제3회 연탄사랑 불우이웃돕기 OPEN 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제3회 연탄사랑 불우이웃돕기 OPEN 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
남양주체육문화센터체육관 2017년 12월 17일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
1
07:30
강하
박대선
X 40대 D A조
조창현
김경미
15
25
김정
2
07:45
너나들이
김신우
X 40대 C E조
진인근
한결
이영아
25
22
류은영
3
08:00
배사또
조인권
X 50대 C B조
권익화
YOLO코롬
육미화
23
25
오선석
4
08:15
닥치고스매싱
신방현
X 40대 D A조
조창현
백혜랑
25
20
김정
5
08:30
별내
노성균
X 20-30대 D A조
함임주
YOLO코롬
서미라
0
25
성양인
6
08:45
C.O.C
강봉훈
X 30대 C A조
김원진
금곡
이설아
23
25
최영옥
7
09:00
구리익스트리
이천무
X 30대 AB A조
이상진
청학
김승주
25
13
류성민
8
09:15
배사또
박성도
X 50대 D E조
김영주
64용민턴
오미정
25
18
신정숙
9
09:30
스마일
고광정
X 50대 C A조
이기영
64용민턴
김혜경
16
25
강소선
10
09:45
C.O.C
강봉훈
X 30대 C A조
박우용
해치
이설아
25
15
노연미
11
10:00
파워미라셀
F-G
이광철
X 40대 D 8강
박관종
전국
H
이정현
25
6
이혜라
12
10:15
YOLO코롬
권익화
X 50대 C B조
서원호
다우리
오선석
23
25
요오꼬
13
10:30
플러스
이은미
F 40대 B B조
정덕래
무지개
이현주
19
25
김은주
14
10:45
전국
A
정신영
X 40대 C 4강
노명구
너나들이
B
김선영
25
5
홍문자
15
11:30
경일
안병선
M 50대 C C조
최부영
64용민턴
전일권
25
18
황성구
16
11:45
배즐사
이정옥
F 30대 B A조
용주해
구리익스트리
김윤숙
25
11
유성민
17
12:00
국민
이우경
M 40대 D K조
유동훈
별내
정지훈
12
25
한기현
18
12:15
뽀록샷
이한동
M 20대 B A조
박태환
전국
이한규
0
25
이기환
19
12:30
광진연합
황국진
M 50대 C C조
최부영
64용민턴
예인석
18
25
황성구
20
12:45
민우회
윤애숙
F 50대 AB A조
김선옥
닥치고스매싱
신미숙
25
18
박남순
21
13:00
별내
유성현
M 40대 D E조
홍두성
노원구여성회
최원기
25
20
장학수
22
13:15
별내
노민숙
F 40대 D J조
윤영란
노원구여성회
윤영실
25
21
김영임
23
13:30
전국
나남숙
F 40대 D A조
유희근
노원구여성회
김순이
25
16
김봉숙
24
13:45
청학
김강남
M 40대 D F조
나윤종
민턴사랑
이재필
12
25
이창규
25
14:00
탑플레이어
황병인
M 40대 D B조
정선모
별내
김상훈
25
18
이명노
26
14:15
조아
김은미
F 40대 D D조
김진의
노원구여성회
김선희
13
25
김경금
27
14:30
청학
A-B
김성준
M 20대 D 결승
조한민
별내
C-E
엄영호
15
25
홍찬연
28
14:45
플러스
장지수
M 40대 A A조
강성일
배즐사
임희훈
21
25
최기원
29
15:00
RESPECT
이상윤
M 30대 D E조
배홍진
별내
임병오
25
19
윤호영
30
15:15
74범민턴
G
김성호
M 40대 D 16강
남벽우
YM드래곤
H
윤종원
23
25
정명훈
31
15:30
별내
방세희
F 40대 D A조
나남숙
전국
김옥자
18
25
김순이
32
15:45
플러스
윤혜영
F 30대 D B조
윤정문
한결
박인영
25
24
채혜경
33
16:00
우리끼리
김연주
F 40대 C B조
홍문자
너나들이
장은옥
25
18
곽란경
34
16:15
한우리
정영남
F 50대 D A조
김호덕
과기대
조한임
25
12
최희덕
35
16:30
포앤포
정미라
F 50대 C B조
류영숙
소배친
정인숙
24
25
이경숙
36
16:45
배사또
이정재
M 50대 D C조
김영주
64용민턴
김인종
11
25
유병훈
37
17:00
산의
임희철
M 40대 B A조
장달수
너나들이
서상두
21
25
도진호
38
17:15
남양주시체육회
최주일
M 30대 D C조
이성수
신당
이정구
25
10
최명호
39
17:30
산의
강연우
F 40대 C B조
홍문자
너나들이
신현주
25
24
곽란경
40
17:45
한결
진인근
M 40대 C I조
김용환
경일
배영길
14
25
박보근
41
18:00
74범민턴
A-C
박만길
M 40대 D 4강
나윤종
민턴사랑
D-F
백용운
25
24
이창규
42
18:15
C
장희영
F 40대 D 8강
김진의
노원구여성회
D-E
김정
25
17
김경금
43
18:30
포앤포
김성규
M 50대 A A조
김영면
청학
윤창순
25
14
온민수
44
18:45
산의
임희철
M 40대 B A조
이봉재
한결
서상두
25
19
엄해성
45
19:00
닥치고스매싱
전나미
F 30대 C A조
김하경
양평
조은주
25
0
박선경
46
19:15
64용민턴
A
이정자
F 50대 C 결승
강소선
64용민턴
B
이애정
25
12
이미희
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로