제10회 유.청소년 배드민턴 페스티벌(BAFE)
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제10회 유.청소년 배드민턴 페스티벌(BAFE)
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
창동배드민턴장 2017년 6월 11일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
13 코트
0
09:00
고양동산초
손정아
X 초등부 B조
이예은
배영초
신인진
21
7
김다연
0
09:10
경북관광고
박성제
SM 고등부 B F조
송태섭
구현고
17
0
0
09:20
문산북중
조하민
SM 중등부 B H조
이동호
부평동중
17
15
0
09:30
목암중
박지성
SM 중등부 B A조
임윤철
녹양중
7
17
0
09:40
고양동산초
손정아
X 초등부 B조
한정원
상지초
신인진
20
21
장현빈
0
09:50
연수고
강민엽
SM 고등부 B D조
임영주
성사고
17
1
0
10:00
후평중
김재훈
SM 중등부 B G조
권용훈
신흥중
12
17
0
10:10
연천중
김재호
SM 중등부 A A조
윤정범
삼척중
14
17
0
10:20
의정부호원초
정기호
X 초등부 C조
김장순
상패초
김민건
21
13
최민재
0
10:30
구현고
송태섭
SM 고등부 B F조
이승훈
김천고
0
17
0
10:40
문산북중
조하민
SM 중등부 B H조
문승룡
푸른중
17
6
0
10:50
화도중
권도훈
SM 중등부 B C조
이민우
인창중
17
16
0
11:00
속초시 설악여중
박서희
SF 중등부 A조
김다영
광수중
17
7
0
11:10
경기경영고
H2
김광명
SM 고등부 B 32강
김채호
대진전자통신고
I2
17
13
0
11:20
인천정보산업고
A1-B2
김동욱
X 고등부 결승
김스스로
이리여고
A2-B1
정유진
21
15
김지원
0
11:30
전북고창초
C1-A2
김예진
X 초등부 4강
선우지환
상지초
D1-B2
천혜인
21
8
이현준
0
11:40
제일공고
D1
박석민
SM 고등부 B 16강
김광명
경기경영고
H2-I2
17
5
0
11:50
광성고
박진우
SM 고등부 A A조
하늘푸름
복정고
17
16
0
12:00
고암중
B2-C2
원종훈
SM 중등부 B 16강
권용훈
신흥중
G1
14
17
0
12:10
가운초
백주열
SM 초등3부 B조
손현승
용인 두창초
17
8
0
12:20
전북고창초
김예진
SF 초등2부 A조
황다영
고양 양일초
17
2
0
12:30
녹양중
A1-G2
임윤철
SM 중등부 B 8강
박시현
상경중
B1-C1
16
17
0
12:40
위례한빛고
허건
M 고등부 B K조
이원민
서울 상명고 B.S.F
도현빈
21
13
이철한
0
12:50
가운초
백주열
SM 초등3부 B조
최원우
7
17
0
13:00
효양고
B1
차새빈
SM 고등부 A 8강
정동호
거창공고
D2
17
15
0
13:10
신리고
이상준
M 고등부 B K조
허건
위례한빛고
김성재
14
21
도현빈
0
13:20
김포제일공고
박해선
M 고등부 B B조
김태용
서울 경문고
반재원
19
21
유보경
0
13:30
안산강서고
이승민
M 고등부 B H조
설동건
보평고
정세일
21
16
한민석
0
13:40
신리고
이상준
M 고등부 B K조
이원민
서울 상명고 B.S.F
김성재
21
18
이철한
0
13:50
함양제일고
원종훈
M 고등부 B D조
신현식
정석항공과학고
서상범
13
21
박형우
0
14:00
불암초
A1-B2
이민혁
SM 초등1부 결승
전찬희
원묵초
A2-B1
2
17
0
14:10
상경중
박시현
M 중등부 B D조
이원용
백신중
김용빈
16
21
이원우
0
14:20
자운고
유영준
M 고등부 A A조
유호선
주엽고
박민우
21
6
박정인
0
14:30
동일초
김서윤
SF 초등4부 A조
조정윤
서울영문초
21
0
0
14:40
일신여상
김도연
F 고등부 A조
박지민
명일여고
이해영
21
16
곽은서
0
14:50
거창공고
정동호
M 고등부 A B조
유시현
원광고
차새빈
21
9
유준오
0
15:00
인천남동고
박규태
M 고등부 A D조
이건우
양재고
김동욱
21
6
민준기
0
15:10
충훈고
D2
이종민
M 고등부 B 32강
이예찬
대전가오고
E2
이홍석
21
7
이동민
0
15:20
동구여자중
안민서
F 중등부 C조
정의주
성덕여중
이유진
0
21
서채민
0
15:30
방학중
이선호
M 중등부 B D조
박시현
상경중
강민국
21
15
김용빈
0
15:40
정석항공과학고
D1-K2
신현식
M 고등부 B 16강
심문섭
학익고
E1-L2
박형우
21
17
김기량
0
15:50
북평여자고
배가연
F 고등부 B조
이다희
안곡고
박현진
21
13
윤혜빈
0
16:00
문산중
B2
구현완
M 중등부 B 16강
권용훈
신흥중
G1
백승원
13
21
곽재국
0
16:10
인천남동고
D1
박규태
M 고등부 A 8강
김연준
속초고
B2
김동욱
15
21
윤정범
0
16:20
울산옥동중
A1-H2
김도현
M 중등부 B 8강
원종훈
고암중
B1-G2
정세진
21
10
유승혁
0
16:30
거창공고
A1-D2
정동호
M 고등부 A 결승
김연준
속초고
C1-B2
차새빈
21
12
윤정범
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로