제7회 2018 비트로배 및 충주호 전국배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제7회 2018 비트로배 및 충주호 전국배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
충주배드민턴전용체육관 2018년 2월 3일 토요일
호암1체육관 2018년 2월 3일 토요일
충주배드민턴전용체육관 2018년 2월 4일 일요일
호암1체육관 2018년 2월 4일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
1
09:00
우리끼리
이상훈
X 40대 D1 P조
남정일
엔제이
이정숙
25
6
이미자
2
09:15
Winner
강선호
X 40대 D1 D조
심일화
화랑클럽
박성희
19
25
김현정
3
09:30
청주77콕콕
민광식
X 40대 D2 J조
박춘수
고원클럽
조정희
25
22
장해숙
4
09:45
명품
박성모
X 50대 D E조
이현성
제천비트로
최유자
25
12
이규화
5
10:00
노변
김영식
X 40대 D1 J조
안금철
율량
이선주
25
16
전수림
6
10:15
여명클럽
서형원
X 40대 D2 P조
김주선
드림모터스
박순옥
14
25
장미선
7
10:30
Winner
신오섭
X 40대 D2 D조
이청용
사벌클럽
천성란
25
14
김길례
8
10:45
스카이
노인택
X 40대 D1 P조
남정일
엔제이
임선실
25
13
이미자
9
11:00
맹동클럽
윤한성
X 40대 D1 D조
심일화
화랑클럽
이경애
25
18
김현정
10
11:15
고원클럽
박춘수
X 40대 D2 J조
최병길
78애마
장해숙
17
25
최명화
11
11:30
평원클럽
김인호
X 50대 D E조
박성모
명품
원금림
20
25
최유자
12
11:45
주흘
M
신선이
X 40대 D1 16강
서원태
70충청멍
N
이상범
18
25
박양순
13
12:00
구미지제이
A
안병만
X 40대 D2 16강
고병희
78애마
B
오미자
25
11
안혜진
14
12:15
백송클럽
김영철
X 40대 B B조
최문영
번개민턴
조경희
25
20
이미정
15
12:30
78애마
I-J
최병길
X 40대 D2 8강
박성철
칠금클럽
K-L
최명화
14
25
탁원화
16
12:45
대호
문정철
X 40대 C A조
박정우
73청배
천영미
25
12
임병연
17
13:00
평원클럽
김경신
X 50대 C A조
최양호
우리끼리
홍연순
25
23
유지연
18
13:15
73청배
김성회
M 40대 D1 B조
강순규
78애마
권은성
24
25
김영현
19
13:30
Winner
김문엽
M 40대 D2 E조
견호성
안성맞춤
강선호
25
11
권오성
20
13:45
동청주
연미화
F 40대 D K조
황은희
78애마
김덕화
25
12
임미영
21
14:00
TEAM이소영
조성진
M 40대 D1 G조
이창희
78애마
손종석
25
14
박주면
22
14:15
남한강
오현환
X 40-50대 A A조
이종진
충주장년회
이시내
17
25
조인자
23
14:30
남한강
전태일
X 준자강 A조
홍승인
천안아카데미
장미경
25
0
이달님
24
14:45
강동클럽
엄은희
F 40대 D B조
조공주
애플
천미희
12
25
신혜정
25
15:00
씽씽
엄상태
M 40대 D1 D조
김현수
예성
이인규
18
25
김병두
26
15:15
좋은친구들
이광일
M 45대 D G조
윤한성
맹동클럽
문희진
25
22
박상봉
27
15:30
팀스
임인자
F 50대 D D조
송연숙
우리끼리
신이수
25
21
이정숙
28
15:45
공마
신필수
M 40대 D2 F조
배영수
라이트닝
오대록
19
25
이종주
29
16:00
남한강
최현애
F 45대 D F조
강원옥
71돼지날다
김순혜
25
22
김태경
30
16:15
충주장년회
신윤희
F 45대 D E조
이옥희
교대클럽
윤은주
25
20
이지원
31
16:30
좋은친구들
고문배
M 45대 D A조
김재식
70충청멍
이정식
25
22
서원태
32
16:45
아산클럽
조태규
M 50대 D B조
최병훈
제천비트로
김오한
25
8
김수태
33
17:00
배친소
서윤이
F 45대 D H조
이숙경
레이디
정혜영
25
22
남정미
34
17:15
단양
김미라
F 45대 D D조
지연아
71돼지날다
박정희
20
25
장선옥
35
17:30
좋은친구들
이정환
M 45대 D K조
강병수
73청배
전일권
25
13
손우성
36
17:45
한방
D
위종욱
M 45대 D 16강
전충렬
번개민턴
E
김차동
25
10
연정희
37
18:00
70충청멍
홍혜경
F 45대 D B조
이해숙
테일업
양유정
25
24
장윤정
38
18:15
배친소
F
전재영
F 40대 D 16강
이현주
고원클럽
G
지해옥
25
24
김태옥
39
18:30
삼성클럽
박옥선
F 50대 D A조
김성미
평원클럽
주영애
18
25
유정애
40
18:45
중화(야)
C
배성우
M 45대 D 8강
위종욱
한방
D-E
이민환
25
23
김차동
41
19:00
제일
A
박영선
M 50대 D 4강
조태규
아산클럽
B-C
김응회
17
25
김오한
42
19:15
우리끼리
A-E
이성화
M 45대 D 결승
김도영
테일업
F-K
구용수
14
25
최철환
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로