제10회 금산인삼OPEN배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제10회 금산인삼OPEN배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
금산군배드민턴체육관 2018년 8월 18일 토요일
금산종합체육관 2018년 8월 18일 토요일
금산군배드민턴체육관 2018년 8월 19일 일요일
금산종합체육관 2018년 8월 19일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
1
09:00
레벨업
박진형
X 30D가 E조
김동민
리멤버
양초희
7
25
장은희
2
09:15
나르샤
김정민
X 30D나 H조
이순남
81청민
윤선화
25
12
공봉표
3
09:30
단세포
김중구
X 30D나 B조
김문영
HWPL
김진희
25
13
김대성
4
09:45
행복한
손기석
X 20대 D E조
김윤호
내동클럽
구효정
9
25
김은경
5
10:00
DK79
정은수
X 30D가 I조
이소병
대남
이현정
25
22
김현우
6
10:15
82개판
차세권
X 30D가 C조
김선구
쌈닭
이은영
20
25
오소영
7
10:30
리멤버
김영환
X 30D나 F조
심현섭
84스윙
박은정
23
25
문은지
8
10:45
행복한
송인성
X 20대 D I조
정승환
십중팔구
최순애
12
25
이세진
9
11:00
84스윙
이승동
X 30D나 A조
오해원
쌈닭
윤문선
14
25
정은선
10
11:15
궁동클럽
조아라
X 30D가 G조
손향숙
팀 SG
유한종
25
16
정영진
11
11:30
82개판
전우재
X 2030C B조
이진희
78애마
이정화
25
17
최지안
12
11:45
옥천협회
김현주
X 30D나 I조
김성근
동그라미
김선철
8
25
박수정
13
12:00
민턴마루
하정훈
X 20대 D L조
송민지
금산맛집 강장군
백미란
23
25
송은호
14
12:15
보령연합
김인택
X 20대 D F조
주요셉
Team J.Y.P
송은지
25
22
양원나
15
12:30
78애마
이진희
X 2030C B조
정명기
영동협회
최지안
25
23
김현주
16
12:45
신동
김대홍
X 2030C A조
임미래
옥천협회
전봉순
25
15
신정수
17
13:00
78애마
A
임현석
X 30D가 8강
김영현
나르샤
B
황선미
25
16
주진영
18
13:15
팀 SG
A-B
전송원
X 30D나 4강
서준호
DK79
C-E
유성근
19
25
문지민
19
13:30
포르자
I
조은지
X 30D가 8강
김용표
애틋부부
J
최영철
20
25
정은희
20
13:45
신동
A
김대홍
X 2030C 결승
전우재
82개판
B
전봉순
25
19
이정화
21
14:00
81청민
신용우
M 30D1가 A조
최영철
포르자
김범창
11
25
이성훈
22
14:15
81청민
서강원
M 30D1나 H조
양정규
HWPL
강지민
25
10
최인주
23
14:30
와일드똘
A-F
장현기
X 20대 D 결승
하정훈
민턴마루
G-L
최은아
17
25
백미란
24
14:45
냐르샤
김영현
M 30D1나 A조
정용복
마루
김정민
25
0
이영민
25
15:00
나르샤
주진영
F 30대 D1 E조
정세임
옥천협회
윤선화
25
9
김은하
26
15:15
민턴마루
고상균
M 30D1가 B조
이현우
양콕스
조동현
25
17
노관현
27
15:30
제로나인
배준호
M 30D1가 E조
김기영
HWPL
신현주
25
14
임두형
28
15:45
DSF
최정욱
M 20대 D1 C조
김상노
행복한
서동렬
18
25
송인성
29
16:00
냐르샤
김영현
M 30D1나 A조
이수연
양콕스
김정민
18
25
김선도
30
16:15
동구스포츠
손은하
F 30대 D1 H조
이은영
82개판
이기정
25
13
양원나
31
16:30
82개판
이은정
F 30대 D1 D조
김현희
제로나인
정현미
25
11
이경희
32
16:45
동구스포츠
곽근종
M 30D1나 F조
서준호
Dk79
최종삼
0
25
정은수
33
17:00
DSF
최정욱
M 20대 D1 C조
김영우
호다닥
서동렬
11
25
유정민
34
17:15
산서
김민수
M 30D1나 C조
정연성
84스윙
허대준
0
0
장영현
35
17:30
81청민
나현정
F 20대 D1 A조
배정진
금산맛집 강장군
최보경
16
25
강태이
36
17:45
82개판
이은영
F 30대 D1 H조
김은영
팀 SG
양원나
12
25
정명숙
37
18:00
Dk79
문지민
F 30대 D1 A조
강선희
토요미
이현정
25
17
김영숙
38
18:15
Dk79
F
서준호
M 30D1나 16강
박영성
팀 SG
G
정은수
22
25
배성열
39
18:30
러블리
백순미
F 20대 D1 C조
조성미
HWPL
이새롬
6
25
장은지
40
18:45
팀요넥스
E
신지훈
M 20대 D1 8강
김지원
송강
F
박동진
23
25
정진성
41
19:00
팀 SG
F-G
박영성
M 30D1나 8강
송창현
82개판
H
배성열
25
21
오정수
42
19:15
HWPL
C
조성미
F 20대 D1 8강
최은아
와일드똘
D
장은지
25
21
고예진
43
19:30
행복한
최순애
F 20대 D1 B조
심예슬
꼬꼬시바
구효정
16
25
서은옥
44
19:45
포르자
A-E
최영철
M 30D1가 결승
신창규
팀 SG
F-J
이성훈
21
25
유성근
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로