본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
영월 동강배 오픈 배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
상세검색
체육관선택
영월실내체육관 2018년 7월 28일 토요일
영월실내체육관 2018년 7월 29일 일요일
영월초교 2018년 7월 28일 토요일
하늘샘체육관 2018년 7월 28일 토요일
하늘샘체육관 2018년 7월 29일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
이전
다음
1
09:00
강북
박홍식
혼복 40대 D1 8조
전재호
한마음
김민정
25
14
박혜연
2
09:15
동강클럽
장재혁
혼복 40대 D1 14조
최승택
죽미클럽
강은희
25
23
서은정
3
09:30
진주
김원천
혼복 40대 D2 11조
오인택
인주
최미경
25
0
박민경
4
09:45
백월
김승수
혼복 40대 D2 14조
정경호
수아르
안진숙
12
25
민윤희
5
10:00
백월
박태균
혼복 40대 D1 2조
박춘수
고원클럽
김영미
13
25
장해숙
6
10:15
중원
고문배
혼복 40대 D1 1조
김수환
아우라지
주연주
25
15
손은영
7
10:30
어울림
양문상
혼복 40대 D2 2조
정준옥
패밀리클럽
유은주
21
25
최경애
8
10:45
주간
송수흠
혼복 40대 D1 6조
조현용
매화
김태연
16
25
권경숙
9
11:00
제로베이스
김윤건
혼복 40대 D1 13조
배인준
단양연합
김인선
25
12
박정희
10
11:15
죽미클럽
최길주
혼복 40대 D2 7조
진년길
매화
이정희
13
25
양자영
11
11:30
동부
박용석
혼복 40대 D2 15조
심규성
남호
유영희
22
25
김미희
12
11:45
배즐사
정진동
혼복 40대 C B조
천영오
황지클럽
한현숙
25
14
정영의
13
12:00
진주
10-11
김원천
혼복 40대 D2 16강
강미숙
갑천
12
최미경
25
16
윤종상
14
12:15
청운
17
김주선
혼복 40대 D1 16강
박경원
배즐사
18
반상희
18
25
김윤경
15
12:30
투게더
김주진
혼복 40대 B C조
랑은주
예맥
박미경
25
18
홍상혁
16
12:45
일출클럽
10-12
장재복
혼복 40대 D1 8강
김대영
홍천
13-14
황지선
25
17
허순자
17
13:00
동강클럽
이원우
혼복 40대 C E조
하규만
화산
엄영호
21
25
안연옥
18
13:15
1-4
장종기
혼복 40대 D1 4강
황진성
나래
5-9
김미화
25
21
전지나
19
13:30
홍성호
남복 40대 D1 J조
이길수
매화
서찬영
15
25
김철한
20
13:45
백월
김영미
여복 40대 D K조
김은숙
스카이
김영화
6
25
전명애
21
14:00
안동
전해숙
여복 40대 D B조
김명주
나래
장영남
16
25
이수남
22
14:15
패밀리클럽
정준옥
남복 45대 D1 K조
배인준
단양연합
심대현
25
14
윤영화
23
14:30
신석
이병찬
남복 45대 D1 A조
추영대
청령포
김양완
25
6
이민호
24
14:45
패밀리클럽
최경애
여복 40대 D G조
김혜원
홍천
김은선
25
17
허순자
25
15:00
가람
김원용
남복 40대 D1 J조
이길수
매화
윤석준
25
17
김철한
26
15:15
동부
김영근
남복 45대 D1 M조
장병철
패밀리클럽
박용석
22
25
정광원
27
15:30
고구려
김용삼
남복 45대 D1 E조
강성호
갑천
김선우
25
16
이종안
28
15:45
신석
이진엽
여복 45대 D A조
유순영
스포츠클럽
문명희
25
8
권순희
29
16:00
안동
김순란
여복 40대 D I조
전미진
충주익스트림
김현숙
23
25
김민정
30
16:15
남원주
이미정
여복 40대 D E조
이은형
일출클럽
안영희
17
25
황지선
31
16:30
세종
남종우
혼복 으뜸 A조
이찬영
팀모노
이자영
25
16
김하경
32
16:45
화랑
홍윤기
남복 45대 D1 F조
이봉래
성림
김복수
24
25
김선호
33
17:00
태장
D-E
전우석
남복 40대 D1 8강
용환승
상미
F-G
안돈익
15
25
한점식
34
17:15
스포츠클럽
유순영
여복 45대 D A조
주혜령
명륜
권순희
23
25
나은아
35
17:30
알럽
G
홍지은
여복 45대 D 8강
김경임
대룡
H
손선이
20
25
유현서
36
17:45
충일클럽
D
최현진
남복 45대 D1 8강
김용삼
고구려
E-F
위재걸
24
25
김선우
37
18:00
호반
A-C
장종숙
여복 40대 D 4강
남정미
수아르
D-F
이미선
23
25
원유림
38
18:15
신석
A-F
이병찬
남복 45대 D1 결승
조현용
매화
G-M
김양완
23
25
김병환
홈으로
로그인
회원가입
PC버전
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr