제10회 금산인삼OPEN배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제10회 금산인삼OPEN배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
금산군배드민턴체육관 2018년 8월 18일 토요일
금산종합체육관 2018년 8월 18일 토요일
금산군배드민턴체육관 2018년 8월 19일 일요일
금산종합체육관 2018년 8월 19일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
1
09:00
호돈
양홍철
X 30D가 J조
이승재
87R&B
안현아
25
0
이유미
2
09:15
82개판
차세권
X 30D가 C조
고향순
옥천협회
이은영
23
25
윤명식
3
09:30
리멤버
김영환
X 30D나 F조
조현기
양콕스
박은정
25
21
우미화
4
09:45
무소속
강지애
X 20대 D K조
김연교
연동클럽
김민원
11
25
신효정
5
10:00
DSF
노정현
X 20대 D C조
이영식
엄사클럽
유기윤
25
18
길소영
6
10:15
81청민
홍종섭
X 30D가 G조
손향숙
팀 SG
김선영
16
25
정영진
7
10:30
78애마
임현석
X 30D가 A조
백순미
러블리
황선미
25
0
김규형
8
10:45
DK79
서준호
X 30D나 D조
엄태훈
팀 SG
문지민
25
17
김유진
9
11:00
81청민
이수정
X 20대 D G조
김민수
레벨업
장도영
22
25
윤고은
10
11:15
81청민
정현명
X 20대 D A조
손성배
HWPL
윤소진
25
14
이연재
11
11:30
리멤버
김동민
X 30D가 E조
정연성
84스윙
장은희
25
9
박은정
12
11:45
놀러나온
김경희
X 2030C A조
김대홍
신동
임선주
17
25
전봉순
13
12:00
제로나인
신현주
X 30D나 G조
임효빈
팀 SG
김현희
23
25
최상희
14
12:15
DSF
이영준
X 20대 D J조
신상식
와일드똘
이성미
25
22
고예진
15
12:30
레벨업
장상진
X 20대 D D조
장현기
와일드똘
이솔이
19
25
최은아
16
12:45
제로나인
D
김형근
X 30D가 16강
김동민
리멤버
E
이경희
25
19
장은희
17
13:00
대남
김봉길
X 2030B B조
진성현
84스윙
강수경
25
16
정지유
18
13:15
궁동클럽
F-G
조아라
X 30D가 8강
배성열
팀 SG
H
유한종
25
21
정명숙
19
13:30
와일드똘
D
장현기
X 20대 D 8강
김윤호
내동클럽
E-F
최은아
25
9
김은경
20
13:45
천안공주아카데미
이상신
M 30D1가 J조
김범준
팀요넥스
석창민
24
25
장호성
21
14:00
81청민
문훈민
M 30D1가 E조
배준호
제로나인
조원용
25
23
신현주
22
14:15
옥천협회
조성인
M 30D1가 A조
박병규
84스윙
윤명식
25
13
이승동
23
14:30
동구스포츠
곽근종
M 30D1나 F조
김동민
리멤버
최종삼
0
25
이표연
24
14:45
리멤버
박홍경
M 30D1가 F조
황규천
84스윙
김영환
25
17
박종찬
25
15:00
81청민
김소희
F 30대 D1 J조
전인주
81청민
황영미
0
25
배재은
26
15:15
82개판
이상수
M 30D1가 D조
송원석
팀 SG
이동선
22
25
김웅빈
27
15:30
81청민
천은석
M 30D1가 J조
김범준
팀요넥스
한지혁
24
25
장호성
28
15:45
DSF
이영준
M 20대 D1 H조
김태균
율곡클럽
고홍길
25
14
어영준
29
16:00
DSF
노정현
M 20대 D1 A조
신동엽
부강클럽
김영국
25
22
박정화
30
16:15
81청민
홍종섭
M 30D1나 J조
이진호
84스윙
공봉표
25
20
남승균
31
16:30
81청민
서강원
M 30D1나 H조
송창현
82개판
강지민
18
25
오정수
32
16:45
포르자
조은지
F 30대 D1 B조
전송원
팀 SG
권미정
25
13
공진미
33
17:00
DSF
이영준
M 20대 D1 H조
하정훈
민턴마루
고홍길
22
25
황상민
34
17:15
DSF
노정현
M 20대 D1 A조
김성근
동그라미
김영국
23
25
이건우
35
17:30
냐르샤
김영현
M 30D1나 A조
황민중
84스윙
김정민
22
25
양호정
36
17:45
HWPL
박광원
M 30D1나 G조
박영성
팀 SG
홍성희
11
25
배성열
37
18:00
금산연합
장은희
F 30대 D1 F조
오소영
쌈닭
길윤미
23
25
정은선
38
18:15
율곡클럽
김태균
M 20대 D1 H조
하정훈
민턴마루
어영준
14
25
황상민
39
18:30
와일드똘
장현기
M 20대 D1 D조
김도형
금산연합
신상식
25
14
김영훈
40
18:45
송강
박지혜
F 20대 D1 E조
이솔이
레벨업
김윤주
25
11
길은정
41
19:00
포르자
A
최영철
M 30D1가 8강
고상균
민턴마루
B
이성훈
25
11
조동현
42
19:15
Dk79
A
문지민
F 30대 D1 8강
조은지
포르자
B
이현정
24
25
권미정
43
19:30
쌈닭
F-H
오소영
F 30대 D1 4강
손향숙
팀 SG
I-J
정은선
16
25
최상희
44
19:45
금산맛집 강장군
배정진
F 20대 D1 A조
송은지
보령연합
강태이
25
23
임주예
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로