제3회 충청북도협회장기 생활체육 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제3회 충청북도협회장기 생활체육 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
국민생활관 2019년 3월 23일 토요일
스포츠센터 2019년 3월 23일 토요일
청주배드민턴전용체육관 2019년 3월 23일 토요일
국민생활관 2019년 3월 24일 일요일
청주배드민턴전용체육관 2019년 3월 24일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
1
08:30
해오름
오원진
X 30대 D G조
박문규
흥덕MG
이영미
25
12
박연정
2
08:45
서충주클럽
최창현
X 20대 CD E조
유지상
율량클럽
최우리
14
25
서지원
3
09:00
하나
박용규
X 30대 AB A조
김건우
애플클럽
장주영
0
25
함현자
4
09:15
금강
이종성
X 30대 D F조
박영수
지웰클럽
김은하
16
25
이미영
5
09:30
봉정클럽
서정국
X 20대 CD D조
이정열
모충
이희주
25
13
노호연
6
09:45
애플클럽
김건우
X 30대 AB A조
김태훈
에이스클럽
함현자
25
18
김태영
7
10:00
덕산클럽
김용학
X 30대 D E조
김국태
새터민턴
김소례
14
25
김수연
8
10:15
용성
김승희
X 20대 CD C조
김재영
무궁화
김민영
11
25
권다영
9
10:30
상원클럽
이제일
X 20대 A A조
이종민
남한강
안나
24
25
박희정
10
10:45
분평클럽
배창현
M 중등 A조
이동건
청운클럽
김영헌
16
25
최현민
11
11:00
삼보클럽
연규찬
M 60대 D C조
이태근
성화클럽
이문재
14
25
정동석
12
11:15
용암
I-J
남창석
X 30대 D 8강
윤경식
단양
K
신미정
25
15
박희자
13
11:30
미원클럽
최홍환
M 중등 A조
이동건
청운클럽
최정서
25
10
최현민
14
11:45
삼보클럽
연규찬
M 60대 D C조
김태현
무궁화
이문재
19
25
양재택
15
12:00
운천클럽
김태호
M 30대 D1 C조
김현
샛별클럽
황진영
25
24
최은규
16
12:15
하나
박종규
M 30대 D1 E조
허창민
SK하이닉스클럽
최경수
0
25
김진욱
17
12:30
수곡클럽
이경민
M 30대 D1 B조
이재호
중앙클럽
권경용
20
25
정찬홍
18
12:45
내수
정영우
M 60대 AB A조
우근학
무궁화
권창수
25
19
홍성국
19
13:00
용성
안대성
M 30대 D1 C조
김태호
운천클럽
강선호
16
25
황진영
20
13:15
직지클럽
김민섭
M 30대 D2 B조
신건식
증평클럽
임남기
13
25
정태환
21
13:30
콕사랑
이영근
M 60대 AB A조
김규환
증평클럽
박영민
23
25
장병철
22
13:45
원평클럽
이연정
F 30대 D D조
이아름
중앙클럽
정영희
25
13
강정아
23
14:00
용성
안대성
M 30대 D1 C조
김현
샛별클럽
강선호
0
25
최은규
24
14:15
동청주
고영진
F 45대 D F조
홍혜경
스포츠클럽
공경옥
25
0
황영은
25
14:30
금강
정세임
F 30대 D F조
김응경
원평클럽
김은하
25
20
황선애
26
14:45
새샘
이충원
M 20대 D D조
이상구
청운클럽
김영철
11
25
김성길
27
15:00
직지클럽
최민석
M 30대 D2 G조
이성희
SK하이닉스클럽
최동식
25
0
정연수
28
15:15
구룡클럽
이준성
M 30대 D2 D조
윤경식
단양
구환
25
17
허유호
29
15:30
수곡클럽
김용숙
F 45대 D G조
백수진
증평클럽
오은영
13
25
민경미
30
15:45
직지클럽
박은선
F 20대 D B조
이희주
봉정클럽
정묘배
18
25
윤희순
31
16:00
보은
박수원
M 20대 D F조
김국태
새터민턴
최구현
19
25
이현우
32
16:15
이동섭클럽
김윤경
F 30대 D H조
민선화
무궁화
최미애
23
25
이미현
33
16:30
운천클럽
김안순
F 45대 D I조
양희정
스포츠클럽
서수형
25
14
권순희
34
16:45
오송바이오
A
김성암
M 30대 D2 8강
신건식
증평클럽
B
윤용철
25
12
정태환
35
17:00
경덕클럽
김태용
M 20대 D H조
강석권
교대
정자헌
25
24
조수민
36
17:15
동청주
F
고영진
F 45대 D 16강
백수진
증평클럽
G
공경옥
20
25
민경미
37
17:30
청운클럽
A
이종임
F 45대 D 8강
김성숙
오창클럽
B
최연심
25
21
김경연
38
17:45
청운클럽
A-B
이종임
F 45대 D 4강
이복순
경덕클럽
C-E
최연심
18
25
유명희
39
18:00
지웰클럽
A-D
김현정
F 30대 D 결승
김영희
내수
E-I
이미영
25
22
장도연
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로