D
김도경
21
20
편미선
14
11:15
용암클럽
민지영
F 30대 E A조
이시연
천안PANG
이영미
14
25
황금빛
15
11:30
배사모
박한나
F 30대 E E조
이은미
천안공주아카데미
성해빈
25
12
안영희
16
11:45
애틀콕
심동하
M 40대 D D조
한규철
퍼스트
박광식
25
15
오재홍
17
12:00
코닝
이명수
M 40대 E A조
강인석
강변클럽
신원균
13
25
최대근
18
12:15
용암클럽
이창현
M 30대 E A조
김정호
한마음클럽
홍수현
15
25
안철환
19
12:30
베티
김용석
M 40대 D E조
김학길
엔제이
김성룡
25
14
남정일
20
12:45
파송송
이미정
F 30대 D D조
홍지혜
명품인걸
우연정
20
25
장은정
21
13:00
사곡
한서경
F 40대 D D조
신인수
DKS
천은정
14
25
이은미
22
13:15
코닝
민만기
M 40대 D F조
정진혁
DKS
최영기
12
25
김영진
23
13:30
용암클럽
박보현
F 40대 D A조
김은옥
전국
심수정
25
20
정명화
24
13:45
말띠민턴
허기명
F 40대 D E조
조은경
도안클럽
장미영
20
25
최철숙
25
14:00
남부여클럽
A
백광희
F 40대 E 결승
이윤경
동남클럽
B-C
조영미
15
21
전경애
26
14:15
청민
양근호
M 30대 D E조
이왕주
세종팀테크니스트
임근범
15
25
김태광
27
14:30
퍼스트
오은화
F 20대 D A조
김정애
남부여클럽
김상순
12
21
한나래
28
14:45
내동클럽
노권천
M 30대 D A조
이은진
라온클럽
홍명선
25
19
표대선
29
15:00
서원클럽
지상윤
M 40대 C D조
이상범
월드
염상철
20
25
정이혁
30
15:15
GMB
김민호
M 30대 D D조
공기찬
한화
김선철
18
25
기호진
31
15:30
천안공주아카데미
이성애
F 40대 C B조
신윤아
유구클럽
정경자
25
10
정부신
32
15:45
천안공주아카데미
A
김지희
F 30대 D 4강
박은정
인동
B-C
류혜영
21
10
방윤미
33
16:00
A-FULL
오진우
F 20-40B A조
이화연
천안공주아카데미
박수민
21
17
조효은
34
16:15
토요미
이화자
F 20-40B A조
전현자
천안공주아카데미
오영종
21
8
정우숙
35
16:30
테크노클럽
주현섭
M 30대 D B조
김희남
제이클럽
박정석
25
17
이영호
36
16:45
카르페디엠
김지원
M 2030B C조
송현민
퍼스트
유시현
25
14
이종환
37
17:00
금남
김우성
M 40대 B B조
전인수
남부여클럽
한명관
25
15
김기정
38
17:15
배사모
이초혜
F 20대 D A조
오은화
퍼스트
김유미
17
21
김상순
39
17:30
콕동아리
C
윤현식
M 40대 C 8강
이상범
월드
D
한종원
21
19
정이혁
40
17:45
YG 스펙트럼
이건우
M 2030A B조
엄태수
천안공주아카데미
김성근
25
14
김찬영
41
18:00
민턴패밀리
A
박민구
M 40대 C 4강
김태경
천안클럽
B
최형진
18
21
김병오
42
18:15
카르페디엠
A
장성윤
M 20대 C 결승
강민석
인중샷
B
이여민
21
9
임혜묵
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로