2018 BADMINTON SUMMER FESTIVAL
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
2018 BADMINTON SUMMER FESTIVAL
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
대진대학교체육관 2018년 6월 6일 수요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
13 코트
14 코트
1
08:00
크낙새
최종석
X 청년초심 E조
이경용
88민턴
송연지
25
15
이슬하
2
08:15
남면클럽
이은주
X 장년초심 E조
금백섭
늘해랑
윤성호
0
25
오정신
3
08:30
선우
한종삼
X 장년C A조
김성호
미사강변
기명희
10
25
고연희
4
08:45
EXODUS
박장완
X 청년초심 E조
이경용
88민턴
박소망
25
15
이슬하
5
09:00
남면클럽
이은주
X 장년초심 E조
손경호
비기너스
윤성호
0
25
지한영
6
09:15
선우
한종삼
X 장년C A조
이정락
치고보고
기명희
9
25
정미랑
7
09:30
EXODUS
박장완
X 청년초심 E조
최종석
크낙새
박소망
16
25
송연지
8
09:45
늘해랑
금백섭
X 장년초심 E조
손경호
비기너스
오정신
25
14
지한영
9
10:00
선우
한종삼
X 장년C A조
양일성
정발산
기명희
0
25
권유진
10
10:15
아싸리
D
유성현
X 장년D 8강
이정현
남면클럽
E
김옥자
21
14
황혜림
11
10:30
미사강변
A
김성호
X 장년C 결승
박상우
위시티
B
고연희
21
16
김영지
12
10:45
민턴가즈아
한성환
M 장년왕초심 D조
성기수
평동클럽
박성일
25
19
이재선
13
11:00
민턴가즈아
이영훈
M 고등B A조
박현준
스무스
구예준
25
24
남윤근
14
11:15
크낙새
김유진
F 장년왕초심 A조
이은선
중화
문지현
21
25
박선
15
11:30
민턴가즈아
한성환
M 장년왕초심 D조
한갑수
청성홀릭
박성일
25
16
김영기
16
11:45
민턴가즈아
이영훈
M 고등B A조
강병준
짬모
구예준
25
19
이정민
17
12:00
민턴가즈아
안영희
F 장년왕초심 B조
이선영
모양
강미숙
21
25
최희선
18
12:15
개인
이호익
M 장년왕초심 E조
손재훈
한마음
이성열
16
25
박철희
19
12:30
라이브클럽
임소영
F 장년초심 C조
김은해
와수클럽
서미라
25
16
손명희
20
12:45
배짱
B
김서윤
F 청년왕초심 4강
김향미
화목한민턴
C
백금별
21
15
박신례
21
13:00
어가명가
김정훈
M 청년초심 A조
김경재
보람나봉
금민성
23
25
원동환
22
13:15
레드썬
백성종
M 청년D B조
홍성용
코봉이
임상민
25
23
강태종
23
13:30
23:23
A
박성원
M 장년왕초심 4강
기세용
..
B
이용원
21
12
설선태
24
13:45
청성홀릭
D-E
조주현
M 청년왕초심 4강
최남호
연천클럽
F-G
박태준
21
14
선호건
25
14:00
플러스
심우섭
M 청년D C조
장유준
알콜달콕
김두일
22
25
이종원
26
14:15
나들씩스
임영애
F 장년초심 A조
김은경
아싸리
서장화
20
25
김선영
27
14:30
곰야
E-F
김광훈
M 장년초심 8강
오재길
라이브클럽
G
박일택
15
21
김성섭
28
14:45
주곡클럽
황철호
M 청년D E조
김영민
알콜달콕
김금수
0
25
김재훈
29
15:00
장수원
홍성우
M 장년D C조
임경덕
블루밍
오성근
23
25
김종문
30
15:15
오늘
김해연
F 장년B B조
이율실
어울림
남윤정
23
25
이은하
31
15:30
에이스BAD
G
정재원
M 청년D 8강
강훈
갈매
H
김문수
19
21
한영준
32
15:45
코봉이
김정현
F 청년D D조
이지영
생연클럽
조은정
14
25
김민지
33
16:00
하이클리어
문창훈
M 장년D E조
강민철
옥정
김진영
22
25
윤삼현
34
16:15
E-Night
최종선
F 청년초심 C조
조규랑
늘해랑
이은주
25
16
서혜민
35
16:30
충의
김용식
M 장년D A조
정선모
별내
김동균
19
25
이인성
36
16:45
A.S.M
한여울
F 청년BC A조
김승연
갈말
유은지
25
24
박지은
37
17:00
민락클럽
최경수
M 장년C C조
이상연
어울림
손용호
17
25
박형곤
38
17:15
TeamBSF
박준혁
M 청년A B조
권세훈
MAXIMA
진건호
21
25
김민혁
39
17:30
72친구끼리
이옥진
F 장년B A조
이해옥
진건
권민경
25
22
김창선
40
17:45
핫식스
진종모
M 청년C A조
이의수
저승사자
안훈범
23
25
조성수
41
18:00
갈말
조희지
F 청년BC A조
김승연
갈말
김영란
19
25
박지은
42
18:15
NO.1
C
김범준
M 청년C 4강
전재현
THE SHOT
D
봉재균
19
21
이기건
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로