2016JooBong행복가정유청소년6차BAFE배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
2016JooBong행복가정유청소년6차BAFE배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
창동배드민턴장 2016년 6월 12일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
0
09:00
의정부
최강민
X 초등부 A조
김시언
으뜸
나선재
21
10
전지훈
0
09:13
광명북고등학교
이승환
M 고등부 B I조
류수환
임프
김성식
21
15
김현승
0
09:26
jtk
정승연
M 고등부 B C조
전준형
스페이드
구승범
9
21
김재원
0
09:39
매화클럽
박인서
X 초등부 B조
김영락
동일초
한승호
21
1
양현호
0
10:05
던롭
안명우
M 고등부 B H조
이준호
인천 스매싱
박지호
15
21
조재혁
0
10:18
원일호백상철
원일호
M 고등부 B B조
이승하
이승하 김보민
백상철
21
18
김보민
0
10:31
의정부
최강민
X 초등부 A조
임규성
청주배드민턴클럽
나선재
21
12
홍성현
0
10:44
방산민턴
양승준
M 중등부 B E조
김정훈
월곡
이상무
21
3
최인서
0
10:57
대전 99 좆밥들
정진성
M 고등부 B I조
이승환
광명북고등학교
임상수
21
9
김성식
0
11:10
이천제일고
신승하
M 고등부 B C조
정승연
jtk
김지섭
21
8
구승범
0
11:23
연북
A2-C2
윤준근
M 중등부 B 8강
양승준
방산민턴
E1
최정민
19
21
이상무
0
11:36
누원초
A2-C2
안상영
X 초등부 8강
정우진
토네이도
E1
최여진
21
5
장민석
0
11:49
율민턴
정유진
F 고등부 A조
홍나희
동두천시학생부
이윤혜
21
12
김시원
0
12:15
B.S.F
A1
장한별
M 고등부 B 16강
김재룡
천안중앙고
F2-G2
정종원
21
11
김태웅
0
12:28
단식-이정훈
이정훈
SM 초등3부 B조
안상영
안상영
6
21
0
12:41
김은서
김은서
SF 초등2부 A조
김민채
김민채
21
16
0
12:54
조유찬
조유찬
SM 초등3부 E조
강은평
DS-YOUTH
21
10
0
13:07
최도수, 김준석
B1
최도수
M 중등부 A 8강
임희준
임희준
C2
김준석
21
7
이건희
0
13:33
강민엽
강민엽
X 고등부 C조
심민섭
율민턴
강한나
6
21
이윤혜
0
13:46
구름산초
김한준
SM 초등1부 D조
강민승
동두천시학생부
21
19
0
13:59
둔산중
박종빈
SM 중등부 B G조
황지환
단식-황지환
19
21
0
14:12
구현완
구현완
SM 중등부 B B조
최인서
월곡에이스
21
5
0
14:25
의정부
나선재
SM 초등1부 E조
김시언
조이
21
11
0
14:38
김민채
김민채
SF 초등2부 A조
조연서
조연서
21
14
0
14:51
김희창
김희창
SM 중등부 B C조
박시현
Why academy
21
20
0
15:04
정우진
C2
정우진
SM 초등3부 16강
양승원
방산민턴
F1
21
18
0
15:17
김재영
김재영
SM 고등부 B A조
김상빈
줄자고
0
0
0
15:30
단식ㅡ정승민
정승민
SM 초등1부 B조
김민제
김민제
0
21
0
15:43
K
김채웅
SM 고등부 A A조
이두현
KOREAN
0
21
0
15:56
송경헌
송경헌
SM 고등부 B D조
이승환
이승환
0
21
0
16:09
빼애액(시현)
유시현
SM 고등부 A C조
오현수
오현수
21
7
0
16:22
파이팅
A2
최민성
SM 초등1부 16강
김시언
조이
E2
4
21
0
16:35
현도
남현도
SM 고등부 B D조
이승환
이승환
18
21
0
16:48
설지원
A1
설지원
SM 중등부 B 8강
김서윤
신상클럽
D2-E2
13
21
0
17:01
신상클럽
김도헌
SM 고등부 A B조
고재화
탑 오브 탑
21
19
0
17:14
안상영
A1-E2
안상영
SM 초등3부 결승
한승호
매화클럽
D2-H1
21
13
0
17:27
kt
A1-D2
김연준
SM 중등부 A 결승
김수민
김수바리
C1-B2
21
16
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로