본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
제12회 충주사과배 전국배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
상세검색
체육관선택
충주배드민턴전용체육관 2018년 12월 8일 토요일
충주배드민턴전용체육관 2018년 12월 9일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
이전
다음
1
10:00
동명
유철승
혼복 40대 D M조
황계영
나래
장정윤
13
25
안성문
2
10:15
여명
서형원
혼복 40대 D A조
원영희
동화클럽
유선화
22
25
김두현
3
10:30
대소
이성희
혼복 20대 D D조
손은영
앙성
송선주
20
25
박준원
4
10:45
남한강
이인환
혼복 40대 C B조
박선례
남한강
노현주
25
16
최윤회
5
11:00
JST
김진균
혼복 40대 D D조
이규백
예성클럽
이상순
25
23
김민정
6
11:15
익스트리
우종철
혼복 30대 D E조
이연진
팀나이스
강근영
25
14
정성림
7
11:30
서평
유병철
혼복 50대 D B조
곽금순
보람
김애숙
20
25
한석목
8
11:45
어울림
정진만
혼복 40대 D J조
전계동
라이트닝
박은정
25
9
임선화
9
12:00
JDI
유덕문
혼복 30대 C B조
정일주
김혜진
19
25
문미화
10
12:15
보은
황인규
혼복 30대 D A조
이원희
익스트리
한혜정
20
25
최상미
11
12:30
충주시장년회
사효기
혼복 5060CD A조
이종하
계명
장현미
25
20
김은주
12
12:45
단월
C
아창은
혼복 30대 D 8강
이승환
안동
D
전영
25
15
황인숙
13
13:00
이희주
혼복 20대 BC A조
한용선
충주시청년회
정우석
25
12
유혜윤
14
13:15
예성클럽
지성석
혼복 50대 B A조
이예제
예성클럽
이혜숙
25
19
김인희
15
13:30
나래
A-D
원남연
혼복 30대 D 결승
이지은
샥스핀팀PJB
E-H
황효진
25
22
남동수
16
13:45
보은
황인규
남복 30대 D H조
오진관
충주시청년회
황인제
21
25
김성민
17
14:30
안동
조경례
남복 30대 D D조
이창연
홍천
이승환
15
25
박완병
18
14:45
76드레곤
배성호
남복 40대 D C조
조상희
윤종원
25
13
박재갑
19
15:00
아미
심대흠
남복 45대 D A조
이용묵
너면돼지
김남수
25
21
최덕규
20
15:15
충주시장년회
이종진
혼복 50대 A A조
이상용
용천
조인자
25
12
오미경
21
15:30
손기석
남복 40대 D D조
조병모
영서
김영호
25
11
이성연
22
15:45
어울림
정진만
남복 45대 D B조
김병두
여명
이봉래
25
16
서형원
23
16:00
고원클럽
이상민
남복 30대 D E조
이익환
조이스포츠
신형준
25
19
박세현
24
16:15
여성회
이송자
여복 40대 D H조
임명숙
호일이와친구들
이영미
24
25
정혜영
25
16:30
중앙
김상오
남복 40대 F B조
배장희
충주시장년회
전석중
18
25
김종일
26
16:45
여명클럽
윤주학
남복 2030F C조
이상희
중원클럽
김형수
18
25
조명진
27
17:00
YJ
지윤의
여복 40대 D E조
허남숙
무궁화
연영숙
25
18
차은영
28
17:15
해오름
전인희
여복 45대 D B조
정욱희
남한강
신경순
21
25
최경희
29
17:30
잭팟&teammaxx&천안아카데미
홍진수
혼복 준자강 A조
김성순
플파인세븐&TeamMAXX
이진실
25
13
장현아
30
17:45
대소
C
이성희
남복 20대 D 4강
우민석
맥스와아이들
D
김재원
25
14
최창훈
31
18:00
중앙탑
고정민
남복 2030F B조
최연호
7GOLD
오세찬
25
10
전상민
32
18:15
YDVIP
김기원
남복 50대 D C조
권오규
덕일
김부성
25
24
구자형
33
18:30
스포츠클럽
이경숙
여복 45대 D B조
정욱희
남한강
이미선
25
8
최경희
34
18:45
홍천
A-D
이창연
남복 30대 D 결승
천정환
에이스민턴
E-H
박완병
25
23
임연창
35
19:00
TEAM김경수
원별
여복 20대 D A조
한혜정
보은
윤다빈
0
25
김한솔
36
19:15
YJ
E
지윤의
여복 40대 D 8강
한정옥
호일이와친구들
F
연영숙
25
17
오수진
37
19:30
YJ
E-F
지윤의
여복 40대 D 4강
임명숙
호일이와친구들
G-H
연영숙
14
25
정혜영
홈으로
로그인
회원가입
PC버전
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr