제3회 연탄사랑 불우이웃돕기 OPEN 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제3회 연탄사랑 불우이웃돕기 OPEN 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
남양주체육문화센터체육관 2017년 12월 17일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
1
07:30
드림배드민턴
이영옥
X 40대 D A조
신방현
닥치고스매싱
정재성
14
25
백혜랑
2
07:45
YOLO코롬
이명철
X 40대 C E조
이성문
구리익스트리
김주영
25
16
최성란
3
08:00
배사또
김홍규
X 50대 C C조
김명철
64용민턴
황경자
25
12
이미희
4
08:15
드림배드민턴
이영옥
X 40대 D A조
박대선
강하
정재성
10
25
김경미
5
08:30
남양주시체육회
오재국
X 20-30대 D A조
전태민
플러스
차선경
8
25
윤혜영
6
08:45
산의
강연우
X 30대 C B조
임윤택
너나들이
최만기
25
22
박선혜
7
09:00
한결
이봉재
X 30대 AB A조
이향문
구리익스트리
김현지
20
25
임경자
8
09:15
중랑
장희섭
X 50대 D F조
류시한
의정부
김정란
19
25
이종옥
9
09:30
별내
노성균
X 20-30대 D A조
전태민
플러스
서미라
0
25
윤혜영
10
09:45
83돈락
문승철
X 30대 C B조
임윤택
너나들이
황윤아
25
14
박선혜
11
10:00
해치
C
강신복
X 40대 D 8강
정선모
별내
D-E
정미숙
18
25
노민숙
12
10:15
무지개
C
조성근
X 40대 C 8강
서형원
너나들이
D
천애영
15
25
정금란
13
10:30
배즐사
이정옥
F 30대 B A조
이운영
아미
김윤숙
21
25
송혜숙
14
10:45
전국
김천호
X 50대 AB A조
이신섭
소배친
김명숙
25
23
류영숙
15
11:30
전국
정순철
M 50대 C D조
김홍규
배사또
한상민
18
25
조인권
16
11:45
해치
정지은
F 20대 CD B조
이유경
도봉
이햇살
25
13
양수경
17
12:00
배부다콕
주인
M 40대 D L조
조의섭
구운
김진국
12
25
김재민
18
12:15
NRG
김민진
M 20대 C A조
문승철
83돈락
나상규
19
25
유병주
19
12:30
청학
박종규
M 50대 C D조
김홍규
배사또
박연수
16
25
조인권
20
12:45
배부다콕
주성현
M 20대 D B조
최정훈
너나들이
김현수
25
13
서충업
21
13:00
전국
김선채
M 40대 D F조
나윤종
민턴사랑
방승정
22
25
이창규
22
13:15
창동
박오수
M 40대 D A조
최원식
참참참
정재한
15
25
김병환
23
13:30
닥치고스매싱
남윤경
F 40대 D A조
방세희
별내
김성진
25
6
김옥자
24
13:45
해치
김윤환
M 40대 D G조
김성호
74범민턴
김병기
23
25
윤종원
25
14:00
YOLO코롬
전영섭
M 40대 D C조
문희진
사동
정동진
18
25
이광일
26
14:15
별내
권정숙
F 40대 D E조
임미예
노원구여성회
강영미
25
17
김동영
27
14:30
64용민턴
배수화
F 50대 D E조
이은영
노원구여성회
최윤희
12
25
장영주
28
14:45
별내
김형렬
M 40대 A A조
박종현
닥치고스매싱
박현
20
25
김용태
29
15:00
별내
황철호
M 30대 D F조
이상원
양평
김근수
25
11
정인호
30
15:15
별내
E
유성현
M 40대 D 16강
나윤종
민턴사랑
F
최원기
17
25
이창규
31
15:30
닥치고스매싱
남윤경
F 40대 D A조
유희근
노원구여성회
김성진
25
15
김봉숙
32
15:45
YOLO코롬
최신혜
F 30대 D C조
정미은
구리익스트리
함임주
25
23
김난영
33
16:00
무지개
박옥순
F 40대 C C조
윤선옥
한결
최현숙
25
7
류은영
34
16:15
전국
김경숙
F 50대 D B조
남정돌
양평
박혜진
25
0
천나순
35
16:30
산의
손명원
M 40대 C D조
이영호
플러스
정신영
25
10
김성민
36
16:45
민우회
김윤하
M 50대 D D조
임규환
64용민턴
김화중
19
25
김윤재
37
17:00
한결
김주남
M 40대 B B조
서성빈
원주
배경호
25
23
박제형
38
17:15
사동
F
정기순
F 40대 D 16강
임미선
배즐사
G
양인자
16
25
정혜연
39
17:30
산의
E
한상문
M 40대 C 16강
임윤택
너나들이
F
김희태
15
25
김용일
40
17:45
호원
신임순
F 50대 C A조
이정자
64용민턴
전연자
11
25
이애정
41
18:00
의정부
박종기
M 50대 D A조
김정명
64용민턴
주해성
25
17
김종관
42
18:15
닥치고스매싱
A
남윤경
F 40대 D 8강
이정희
경일
B
김성진
25
13
이은자
43
18:30
노원구여성회
G
백운진
F 40대 C 8강
양연영
강동
H
김하민
14
25
김여라
44
18:45
한결
김주남
M 40대 B B조
이기영
무지개
배경호
14
25
김의종
45
19:00
호원
신임순
F 50대 C A조
김선아
가재울
전연자
16
25
민혜숙
46
19:15
전국
A
이재엽
M 30대 C 결승
이동희
산의
B-C
박대식
15
25
최만기
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로