제7회 2018 비트로배 및 충주호 전국배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제7회 2018 비트로배 및 충주호 전국배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
충주배드민턴전용체육관 2018년 2월 3일 토요일
호암1체육관 2018년 2월 3일 토요일
충주배드민턴전용체육관 2018년 2월 4일 일요일
호암1체육관 2018년 2월 4일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
1
09:00
주흘
신선이
X 40대 D1 M조
김대길
예당클럽
이상범
25
18
이해근
2
09:15
라이트닝
이호영
X 40대 D1 A조
노상균
명륜클럽
신경주
25
8
천춘옥
3
09:30
부부민턴
김태훈
X 40대 D2 F조
엄태민
70충청멍
이지혜
25
0
박진순
4
09:45
제일
박영선
X 50대 D A조
강연수
샛별
김혜숙
25
13
이재옥
5
10:00
제천비트로
강민성
X 40대 D1 F조
김도영
테일업
양선자
18
25
이해숙
6
10:15
칠금클럽
박성철
X 40대 D2 L조
이승국
맹동클럽
탁원화
25
21
박남숙
7
10:30
제천비트로
최병철
X 40대 D2 A조
지준석
명륜클럽
김춘자
16
25
주혜령
8
10:45
주덕클럽
김영구
X 40대 D1 M조
김대길
예당클럽
석종자
13
25
이해근
9
11:00
한방
위종욱
X 40대 D1 A조
이호영
라이트닝
김경순
25
16
신경주
10
11:15
70충청멍
엄태민
X 40대 D2 F조
김현길
주흘
박진순
0
25
전지해
11
11:30
제일
박영선
X 50대 D A조
김수만
유관순
김혜숙
25
15
오선옥
12
11:45
70민턴
김영백
X 40대 C C조
박해신
계명클럽
이은주
11
25
김미연
13
12:00
한방
I
김차동
X 40대 D2 16강
최병길
78애마
J
이인경
21
25
최명화
14
12:15
nmc클럽
I-J
고종호
X 40대 D1 8강
이재운
팀스
K-L
박기옥
25
18
고송절
15
12:30
71사랑터
박상규
X 40대 C D조
변영광
동부
이정숙
25
10
배선영
16
12:45
배려민턴
김영준
X 50대 C B조
박용기
팀스
방신혜
0
25
이태향
17
13:00
전국72
박성실
X 40대 B C조
이재옥
우리끼리
조원희
25
22
윤금옥
18
13:15
TEAM.MONOG-Won
장영인
X 준자강 B조
이병헌
천안아카데미
이누리
23
25
최은영
19
13:30
팀스
장재원
X 50대 C C조
황정수
문일클럽
손금실
25
15
이명희
20
13:45
좋은친구들
허순자
F 40대 D G조
이현주
고원클럽
김혜원
19
25
김태옥
21
14:00
청주77콕콕
김종수
M 40대 D2 G조
이태훈
나래클럽
이재일
18
25
임인우
22
14:15
Winner
권영재
M 40대 D1 A조
강병욱
드림모터스
신오섭
25
23
김창훈
23
14:30
대호
A
문정철
X 40대 C 4강
손기성
불름불름
B
천영미
25
23
박지현
24
14:45
78애마
이창희
M 40대 D1 G조
인재홍
태중클럽
박주면
25
23
신창용
25
15:00
한밭중앙
김윤호
X 40-50대 A A조
김동석
신기루
박은영
25
19
최선애
26
15:15
MOR
고성우
M 50대 D F조
이현성
제천비트로
양윤국
25
24
홍동식
27
15:30
평원클럽
A
김경신
X 50대 C 결승
장재원
팀스
B-C
홍연순
19
25
손금실
28
15:45
스카이
경인순
F 40대 D D조
이송자
번개민턴
김은숙
18
25
서문은경
29
16:00
번개민턴
전충렬
M 45대 D E조
정일손
팀스
연정희
25
24
정상원
30
16:15
제천비트로
양선자
F 45대 D A조
배현정
충주장년회
문은숙
13
25
유순례
31
16:30
연동클럽
김은희
F 40대 D F조
전재영
배친소
김은숙
14
25
지해옥
32
16:45
동청주
권오광
M 40대 D2 D조
이청용
사벌클럽
강정윤
0
25
박광서
33
17:00
삼성클럽
박옥선
F 50대 D A조
오미영
신기루
주영애
21
25
이혜숙
34
17:15
제천비트로
양선자
F 45대 D A조
박남숙
맹동클럽
문은숙
18
25
이경애
35
17:30
평원클럽
김인호
M 50대 D G조
이경섭1
계명클럽
권희재
25
0
최근형
36
17:45
우덜찌리
C
신재윤
M 40대 D1 8강
김현수
예성
D
이우명
22
25
김병두
37
18:00
우정
H
김병욱
M 40대 D1 8강
박종필
남한강
I
김상석
21
25
안상기
38
18:15
MOR
김성헌
M 50대 D A조
박영선
제일
홍석표
15
25
김응회
39
18:30
스카이
신문현
M 45대 D H조
이재익
예당클럽
최재용
25
0
김대길
40
18:45
전국72
A-B
이상범
M 40대 D2 4강
김평중
우리끼리
C-D
윤한성
25
22
이상훈
41
19:00
우리끼리
A-B
이성화
M 45대 D 4강
배성우
중화(야)
C-E
구용수
25
23
이민환
42
19:15
국향
A-B
김경자
F 50대 D 결승
권인숙
예성
C-E
이정숙
17
25
채희선
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로