2018년 제4회 여주클럽회장 이취임식 및 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
2018년 제4회 여주클럽회장 이취임식 및 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
여주실내체육관 2018년 3월 25일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
1
08:00
신협
서민호
X 30대 D B조
최명환
가남클럽
이기원
25
11
강명숙
2
08:15
세종
문용국
X 30-40A B조
배정혜
화이트콕
진정희
25
24
황상준
3
08:30
화이트콕
김주영
X 30대 C A조
김창진
여흥클럽
송태훈
25
11
박혜경
4
08:45
신협
서민호
X 30대 D B조
김서미
여주클럽
이기원
25
5
김영섭
5
09:00
세종
김창수
X 40-50D C조
박하성
시민클럽
김은선
25
23
황영혜
6
09:15
세종
김정현
X 30대 C A조
김주영
화이트콕
박현주
10
25
송태훈
7
09:30
북내
김복성
X 50대 AB A조
노호균
여주클럽
김남희
21
25
송기순
8
09:45
중앙
허대건
X E A조
황순걸
여주클럽
심정선
25
18
정동숙
9
10:00
여주클럽
A1
엄성일
X 30대 D 4강
최명환
가남클럽
B2
송봉금
14
25
강명숙
10
10:15
중앙
김윤식
X 40-50C B조
황재택
시민클럽
송정민
25
14
이양옥
11
10:30
신협
A1
안병위
X 30-40A 4강
이성용
여주클럽
B2
김승주
22
25
박혜숙
12
10:45
가남클럽
A1-B2
최명환
X 30대 D 결승
안은선
여흥
A2-B1
강명숙
19
25
석광주
13
11:30
용마
A
김태오
X 40-50D 결승
신상우
여주클럽
B-C
한민희
21
25
김갑순
14
11:45
세종
강명근
M 40대 B A조
민영선
북내
한상일
25
15
이명렬
15
12:00
중앙
조수연
M 30대 D A조
엄성일
여주클럽
손정우
25
20
홍기범
16
12:15
신협
함의주
F 30-40C A조
이은주
용마
최정은
25
11
우은경
17
12:30
중앙
김민수
M 40대 B A조
김종희
비상클럽
허건
25
24
김홍식
18
12:45
화이트콕
윤정훈
M 40-50D C조
김영기
여주클럽
이동훈
25
8
김종욱
19
13:00
여주클럽
이명원
M 60대 A A조
권영식
점동클럽
엄우현
25
19
이영호
20
13:15
가남클럽
김도진
M 30대 D C조
임선우
비상클럽
이창현
25
16
신혜민
21
13:30
북내
박종서
M 40-50C A조
박영만
중앙
김용규
19
25
장창민
22
13:45
여흥
임미숙
F 30-40C A조
이수정
화이트콕
박혜경
25
16
김영희
23
14:00
북내
김남희
F 50AB60A A조
송기순
여주클럽
변군자
18
25
박순화
24
14:15
화이트콕
임창종
M 40-50D B조
이재춘
여주클럽
박건욱
25
24
신상우
25
14:30
세종
박혜숙
F 30-40A B조
김현주
중앙
진정희
25
14
김학순
26
14:45
여흥
임미숙
F 30-40C A조
김주영
화이트콕
박혜경
19
25
염사라
27
15:00
화이트콕
김성자
F 40D50C A조
윤선혜
여주클럽
김주희
24
25
강은지
28
15:15
여주클럽
최중호
M 50대 B A조
이민우
여주클럽
송명근
23
25
박수용
29
15:30
가남클럽
이원희
M 40-50C C조
박경선
시민클럽
주승돈
25
22
황재택
30
15:45
세종
유선영
M 50대 A B조
최종한
중앙
이준표
14
25
탁효식
31
16:00
비상클럽
김성식
M 30대 C A조
박지훈
신협
임승종
22
25
박현
32
16:15
여흥
염인선
F 30대 D A조
김서미
여주클럽
이혜진
25
0
강진우
33
16:30
중앙
신대하
M 30-40A A조
문종철
중앙클럽
심준보
22
25
백승인
34
16:45
북내
한규웅
M 30대 B A조
전선호
시민클럽
이웅기
25
24
이기선
35
17:00
명성
김인정
F 30-40B A조
구영숙
북내
허지숙
25
18
민금옥
36
17:15
중앙
A2
송현희
F 30-40A 4강
조숙이
화이트콕
B1
정현숙
24
25
배정혜
37
17:30
신협
A1-B2
정다현
F 30-40A 결승
조숙이
화이트콕
A2-B1
김승주
25
11
배정혜
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로