2017 통합제1대 남양주시 배드민턴협회장기 대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
2017 통합제1대 남양주시 배드민턴협회장기 대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
남양주체육문화센터체육관 2017년 9월 2일 토요일
남양주체육문화센터체육관 2017년 9월 3일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
1
07:00
진건클럽
김상효
X 50대 D B조
구성회
별내클럽
한혜련
17
25
황선희
2
07:15
진접클럽
이정희
X 50대 C B조
서학범
풍양클럽
박기언
15
25
요오꼬
3
07:30
평호클럽
백상혁
X 40대 E B조
추봉진
차산클럽
한호순
25
13
김민주
4
07:45
별내클럽
서영표
X 50대 E A조
송기덕
별내클럽
김수자
22
25
최은옥
5
08:00
차산클럽
이수연
X 20대 D A조
장원혁
장현클럽
이햇살
25
15
이윤희
6
08:15
한가람
김호순
X 50대 B B조
이대섭
오남클럽
김정애
23
25
권말심
7
08:30
평호클럽
김두용
X 30대 E A조
김종환
문화클럽
김수영
25
14
조현선
8
08:45
차산클럽
허건
X 20대 D C조
이준호
가운클럽
전길림
25
13
이나예
9
09:00
화도클럽
최준희
X 20대 C A조
안준율
덕소한강
최영혜
25
16
박인영
10
09:15
평호클럽
이정대
X 30대 E C조
임성진
송라클럽
김향숙
25
24
연윤주
11
09:30
풍양클럽
이성대
X 70대 A조
유광종
청학클럽
박복남
25
0
심옥선
12
09:45
양정클럽
A
정영국
X 50대 C 4강
정성수
송라클럽
B
김유경
25
24
김주희
13
10:00
백산클럽
김성우
X 40대 C H조
이진방
별내클럽
송순민
25
14
박진
14
10:15
한가람
김정기
X 40대 D G조
박성진
풍양클럽
함은경
13
25
박상희
15
10:30
평호클럽
정진호
X 40대 C E조
전상인
덕소한강
장희영
24
25
이현호
16
10:45
차산클럽
A
백영신
X 40대 E 결승
황경갑
차산클럽
B-C
최영애
20
25
박수영
17
11:00
호평클럽
김기태
X 40대 D H조
임영찬
호수클럽
정명숙
25
18
이맹애
18
11:15
오남클럽
신동식
X 30대 D D조
방영준
문화클럽
전영미
12
25
박순찬
19
11:30
금곡클럽
이관용
X 20대 AB A조
박태환
금곡클럽
박가영
19
25
유희
20
11:45
퇴계원
홍현호
X 40대 B A조
천산영
호수클럽
황계흠
23
25
전혜영
21
12:00
금곡클럽
A
조명환
X 50대 A 결승
여수윤
퇴계원
B
임태숙
23
25
이순득
22
12:15
차산클럽
황정환
X 40대 B D조
오세권
덕소한강
정미정
25
18
장수희
23
12:30
장현클럽
이희태
X 40대 C B조
김삼진
호평클럽
김순자
25
17
김일여
24
12:45
풍양클럽
양성모
X 30대 C C조
이흥선
호평클럽
배재경
17
25
이민영
25
13:00
차산클럽
박종태
X 30대 C A조
김철민
와부클럽
김국희
25
22
김민선
26
13:15
별내클럽
A-F
유성현
X 40대 D 결승
유동훈
별내클럽
G-L
김옥자
25
21
윤영실
27
13:30
다산클럽
김덕기
M 60대 D B조
김상근
송라클럽
이종해
25
20
박흥우
28
13:45
어람클럽
C
김기선
X 40대 C 8강
김영필
차산클럽
D
남연화
13
25
채수현
29
14:00
오남클럽
임성춘
M 70대 D조
임삼순
청학클럽
김동휘
25
0
유광종
30
14:15
차산클럽
김영빈
M 20대 D B조
김태협
청학클럽
이수연
25
15
이동훈
31
14:30
와부클럽
이경수
M 50대 D H조
구성회
별내클럽
한기붕
25
0
황현구
32
14:45
풍양클럽
김대경
M 50대 C F조
정원호
별내클럽
서학범
25
0
김성곤
33
15:00
차산클럽
염종선
M 50대 D B조
이승원
와부클럽
정상욱
25
19
이대재
34
15:15
화도클럽
신생순
M 70대 A조
정상문
와부클럽
박판옥
17
25
최선식
35
15:30
진접클럽
엄진영
M 50대 C H조
최진구
진건클럽
이종엽
25
22
한진섭
36
15:45
와부클럽
김성규
M 60대 BC A조
최창덕
오남클럽
박정규
25
14
심재창
37
16:00
오남클럽
D-E
백상철
M 20대 D 4강
김성준
청학클럽
F-G
원일호
25
18
엄영호
38
16:15
차산클럽
남정천
M 50대 A C조
이정구
장현클럽
박종한
19
25
최경철
39
16:30
오남클럽
최기원
X 40대 A G조
최상호
호수클럽
이인숙
25
18
조윤정
40
16:45
진접클럽
엄진영
M 50대 C H조
홍쌍주
장현클럽
이종엽
22
25
김현호
41
17:00
별내클럽
이상철
M 50대 C B조
이광규
호수클럽
김동금
25
22
송일규
42
17:15
금곡클럽
이연희
F 50대 E A조
안재영
홍유릉
이명희
25
19
황소례
43
17:30
차산클럽
이종환
M 50대 B B조
서우석
와부클럽
전성국
25
22
권오성
44
17:45
금곡클럽
노석호
M 50대 A D조
김병진
청학클럽
최동수
25
21
정진수
45
18:00
장현클럽
김기태
M 50대 B D조
최영석
호수클럽
황성연
17
25
박은주
46
18:15
별내클럽
황선희
F 50대 E A조
안재영
홍유릉
김수자
25
12
황소례
47
18:30
화도클럽
최금도
M 20대 AB A조
오승준
오남클럽
최성민
10
25
원현호
48
18:45
별내클럽
B
김형열
X 40대 A 8강
김정태
호수클럽
C
선재민
25
13
김원옥
49
19:00
와부클럽
서우석
M 50대 B B조
김승진
호수클럽
권오성
11
25
채종학
50
19:15
금곡클럽
이성호
M 50대 A A조
전해만
청학클럽
조춘형
25
13
백관현
51
19:30
금곡클럽
박지훈
M 20대 C B조
신동식
오남클럽
오계철
24
25
변재민
52
19:45
차산클럽
장미정
F 50대 B B조
맹정옥
와부클럽
김순옥
24
25
박미라
53
20:00
진접클럽
A
최금순
F 50대 D 결승
박정연
차산클럽
B-C
오미숙
24
25
김옥진
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로