제3회 충청북도협회장기 생활체육 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제3회 충청북도협회장기 생활체육 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
국민생활관 2019년 3월 23일 토요일
스포츠센터 2019년 3월 23일 토요일
청주배드민턴전용체육관 2019년 3월 23일 토요일
국민생활관 2019년 3월 24일 일요일
청주배드민턴전용체육관 2019년 3월 24일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
1
08:30
용성
이명상
X 30대 D H조
장현동
증평클럽
오수진
9
25
김차리
2
08:45
스포츠클럽
김진수
X 60대 BC A조
정인숙
조은
유경희
25
17
정인수
3
09:00
샛별클럽
임진섭
X 30대 C A조
임창호
단양
조리라
0
25
유정은
4
09:15
해오름
오원진
X 30대 D G조
안은주
삼성클럽
이영미
25
10
문길승
5
09:30
서충주클럽
최창현
X 20대 CD E조
이숙연
가경
최우리
20
25
김영관
6
09:45
하나
박용규
X 30대 AB A조
이호일
목령
장주영
0
25
민경민
7
10:00
지웰클럽
박영수
X 30대 D F조
이규수
운천클럽
이미영
25
9
진미정
8
10:15
모충
이정열
X 20대 CD D조
전휘근
스포츠클럽
노호연
18
25
이정숙
9
10:30
애플클럽
김건우
X 30대 AB A조
이호일
목령
함현자
25
21
민경민
10
10:45
괴산
백승민
M 중등 A조
최홍환
미원클럽
김도윤
19
25
최정서
11
11:00
분평클럽
민경수
M 60대 D D조
조병석
실버클럽
고승수
17
25
정재영
12
11:15
지웰클럽
F-G
박영수
X 30대 D 8강
이상구
청운클럽
H
이미영
25
22
김명희
13
11:30
괴산
백승민
M 중등 A조
배창현
분평클럽
김도윤
25
7
김영헌
14
11:45
지웰클럽
F-H
박영수
X 30대 D 4강
남창석
용암
I-K
이미영
11
25
신미정
15
12:00
SK하이닉스클럽
박정민
M 30대 D1 H조
김명훈
대소
나경흠
20
25
황승환
16
12:15
창신클럽
노도형
M 30대 D1 G조
문승철
장암
우희재
25
21
이원규
17
12:30
무궁화
신준철
M 60대 D D조
조병석
실버클럽
한기환
19
25
정재영
18
12:45
콕사랑
이영근
M 60대 AB A조
이의주
콕사랑
박영민
25
12
성낙관
19
13:00
SK하이닉스클럽
박정민
M 30대 D1 H조
정동익
구룡클럽
나경흠
25
9
김강민
20
13:15
파워클럽
이원삼
M 30대 D1 G조
노도형
창신클럽
양진우
25
22
우희재
21
13:30
진천 서전클럽
천성철
M 30대 D1 A조
최민준
목령
문길승
25
24
김은휼
22
13:45
용성
오수지
F 30대 D G조
강경옥
지웰클럽
한이슬
17
25
김서영
23
14:00
구룡클럽
정동익
M 30대 D1 H조
김명훈
대소
김강민
13
25
황승환
24
14:15
수곡클럽
김용숙
F 45대 D G조
고은숙
꿈누리클럽
오은영
25
19
이금란
25
14:30
스포츠클럽
윤승미
F 30대 D E조
황난숙
장암
이정낭
25
18
김은선
26
14:45
금강
조성인
M 20대 D E조
이수종
무궁화
이훈희
25
7
이수환
27
15:00
청운클럽
최문규
M 30대 D2 H조
김성훈
샛별클럽
정준희
25
20
김연철
28
15:15
무궁화
김성현
M 30대 D2 E조
김수영
서전클럽
백부현
25
21
황석훈
29
15:30
오송바이오
이경희
F 45대 D H조
김은정
라이트닝
김순희
25
24
이영춘
30
15:45
운천클럽
C
김태호
M 30대 D1 8강
고승만
에이스클럽
D
황진영
12
25
김태훈
31
16:00
직지클럽
엄태우
M 20대 D G조
장정기
무궁화
고기찬
0
25
이재성
32
16:15
괴산
김순영
F 30대 D I조
김영희
내수
권오경
19
25
장도연
33
16:30
파워클럽
하미경
F 45대 D J조
임진미
성화클럽
성광숙
11
25
한은주
34
16:45
SK하이닉스클럽
E-F
허창민
M 30대 D1 4강
이원삼
파워클럽
G-H
김진욱
25
19
양진우
35
17:00
무궁화
박은경
F 20대 D A조
김초원
서현
권다영
25
13
조기정
36
17:15
원평클럽
D
김향조
F 45대 D 16강
이복순
경덕클럽
E
강정숙
21
25
유명희
37
17:30
괴양
최훈
M 20대 D A조
김민섭
용성
권혁준
25
17
공정현
38
17:45
용암
권승희
F 20대 D B조
이희주
봉정클럽
나여경
0
25
윤희순
39
18:00
경덕클럽
A-E
이복순
F 45대 D 결승
임진미
성화클럽
F-J
유명희
16
25
한은주
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로