제10회 천년전주 한옥마을 전국배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제10회 천년전주 한옥마을 전국배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
덕진전용배드민턴장 2018년 10월 27일 토요일
덕진전용배드민턴장 2018년 10월 28일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
13 코트
14 코트
15 코트
16 코트
1
09:00
동암
원동휘
X 2030대 D C조
김선겸
우리초보존
김효순
19
25
민슬기
2
09:15
전주새벽
원금성
X 2030대 C B조
정석우
콕동아리
형옥초
25
15
염정심
3
09:30
호성
김현기
X 2030대 B A조
배신영
PJB
정인나
17
25
이일로
4
09:45
온빛
강세인
X 2030대 D D조
황호영
소룡우리
신동수
11
25
박상은
5
10:00
신동
오현숙
X 45대 D B조
나영순
열린클럽
박현철
13
25
한상준
6
10:15
소룡우리
박효배
X 45대 C B조
임혜경
신동
박효순
25
15
유기용
7
10:30
이리
김상민
X 50대 A A조
서명규
72햄토리
장수경
25
21
우영미
8
10:45
덕진전용
이광원
X 45대 B A조
시일환
비전
김이순
25
13
임시경
9
11:00
전주새벽
김동원
X 40대 C C조
안광열
부안연합
이완선
19
25
유경아
10
11:15
90백마
김정민
X 2030대 B B조
유창근
84스윙
김한솔
15
25
김경
11
11:30
전일
반흥수
X 70대 B A조
고경룡
전일
윤정례
20
25
고옥주
12
11:45
비전
노을길
X 2030대 A B조
노형석
전주BTS
노을진
25
15
변근혜
13
12:00
덕진전용
A
이광원
X 45대 B 결승
이병선
덕진전용
B
김이순
25
23
박혜진
14
12:15
전주
김홍용
M 2030대 D1 A조
김호걸
서신
정종한
17
25
양현철
15
12:30
PJB
A
이경열
X 45대 A 결승
엄익선
PJB
B-C
강경화
25
15
한화정
16
12:45
전주
김수화
F 2030대 D1 C조
문영주
서신
양선화
17
25
김효영
17
13:00
동암
유준수
M 40대 D1 B조
김광식
전주새벽
박기찬
25
24
김두열
18
13:15
한마당
김세북
M 2030대 D1 E조
김태욱
미룡
유상연
15
25
김삼성
19
13:30
인후
박상현
M 2030대 D1 M조
한우람
84스윙
윤강호
25
20
박진원
20
13:45
한울
장성용
M 40대 D1 G조
이경훈
열린클럽
권오건
20
25
강준근
21
14:00
북일
박창음
M 45대 D1 A조
강성훈
봉서
김명월
16
25
김병옥
22
14:15
더블에잇
H
박래갑
M 2030대 D1 16강
이강옥
구구
I
서기원
25
20
염정훈
23
14:30
송천로얄
김자신
M 40대 D1 I조
노원만
에이스
배병준
16
25
장희영
24
14:45
전주
이성민
M 45대 D1 A조
강성훈
봉서
임희석
13
25
김병옥
25
15:00
에이스
E
김현우
M 40대 D1 16강
김종민
온빛
F
이민호
25
15
양순호
26
15:15
덕진전용
김용운
M 45대 C D조
김종성
서부
양학준
24
25
이완식
27
15:30
온빛
박종선
M 40대 C E조
안상기
정읍연합
정훈교
25
22
신영목
28
15:45
온누리
송성미
F 40대 C C조
배승희
군산
황순자
14
25
전지연
29
16:00
F4
김호중
M 40대 C A조
박준
한울
이세현
0
25
윤현식
30
16:15
에이스
박효배
M 45대 C A조
신광현
72햄토리
유병원
24
25
노진수
31
16:30
콕동아리
정석우
M 2030대 C A조
김수훈
동암
안현주
24
25
오윤철
32
16:45
서부
백송주
F 45대 C D조
장미숙
아리울
박태희
21
25
김효순
33
18:00
온빛
박찬성
M 2030대 C C조
조용배
우림
박성호
20
25
송하석
34
18:15
용흥
조수진
F 2030대 C D조
정미
84스윙
전아랑
19
25
한종숙
35
18:30
군산
배승희
F 40대 C C조
유은하
동남
전지연
25
22
박인숙
36
18:45
전주새벽
김동원
M 45대 C A조
신광현
72햄토리
고영민
25
24
노진수
37
19:00
덕진전용
김민정
F 2030대 C E조
박상미
우아클럽
박남희
25
11
문혜정
38
19:15
부안연합
A
김유진
F 2030대 C 4강
이완선
전주새벽
B
오선영
25
8
형옥초
39
19:30
우정
A
김만희
M 50대 C 결승
조태익
정읍연합
B-C
정재호
25
23
임경태
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로