제23회 대전 중구청장기 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제23회 대전 중구청장기 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
한밭체육관 2017년 10월 22일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
13 코트
14 코트
15 코트
16 코트
1
08:00
하나로
신규남
X 40대 E C조
윤일병
플라이민턴
조숙희
7
25
박미숙
2
08:15
한밭중앙
박근숙
X 20-30대 C B조
한성근
포인트
이용성
25
14
양영임
3
08:30
한울
차미숙
X 50대 A A조
전영춘
대들보
라광식
0
25
조필숙
4
08:45
에이스
이은영
X 40대 E E조
변요섭
유평
김경아
25
7
송미경
5
09:00
비젼
복진경
X 50대 D A조
안찬길
유평
이교복
25
12
주성애
6
09:15
충무
문상훈
X 50대 C A조
임춘자
해뜰
김현옥
21
25
신동선
7
09:30
청룡
이재완
X 70대 AB A조
이호섭
청운
정금아
13
25
오원자
8
09:45
유평
김주민
X 20-30대 D B조
이건희
한밭중앙
정명화
18
25
박현애
9
10:00
태평
강옥님
X 40대 C B조
박노혁
한밭중앙
정찬우
21
25
김영애2
10
10:15
한밭중앙
이두석
X 40대 B A조
이정훈
한밭중앙
김재희
0
25
백미숙
11
10:30
한밭중앙
김진하
X 20-30대 A A조
정현명
한밭중앙
이은경
25
0
장재정
12
10:45
해뜰
최석정
M 20-30대 E B조
오성근
한밭중앙
정지호
15
25
유제철
13
11:45
하나로
이광규
X 50대 E A조
최은상
충무
박경애
24
25
김정숙
14
12:00
대성
김전국
X 40대 A B조
곽민석
유평
윤진옥
22
25
곽경하
15
12:15
비젼
남기일
M 40대 E F조
변요섭
유평
곽주
14
25
정상용
16
12:30
원평
최이영
M 20-30대 D B조
성기욱
포인트
오윤석
17
25
한성근
17
12:45
해뜰
김선자
F 60대 AB A조
주성애
유평
임춘자
25
6
김계화
18
13:00
비젼
이교복
F 50대 D A조
최은주
대성
황인숙
25
14
홍선애
19
13:15
포인트
성기욱
M 20-30대 D B조
이건희
한밭중앙
한성근
25
21
이용성
20
13:30
하나로
이정자
F 70대 AB A조
장영숙
청룡
김미자
11
25
오은자
21
13:45
비젼
최인희
F 50대 E A조
이정순
플라이민턴
박미경
25
15
이숙희
22
14:00
대성
A
윤종수
M 40대 D 4강
김경철
유평
B
이보권
25
24
김민중
23
14:15
비젼
조재득
M 50대 A A조
이상진
한밭중앙
유희광
16
25
오태석
24
14:30
충무
황동성
M 40대 C C조
권영훈
한울
이길우
25
23
김재일
25
14:45
비젼
유병선
M 50대 C A조
최흥수
해뜰
장성훈
23
25
신동선
26
15:00
한밭중앙
B
오성근
M 20-30대 E 4강
이준성
한밭중앙
C
유제철
25
23
이진
27
15:15
에이스
이규창
M 20-30대 A A조
박성수
원평
조광희
25
13
천성욱
28
15:30
한울
권영훈
M 40대 C C조
육상우
대성
김재일
25
17
정용균
29
15:45
한울
김미경
F 40대 B B조
유성희
한밭중앙
신선희
0
25
김혜경
30
16:00
에이스
심재성
M 40대 A A조
조규종
플라이민턴
민일범
24
25
이대호
31
16:15
충무
이미경
F 50대 B A조
강미란
한밭중앙
김현옥
25
18
박근숙
32
16:30
충무
오송석
M 50대 C A조
최흥수
해뜰
문상훈
25
17
신동선
33
16:45
에이스
강동우
M 20-30대 B A조
김현석
대성
석주형
19
25
정충무
34
17:00
한밭중앙
A2
박란희
F 40대 B 4강
유성희
한밭중앙
B1
백미숙
12
25
김혜경
35
17:15
한밭중앙
이은정
F 20-30대 B A조
이하정
대들보
박현애
20
25
김미광
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로