2016JooBong행복가정유청소년6차BAFE배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
2016JooBong행복가정유청소년6차BAFE배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
창동배드민턴장 2016년 6월 12일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
0
09:00
노엘갤러거
위동욱
M 중등부 B E조
김정훈
월곡
김현성
21
17
최인서
0
09:13
인천 스매싱
이준호
M 고등부 B H조
이기건
동두천시학생부
조재혁
21
20
최진웅
0
09:26
이승하 김보민
이승하
M 고등부 B B조
김건우
가포토피아
김보민
19
21
윤동현
0
09:39
으뜸
김시언
X 초등부 A조
임규성
청주배드민턴클럽
전지훈
21
15
홍성현
0
09:52
강화도령
최우영
M 중등부 B D조
김호형
백호
이민호
15
21
최종훈
0
10:05
경복
이한얼
M 고등부 B G조
고경한
고경한징재진
남현도
15
21
장재진
0
10:18
B.S.F
장한별
M 고등부 B A조
서정인
송파공고
정종원
21
19
박성희
0
10:44
온곡팀
한승창
M 중등부 B C조
임재윤
B.S.F
신윤서
19
21
강보현
0
10:57
성남용띠팀
허건
M 고등부 B H조
이준호
인천 스매싱
박세준
13
21
조재혁
0
11:10
누원초
A2
안상영
X 초등부 16강
김한준
구름산초
C2
최여진
21
11
김다루
0
11:36
광수네
김한이
F 고등부 B조
김도희
광수네
장유진
10
21
임정현
0
11:49
L.S.B.T
A1-D2
김민석
M 중등부 B 4강
이정무
광주 불 스메쉬
C1-E2
최민영
18
21
김요한
0
12:02
어형준
어형준
SM 초등3부 G조
배한진
초등 남단 배한진
12
21
0
12:15
0순위
D1
이성욱
M 고등부 B 16강
이정용
우승
H2-I2
송영석
21
14
선태준
0
12:41
신일초
신정원
SM 초등3부 H조
김민성
월곡
21
5
0
12:54
김현우
김현우
SM 초등3부 D조
이민우
동일초
8
21
0
13:07
신상클럽
김서윤
F 고등부 A조
홍나희
동두천시학생부
이미정
21
19
김시원
0
13:20
함주영
함주영
SM 초등3부 F조
최진운
묵동초
21
0
0
13:33
동두천시학생부
B1
남궁선
F 고등부 8강
조하영
민턴고
C2
주현지
21
19
길수빈
0
13:46
최도수, 김준석
A1-C2
최도수
M 중등부 A 결승
백승효
우승하지말입니다
C1-B2
김준석
21
6
박종빈
0
13:59
김성준
김성준
SM 중등부 B F조
김세환
세환
21
7
0
14:12
라인업
이정은
X 고등부 B조
고태경
부용클럽
김현우
21
8
정희영
0
14:25
단식
이주현
SM 초등1부 D조
강민승
동두천시학생부
19
21
0
14:38
파이팅
최민성
SM 초등1부 A조
정상일
단식 정상일
21
17
0
14:51
부용클럽
고태경
X 고등부 B조
진건호
B.S.F
정희영
16
21
설희수
0
15:04
한재승
A2
한재승
SM 초등3부 16강
신정원
신일초
H1
12
21
0
15:17
빼애액(시현)
유시현
SM 고등부 A C조
김시환
KOREAN
21
17
0
15:30
어경수
어경수
SM 중등부 A C조
노학준
단식-학준
21
12
0
15:43
강민호
강민호
SM 중등부 B D조
김정훈
김정훈
21
19
0
15:56
정성민
정성민
SM 고등부 B C조
정영균
정영균
8
21
0
16:09
KOREAN
이선종
SM 고등부 A B조
고재화
탑 오브 탑
21
15
0
16:22
DS-YOUTH
B1
오영준
SM 중등부 B 16강
전재현
전재현
F2
12
21
0
16:35
신상
고영웅
SM 고등부 B C조
정영균
정영균
14
21
0
16:48
도깨비
D1-A2
안상영
SM 중등부 B 8강
구현완
구현완
E1-B2
0
21
0
17:01
KOREAN
이두현
SM 고등부 A A조
안준형
안준형
19
21
0
17:14
구현완
D1-B2
구현완
SM 중등부 B 4강
황지환
단식-황지환
F1-G1
13
21
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로