2017 통합제1대 남양주시 배드민턴협회장기 대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
2017 통합제1대 남양주시 배드민턴협회장기 대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
남양주체육문화센터체육관 2017년 9월 2일 토요일
남양주체육문화센터체육관 2017년 9월 3일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
1
07:00
진접클럽
이재선
X 60대 D B조
최병희
다산클럽
이용순
25
0
김정옥
2
07:15
주곡클럽
이득찬
X 50대 D A조
김치용
도제원
이훈겸
25
23
윤은숙
3
07:30
진건클럽
봉재균
X 20대 C A조
최준희
화도클럽
백혜진
16
25
최영혜
4
07:45
진접클럽
유광영
X 30대 E D조
고동근
풍양클럽
장혜림
14
25
강은기
5
08:00
오남클럽
김종말
X 50대 D C조
조규안
청학클럽
한혜련
25
10
정영희
6
08:15
양정클럽
박종국
X 50대 C C조
오춘택
홍유릉
홍정혜
25
13
권민경
7
08:30
차산클럽
황경갑
X 40대 E C조
박종환
별내클럽
박수영
25
23
정금옥
8
08:45
와부클럽
박정규
X 60대 B A조
서순근
별내클럽
이연순
25
24
여숙영
9
09:00
주곡클럽
김용호
X 20대 D A조
장원혁
장현클럽
오미정
25
13
이윤희
10
09:15
풍양클럽
박훈희
X 50대 B C조
최용환
화도클럽
이기영
21
25
원경희
11
09:30
풍양클럽
권혁주
X 30대 E A조
김종환
문화클럽
구자경
25
14
조현선
12
09:45
오남클럽
C
김종말
X 50대 D 4강
이석진
장현클럽
D
한혜련
19
25
박경화
13
10:00
진접클럽
박근배
X 30대 D B조
염기운
송라클럽
정은영
23
25
여미경
14
10:15
풍양클럽
A
권혁주
X 30대 E 4강
김영오
장현클럽
B
구자경
25
23
김재선
15
10:30
별내클럽
A-B
구성회
X 50대 D 결승
이석진
장현클럽
C-D
황선희
9
25
박경화
16
10:45
진접클럽
박근배
X 30대 D B조
빈갑천
가운클럽
정은영
22
25
김민영
17
11:00
차산클럽
홍병국
X 40대 C F조
고광민
호평클럽
백난영
19
25
이미경
18
11:15
별내클럽
황규성
X 40대 C A조
강성갑
호수클럽
박선아
25
19
정경임
19
11:30
평호클럽
조세훈
X 30대 D C조
정승현
별내클럽
김향아
18
25
김선영
20
11:45
호평클럽
이기선
X 40대 C G조
김영주
오남클럽
신현주
24
25
김은영
21
12:00
도제원
G
이재화
X 40대 D 16강
이의덕
백산클럽
H
이현주
23
25
최영진
22
12:15
덕소한강
전상인
X 40대 C E조
김중원
별내클럽
이현호
15
25
강영미
23
12:30
어람클럽
이영래
M 50대 D H조
이경수
와부클럽
양희원
25
17
한기붕
24
12:45
풍양클럽
서원호
X 40대 B B조
권성열
별내클럽
조수정
14
25
민정온
25
13:00
와부클럽
김동수
M 50대 D C조
금백섭
오남클럽
이호수
25
19
김종말
26
13:15
퇴계원
김종효
M 20대 D E조
김윤
광릉클럽
윤용진
21
25
박건
27
13:30
풍양클럽
추국진
X 40대 B D조
오세권
덕소한강
염미영
18
25
장수희
28
13:45
다산클럽
백득선
M 60대 BC B조
최금태
차산클럽
권흥신
25
24
김인호
29
14:00
양정클럽
A
오기혁
X 30대 C 4강
백성웅
차산클럽
B
김수미
25
24
정미녀
30
14:15
진접클럽
안진태
M 70대 C조
박홍진
오남클럽
이윤길
25
0
이동기
31
14:30
주곡클럽
김용호
M 20대 D A조
박형언
호수클럽
김민수
22
25
원종철
32
14:45
진접클럽
A-B
김군성
X 40대 B 결승
신대흥
진접클럽
C-D
박현숙
22
25
최순례
33
15:00
진건클럽
주성봉
M 60대 A A조
김종택
풍양클럽
손기대
25
22
지용수
34
15:15
수동클럽
소의영
F 60대 C A조
정남수
오남클럽
원혜란
25
0
구순덕
35
15:30
풍양클럽
이정일
M 50대 E A조
김종갑
청학클럽
김종오
15
25
이재승
36
15:45
어람클럽
김일수
M 50대 C C조
박용수
차산클럽
이재원
25
10
정춘식
37
16:00
금곡클럽
김정심
F 50대 A A조
김원옥
호수클럽
최윤서
25
9
원영순
38
16:15
진접클럽
C
안진태
M 70대 4강
차임환
홍유릉
D
이윤길
18
25
이순근
39
16:30
풍양클럽
송지용
M 50대 E B조
서영표
별내클럽
이영안
10
25
송기덕
40
16:45
주곡클럽
박종연
X 30대 B A조
김진호
송라클럽
정소영
8
25
홍미경
41
17:00
퇴계원
서난영
F 50대 A A조
김정심
금곡클럽
이순득
23
25
최윤서
42
17:15
홍유릉
신경미
F 50대 D A조
이순이
홍유릉
김유주
25
20
권민경
43
17:30
어람클럽
이동현
M 20대 AB B조
이관용
금곡클럽
이건우
25
18
김준섭
44
17:45
호수클럽
류철기
M 50대 B A조
구자인
청학클럽
박수현
15
25
정봉호
45
18:00
덕소한강
김경호
M 50대 A A조
이성호
금곡클럽
송유식
18
25
조춘형
46
18:15
백산클럽
신승훈
X 30대 B A조
김진호
송라클럽
김명숙
22
25
홍미경
47
18:30
차산클럽
이종환
M 50대 B B조
김승진
호수클럽
전성국
17
25
채종학
48
18:45
덕소한강
안준율
M 20대 C A조
임준형
청학클럽
윤대준
25
12
임건
49
19:00
차산클럽
강인배
M 60대 A A조
유기연
금곡클럽
유효준
25
0
이광남
50
19:15
송라클럽
A
정성수
M 50대 C 8강
이상철
별내클럽
B
이관옥
25
20
김동금
51
19:30
장현클럽
이윤희
F 20대 D A조
이예은
호평클럽
김지수
25
13
박은경
52
19:45
풍양클럽
A
이은순
F 50대 A 결승
박서영
퇴계원
B
이봉자
18
25
김영숙
53
20:00
차산클럽
이용훈
M 20대 AB A조
오승준
오남클럽
김호수
25
18
원현호
54
20:15
풍양클럽
A
이재선
F 50대 B 결승
박현숙
진접클럽
B
이기영
25
23
최순례
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로