2018년 제4회 여주클럽회장 이취임식 및 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
2018년 제4회 여주클럽회장 이취임식 및 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
여주실내체육관 2018년 3월 25일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
1
08:00
세종
김창수
X 40-50D C조
정하교
북내
김은선
25
21
조성재
2
08:15
화이트콕
염사라
X 30대 C B조
최정은
화이트콕
손민철
25
15
김상호
3
08:30
명성
이창근
X 50대 AB A조
김복성
북내
박미경
12
25
김남희
4
08:45
세종
김동명
X 30-40B A조
허건
세종
박명숙
25
10
이혜빈
5
09:00
세종
정승일
X 30대 C B조
염사라
화이트콕
최미정
18
25
손민철
6
09:15
여주클럽
이명원
X 60대 A A조
이호준
시민클럽
김애심
17
25
강명심
7
09:30
중앙
강성구
X E B조
길종균
여주클럽
최정호
25
13
김경회
8
09:45
세종
정승일
X 30대 C B조
최정은
화이트콕
최미정
25
13
김상호
9
10:00
세종
김정현
X 30대 C A조
김창진
여흥클럽
박현주
18
25
박혜경
10
10:15
여주클럽
B
신상우
X 40-50D 4강
김창수
세종
C
김갑순
25
20
김은선
11
10:30
중앙
강성구
M E D조
황순걸
여주클럽
허민우
25
9
길종균
12
10:45
여흥
김영균
M E B조
엄영일
여주클럽
김승정
23
25
송산
13
11:30
여주클럽
이명원
M 60대 A A조
한민식
여주클럽
엄우현
22
25
박찬조
14
11:45
비상클럽
유찬희
M 30대 D B조
박종신
북내
서민호
25
13
이상민
15
12:00
중앙
신태희
F 50DE A조
황영혜
시민클럽
최정호
0
25
하영옥
16
12:15
여주클럽
황순걸
M E D조
박광수
비상클럽
길종균
16
25
한상윤
17
12:30
화이트콕
이재원
M E B조
엄영일
여주클럽
장건희
16
25
송산
18
12:45
신협
함의주
F 30-40C A조
이수정
화이트콕
최정은
25
23
김영희
19
13:00
세종
강명근
M 40대 B A조
김민수
중앙
한상일
19
25
허건
20
13:15
중앙
부희운
M 40-50D A조
김재만
가남클럽
권해용
24
25
신봉기
21
13:30
신협
함의주
F 30-40C A조
김주영
화이트콕
최정은
25
8
염사라
22
13:45
여주클럽
이명원
M 60대 A A조
김재영
시민클럽
엄우현
25
0
김경출
23
14:00
북내
민영선
M 40대 B A조
김민수
중앙
이명렬
25
18
허건
24
14:15
세종
유선영
M 50대 A B조
양호전
화이트콕
이준표
24
25
김복성
25
14:30
비상클럽
김성식
M 30대 C A조
김창진
여흥
임승종
19
25
정춘택
26
14:45
화이트콕
조태호
F 40D50C B조
강명숙
가남클럽
김갑순
21
25
이윤경
27
15:00
북내
김남희
F 50AB60A A조
김영숙
여주클럽
변군자
24
25
정혜자
28
15:15
여주클럽
한민식
M 60대 A A조
김재영
시민클럽
박찬조
25
0
김경출
29
15:30
여흥
방병민
M 40대 B A조
김민수
중앙
조인희
25
15
허건
30
15:45
용마
진병규
M 40-50C B조
오장근
화이트콕
김원기
17
25
김명수
31
16:00
북내
박종서
M 40-50C A조
이우종
비상클럽
김용규
18
25
임헌수
32
16:15
명성
이창근
M 50대 B A조
최중호
여주클럽
정철진
17
25
송명근
33
16:30
여흥
송주영
M 30대 C C조
김윤식
중앙
조충희
25
24
손민철
34
16:45
비상클럽
A
이우종
M 40-50C 결승
오장근
화이트콕
B-C
임헌수
20
25
김명수
35
17:00
중앙
A2
최웅범
M 50대 A 4강
양호전
화이트콕
B1
배경만
25
24
김복성
36
17:15
비상클럽
A
김수연
M 30-40A 결승
문봉수
명성
B-C
이명규
18
25
김동규
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로