제10회 유.청소년 배드민턴 페스티벌(BAFE)
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제10회 유.청소년 배드민턴 페스티벌(BAFE)
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
창동배드민턴장 2017년 6월 11일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
13 코트
0
09:00
묵동초
강태웅
X 초등부 A조
이제현
상지초
이지형
12
21
김범진
0
09:10
서울 동작고
오서범
SM 고등부 B C조
장성진
강릉 명륜고
17
7
0
09:20
파주중
김지원
SM 중등부 B F조
김태언
청주 산남중
17
13
0
09:30
영동산업과학고
이우진
SF 고등부 B조
오유정
구현고
17
7
0
09:40
충훈고
이종민
SM 고등부 B J조
이재혁
대전고
17
14
0
09:50
함양제일고
원종훈
SM 고등부 B B조
양영준
대전우송고
17
14
0
10:00
예천중
박현국
SM 중등부 B E조
정관호
성남서중
17
14
0
10:10
천보중
이준
SF 중등부 A조
김다영
광수중
17
11
0
10:20
묵동초
강태웅
X 초등부 A조
김태우
만수초
이지형
4
21
김민우
0
10:30
서울 동작고
오서범
SM 고등부 B C조
유승환
광성고
12
17
0
10:40
후평중
김재훈
SM 중등부 B G조
엄태민
원묵중
17
13
0
10:50
목암중
박지성
SM 중등부 B A조
유승혁
천보중
17
12
0
11:00
서천고
전민우
SM 고등부 A D조
정동호
거창공고
7
17
0
11:10
감정중
백승일
SM 중등부 A B조
김재용
원묵중
17
7
0
11:20
가운초
백주열
SM 초등3부 B조
이제훈
신석초
12
17
0
11:30
명일여고
A2
이은채
SF 고등부 4강
조수연
금촌고
B1
4
17
0
11:40
안의고
H1
맹준영
SM 고등부 B 16강
박수인
송양고
I1
10
17
0
11:50
수지중
김성은
SM 중등부 A A조
이건희
창일중
17
10
0
12:00
백운중
A2
장은진
SF 중등부 4강
김은세
보영여중
B1
17
6
0
12:10
고봉초
고경태
SM 초등1부 B조
손민규
용인 두창초
17
14
0
12:20
연천중
김재호
SM 중등부 A A조
이건희
창일중
0
17
0
12:30
속초시 설악여중
A1-B2
박서희
SF 중등부 결승
장은진
백운중
A2-B1
17
7
0
12:40
서울 상도초
신재형
SM 초등3부 G조
양희찬
구룡초
14
17
0
12:50
고봉초
고경태
SM 초등1부 B조
조윤신
서울영문초
8
17
0
13:00
신흥중
F1-G1
권용훈
SM 중등부 B 4강
이동호
부평동중
H1-J1
17
8
0
13:10
충암고교
장영훈
M 고등부 B G조
최준호
호평고
최성민
21
13
엄윤호
0
13:20
신석초
B1
이제훈
SM 초등3부 16강
권승재
명덕초
G2
17
13
0
13:30
거제제일고
A1-C2
박세훈
SM 고등부 A 4강
차새빈
효양고
B1-D2
6
17
0
13:40
반포초
우예원
SF 초등4부 A조
조정윤
서울영문초
17
16
0
13:50
영종고
신민석
M 고등부 B A조
김현수
경북관광고
최현성
21
8
박성제
0
14:00
동패고
김문정
F 고등부 A조
박지민
명일여고
김가영
16
21
곽은서
0
14:10
도곡중
옥승민
M 중등부 B B조
구현완
문산중
강기주
11
21
백승원
0
14:20
전북고창초
천혜인
SF 초등2부 A조
김예진
전북고창초
17
11
0
14:30
송산중
김재훈
M 중등부 A B조
이다민
속초중
권도훈
18
21
주효찬
0
14:40
속초시 설악여중
박서희
F 중등부 C조
안민서
동구여자중
양은지
21
1
이유진
0
14:50
녹양중
임윤철
M 중등부 B D조
박시현
상경중
김찬서
21
8
김용빈
0
15:00
주엽고
유호선
M 고등부 A A조
어경수
문산제일고
박정인
8
21
박석민
0
15:10
인동고
김은정
F 고등부 B조
이다희
안곡고
이승미
21
18
윤혜빈
0
15:20
천보중
이준
F 중등부 A조
최하은
성덕여중
서아미
12
21
송채환
0
15:30
목암중
고민철
M 중등부 B B조
옥승민
도곡중
송세환
21
10
강기주
0
15:40
충훈고
D2-E2
이종민
M 고등부 B 16강
유승환
광성고
L1
이홍석
16
21
박진우
0
15:50
천보중
이준
F 중등부 A조
윤은혜
상원여자중
서아미
17
21
한채린
0
16:00
남동중
조형진
M 중등부 A A조
조광진
천성중
정지환
21
18
김마루찬
0
16:10
성덕여중
A1
최하은
F 중등부 4강
이서현
호곡중
B1-C2
송채환
10
21
최정민
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로