2018 BADMINTON SUMMER FESTIVAL
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
2018 BADMINTON SUMMER FESTIVAL
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
대진대학교체육관 2018년 6월 6일 수요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
13 코트
14 코트
1
08:00
하이클리어
전성룡
X 청년왕초심 D조
김영미
무한민턴
정다연
25
18
김범준
2
08:15
갈말클럽
홍은주
X 장년D F조
김기선
아싸리
임백송
25
23
남연화
3
08:30
중화
양성한
X 장년왕초심 A조
인용택
한마음
엄수정
16
25
김영숙
4
08:45
하이클리어
전성룡
X 청년왕초심 D조
한창희
별내수락배드민턴
정다연
25
10
김정아
5
09:00
갈말클럽
홍은주
X 장년D F조
조경태
술반장
임백송
4
25
문상은
6
09:15
민턴가즈아
한성환
X 장년왕초심 A조
인용택
한마음
안영희
15
25
김영숙
7
09:30
무한민턴
김영미
X 청년왕초심 D조
한창희
별내수락배드민턴
김범준
25
15
김정아
8
09:45
아싸리
김기선
X 장년D F조
조경태
술반장
남연화
14
25
문상은
9
10:00
민턴가즈아
한성환
X 장년왕초심 A조
양성한
중화
안영희
15
25
엄수정
10
10:15
NO.1
엄윤호
M 고등B B조
김민재
장현클럽
최준호
22
25
조성일
11
10:30
한마음
A
인용택
X 장년왕초심 결승
손재훈
한마음
B
김영숙
21
16
이정은
12
10:45
비기너스
A
정상진
X 청년초심 4강
이동운
해피민턴
B
조유나
25
18
박지연
13
11:00
청성홀릭
이종수
M 장년왕초심 A조
박성원
23:23
이진우
9
25
이용원
14
11:15
개인
송기영
M 청년왕초심 E조
이세영
다이어터
송재환
25
0
이주영
15
11:30
배짱
김서윤
F 청년왕초심 B조
이지현
장수원
백금별
25
20
황혜정
16
11:45
민턴가즈아
이광범
M 장년왕초심 A조
박성원
23:23
문기식
9
25
이용원
17
12:00
중화
김양연
M 청년왕초심 F조
김종환
하모니
김형진
25
11
정윤덕
18
12:15
핫콕
김현지
F 청년왕초심 C조
이채이
알콜달콕
동향련
25
22
박세은
19
12:30
진건
서문석
M 장년초심 E조
김균도
해피민턴
홍두용
23
25
이흥기
20
12:45
해피
엄윤호
M 청년초심 H조
송경
조종클럽
최준호
25
19
한승호
21
13:00
핸썸가이
B
최지훈
M 청년왕초심 8강
송종복
남면클럽
C
김태윤
21
13
박명준
22
13:15
민턴가즈아
김성욱
M 장년초심 H조
한태구
주곡클럽
정의철
25
17
신형철
23
13:30
우리끼리
김선숙
F 장년초심 B조
김정숙
나들씩스
김순녀
25
14
이상임
24
13:45
미사강변
유선미
F 장년초심 F조
박혜진
의정부
하영란
12
25
김은주
25
14:00
영클럽
A
이은영
F 장년왕초심 4강
이선영
모양
B
김대영
21
13
최희선
26
14:15
술반장
조경태
M 장년D F조
지종범
일동클럽
송훈철
25
12
황정길
27
14:30
탄현
이정선
F 장년D F조
강영정
발곡
이은희
25
11
이순천
28
14:45
보람나봉
김경재
M 청년초심 A조
이샘터
레드썬
원동환
23
25
이정암
29
15:00
...
민성훈
M 청년D A조
김국환
23:23
심규환
25
15
조익현
30
15:15
무명
박리권
M 청년A A조
김동욱
와이디텐션
김웅진
15
25
조승훈
31
15:30
독자
정진선
F 장년D C조
김금남
아싸리
김은아
25
24
남연화
32
15:45
갈말
김승연
F 청년BC A조
양정미
일동클럽
박지은
25
21
맹가영
33
16:00
골드문
A
박순철
M 청년초심 8강
고동근
JB
B
이정훈
20
21
이용현
34
16:15
모양
홍희영
F 장년C A조
박정희
고암
이남수
25
23
이미경
35
16:30
A.S.M
이원규
M 청년A B조
권세훈
MAXIMA
이영훈
25
23
김민혁
36
16:45
모양
범정아
F 장년B A조
이해옥
진건
용주애
25
18
김창선
37
17:00
코봉이
김정현
F 청년D D조
김은정
A.S.M
조은정
21
25
김경미
38
17:15
넘버원
A
이연희
F 장년D 4강
정진선
독자
B-C
정미랑
13
21
김은아
39
17:30
JB
A-D
고동근
M 청년초심 결승
송경
조종클럽
E-I
이용현
19
21
한승호
40
17:45
별내
A
정선모
M 장년D 4강
임일환
진건
B-C
이인성
15
21
장노영
41
18:00
민락클럽
최경수
M 장년C C조
차용원
모양
손용호
11
25
전진호
42
18:15
생연클럽
박진호
M 장년C A조
이영래
아싸리
최형관
14
25
김기선
43
18:30
모양
A
홍희영
F 장년C 결승
이영미
민락클럽
B
이남수
21
14
강명화
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로