본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
제10회 천년전주 한옥마을 전국배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
상세검색
체육관선택
덕진전용배드민턴장 2018년 10월 27일 토요일
덕진전용배드민턴장 2018년 10월 28일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
13코트
14코트
15코트
16코트
이전
다음
1
09:00
만수
신기재
혼복 2030대 D G조
박찬호
72햄토리
양미영
15
25
이은수
2
09:15
하가클럽
노병열
혼복 50대 D A조
곽성수
효자
김명순
8
25
이해연
3
09:30
서부
송용수
혼복 50대 C A조
고대관
전주새벽
최경아
20
25
임미연
4
09:45
전일
고경룡
혼복 70대 B A조
마관수
동암
고옥주
25
0
강순임
5
10:00
비전
시일환
혼복 45대 B A조
신대섭
마한
임시경
25
20
최유미
6
10:15
송학클럽
이상철
혼복 40대 C A조
김지현
한콕
안진아
25
19
전미라
7
10:30
우아클럽
최강영
혼복 45대 A C조
엄익선
PJB
신순복
23
25
한화정
8
10:45
서신
정가부엘
혼복 2030대 D A조
이상규
84스윙
양선화
12
25
한미현
9
11:00
서신
한금만
혼복 2030대 C C조
채선민
세모시
이복래
21
25
고광석
10
11:15
전주새벽
이만섭
혼복 50대 C A조
조익환
완주문화
주정란
18
25
고은영
11
11:30
이리
김상민
혼복 50대 A A조
나봉진
우리초보존
장수경
25
22
송영순
12
11:45
정읍연합
조정삼
혼복 40대 A A조
김영우
부안
유인창
25
15
이명화
13
12:00
전주새벽
이만섭
혼복 50대 C A조
고대관
전주새벽
주정란
10
25
임미연
14
12:15
우림
안교진
남복 2030대 D1 D조
조동현
부안연합
최원석
16
25
이성학
15
12:30
양지클럽
송성덕
남복 40대 D1 D조
박용환
JB
김재용
25
0
김상민
16
12:45
서부
송용수
혼복 50대 C A조
조익환
완주문화
최경아
25
15
고은영
17
13:00
미룡클럽
장태봉
혼복 50대 A A조
송성재
반월
박순희
25
19
진덕순
18
13:15
문학
정서현
혼복 2030대 A C조
조경화
궁동클럽
구서연
25
24
김민수
19
13:30
신동
염은하
여복 2030대 D1 A조
박희정
상관클럽
윤미정
25
9
최혜란
20
13:45
전주BTS
C
박희훈
혼복 2030대 A 8강
인국
더블에잇
D
박은영
23
25
고은경
21
14:00
전주
장홍진
남복 45대 D1 B조
박정인
만수
신종진
25
24
정순모
22
14:15
더블에잇
C-D
인국
혼복 2030대 A 4강
서승현
순창
E
고은경
20
25
정영미
23
14:30
오송클럽
이재옥
남복 50대 D A조
최규철
PJB
조정현
19
25
안교헌
24
14:45
전주BTS
A-B
노경호
혼복 2030대 A 결승
서승현
순창
C-E
이연주
25
22
정영미
25
15:00
신성
이진선
남복 50대 D D조
박종화
우리초보존
정신조
15
25
김도연
26
15:15
송북클럽
민춘식
남복 50대 D A조
이재옥
오송클럽
류제영
25
18
조정현
27
15:30
하나
강철구
남복 45대 D1 D조
박진호
아리울
장진영
25
18
이창현
28
15:45
리더스
이봄
여복 40대 C F조
김은영
신봉
나미옥
11
25
김지현
29
16:00
우정
김만희
남복 50대 C A조
노정훈
오송클럽
정재호
25
18
조광석
30
16:15
서신
김준호
남복 2030대 C B조
표승윤
더블에잇
김길선
25
0
안재성
31
16:30
광수네
김도희
여복 2030대 C E조
김민정
덕진전용
황은비
25
21
박남희
32
16:45
온누리
송성미
여복 40대 C C조
유은하
동남
황순자
25
16
박인숙
33
18:00
양지클럽
김중현
남복 40대 C D조
남궁송
송학
정성종
25
22
이상철
34
18:15
오송클럽
A
양선화
여복 45대 D1 결승
김은화
아리울
B
신정금
25
20
이영미
35
18:30
부안연합
김유진
여복 2030대 C A조
이현정
모악
오선영
25
14
정희자
36
18:45
서부
임옥용
남복 50대 C C조
조태익
정읍연합
김성균
10
25
임경태
37
19:00
하가
D-E
김기만
남복 50대 D 4강
전치욱
만수
F
이해준
18
25
김종완
38
19:15
서문
C
이미애
여복 45대 C 8강
장미숙
아리울
D
김회선
20
25
김효순
39
19:30
서전주
A-C
조형훈
남복 2030대 C 결승
주나라
더블에잇
D-F
한금만
22
25
이용희
홈으로
로그인
회원가입
PC버전
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr