제23회 대전 중구청장기 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제23회 대전 중구청장기 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
한밭체육관 2017년 10월 22일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
13 코트
14 코트
15 코트
16 코트
1
08:00
포인트
이명규
X 40대 E A조
명노철
태평
장해순
25
10
한미정
2
08:15
해뜰
편석범
X 60대 AB C조
전봉식
충무
박진수
25
15
정선애
3
08:30
한울
정근봉
X 40대 B C조
김도연
태평
신선희
24
25
이현주
4
08:45
하나로
신규남
X 40대 E C조
정상용
유평
조숙희
25
23
우영실
5
09:00
태평
박계현
X 20-30대 C B조
박근숙
한밭중앙
라선호
8
25
이용성
6
09:15
한밭중앙
김동석
X 50대 A A조
전영춘
대들보
신순옥
25
14
조필숙
7
09:30
태평
김대종
X 40대 E E조
변요섭
유평
신미경
25
22
송미경
8
09:45
에이스
김재익
X 40대 A A조
박상규
유평
송호경
25
19
김혜정
9
10:00
한울
유상준
X 40대 C A조
정용균
대성
김서영
25
15
김영미
10
10:15
비젼
엄종원
X 50대 E A조
김원중
유평
황인숙
25
15
손지연
11
10:30
한울
김우겸
X 40대 A B조
곽민석
유평
이순주
21
25
곽경하
12
10:45
한밭중앙
김중식
M 20-30대 E A조
이준영
유평
신민철
25
7
김광석
13
11:45
청운
이호섭
X 70대 AB A조
나재봉
청운
오원자
25
0
임춘자
14
12:00
유평
박상규
X 40대 A A조
김윤호
한밭중앙
김혜정
10
25
박은영
15
12:15
원평
강일택
M 20-30대 E A조
김중식
한밭중앙
박보석
25
23
신민철
16
12:30
원평
서진순
F 40대 E D조
박미숙
플라이민턴
공명옥
9
25
김혜영
17
12:45
태평
김동배
M 50대 D C조
김승태
한밭중앙
곽봉신
25
24
박재주
18
13:00
포인트
김용환
M 40대 E E조
김기현
한울
이명규
19
25
최재현
19
13:15
원평
서진순
F 40대 E D조
손미정
충무
공명옥
25
21
박근숙
20
13:30
해뜰
김선자
F 60대 AB A조
송재숙
청룡
임춘자
25
8
김후경
21
13:45
원평
이승환
M 40대 E F조
변요섭
유평
이준호
25
20
정상용
22
14:00
충무
손미정
F 40대 E D조
박미숙
플라이민턴
박근숙
11
25
김혜영
23
14:15
에이스
이규창
M 20-30대 A A조
이준형
포인트
조광희
16
25
최형조
24
14:30
에이스
이정훈
M 40대 C B조
권혁상
대성
최정남
21
25
한진배
25
14:45
한밭중앙
C
이효진
F 40대 E 8강
박미숙
플라이민턴
D
한채희
24
25
김혜영
26
15:00
에이스
강동우
M 20-30대 B A조
이상훈
원평
석주형
11
25
조경문
27
15:15
해뜰
김선자
F 60대 AB A조
고옥희
대들보
임춘자
19
25
박진수
28
15:30
대성
A1-B2
이경자
F 40대 D 결승
정명화
유평
A2-B1
여은경
25
10
정귀영
29
15:45
포인트
박동환
M 20-30대 C A조
김성민
포인트
이민수
20
25
안성익
30
16:00
에이스
김선무
M 50대 A C조
유선종
원평
강희만
20
25
이용기
31
16:15
원평
A
이수연
F 20-50A 4강
김인환
대전
B
전미리
25
18
신혜란
32
16:30
충무
홍현숙
F 50대 C A조
장경순
대전
송영숙
19
25
윤상분
33
16:45
비젼
A
유병선
M 50대 C 4강
최상건
충무
B
장성훈
25
16
최만식
34
17:00
태평
박계현
F 20-30대 C A조
문상미
대성
김미성
25
8
이성자
35
17:15
태평
A1-B2
이현주
F 40대 C 결승
양영임
포인트
A2-B1
이동순
25
22
유명자
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로