제10회 천년전주 한옥마을 전국배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제10회 천년전주 한옥마을 전국배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
덕진전용배드민턴장 2018년 10월 27일 토요일
덕진전용배드민턴장 2018년 10월 28일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
13 코트
14 코트
15 코트
16 코트
1
09:00
하가
안광종
X 2030대 D B조
오영일
84스윙
최수안
25
0
변혜련
2
09:15
87R&B
김연희
X 2030대 C A조
신남진
만수
양동희
25
22
방대현
3
09:30
84스윙
유상천
X 2030대 B A조
유현수
팀테크니스트
이경진
18
25
서사라
4
09:45
동암
원동휘
X 2030대 D C조
서용환
대전
김효순
25
21
최 숙
5
10:00
만수
정순모
X 45대 D B조
김은화
아리울
김선희
15
25
박진호
6
10:15
만수
황명희
X 45대 C A조
김종수
전북
임승태
10
25
노여순
7
10:30
우리초보존
나봉진
X 50대 A A조
송성재
반월
송영순
25
17
진덕순
8
10:45
신동
박상훈
X 45대 B A조
신대섭
마한
장성은
21
25
최유미
9
11:00
우아클럽
B
구본준
X 2030대 D 8강
김선겸
우리초보존
C
이지은
14
25
민슬기
10
11:15
호성
김현기
X 2030대 B A조
유현수
팀테크니스트
정인나
22
25
서사라
11
11:30
전주
이정표
X 50대 B A조
김길호
온누리
장윤정
19
25
김영자
12
11:45
PJB
A
배신영
X 2030대 B 4강
이태호
덕진전용
B
이일로
25
17
최미정
13
12:00
87R&B
A
김연희
X 2030대 C 결승
원금성
전주새벽
B-C
양동희
25
16
형옥초
14
12:15
온빛
신동수
M 2030대 D1 A조
황호영
소룡우리
이형채
0
25
유재혁
15
12:30
서신
김서주
X 2030대 A E조
최용훈
전주BTS
김민승
18
25
김희정
16
12:45
디디
최송이
F 2030대 D1 B조
김세나
우정클럽
홍혜린
17
25
송민정
17
13:00
북일
황의철
M 40대 D1 A조
최문수
오송클럽
장철수
24
25
이승규
18
13:15
송천로얄
김자신
M 40대 D1 I조
조승복
부송
배병준
18
25
김영철
19
13:30
우림
이세현
M 2030대 D1 L조
이춘기
미장
고용석
17
25
한승엽
20
13:45
아중
양수헌
M 40대 D1 F조
강대진
동남
김철규
24
25
강대식
21
14:00
만수
전치욱
M 50대 D F조
이종호
중앙
김종완
25
0
구태호
22
14:15
봉동
J
강기현
M 2030대 D1 16강
이철
서신
K
김충길
25
11
정가부엘
23
14:30
송북클럽
송행숙
F 50대 D A조
곽효은
우림
김옥순
13
25
정은아
24
14:45
정읍연합
안상기
M 40대 C E조
이후희
미룡클럽
신영목
19
25
정해용
25
15:00
F4
김호중
M 40대 C A조
이해욱
러브트라이온
이세현
25
0
정석호
26
15:15
중앙
권학렬
M 45대 C C조
김광우
이서
김봉호
16
25
최승범
27
15:30
서부
유영배
M 45대 D1 A조
강성훈
봉서
이정석
23
25
김병옥
28
15:45
오송클럽
박서영
F 40대 C B조
김재홍
어울림
안희영
21
25
노금선
29
16:00
러브트라이온
이해욱
M 40대 C A조
안광열
부안연합
정석호
0
25
황경진
30
16:15
덕진전용
이귀정
F 2030대 C C조
김동화
부안연합
김영란
23
25
이효희
31
16:30
온빛
김수진
F 45대 D1 A조
양선화
오송클럽
김아랑
10
25
신정금
32
16:45
송학클럽
김현정
F 45대 C C조
서경숙
가온
이현희
25
19
김연희
33
18:00
서신
김준호
M 2030대 C B조
조형훈
서전주
김길선
21
25
한금만
34
18:15
콕동아리
정석우
M 2030대 C A조
한광수
광수네
안현주
25
24
이재혁
35
18:30
한울
A-D
문성배
M 40대 D1 결승
김현우
에이스
E-I
이상용
20
25
이민호
36
18:45
서부
문재광
M 45대 C A조
박효배
에이스
온성현
0
25
유병원
37
19:00
팀테크니스트
이슬기
F 2030대 C B조
이은선
PJB
조리라
0
25
정미화
38
19:15
아중
B
최원윤
M 50대 C 4강
조태익
정읍연합
C
김정수
16
25
임경태
39
19:30
전주새벽
A-B
최영심
F 45대 C 결승
장미숙
아리울
C-E
박선숙
20
25
김효순
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로