본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
badminton summer festival -그들만의 리그
안내
접수
진행
코트
대진
결과
상세검색
체육관선택
화도체육문화센타 2019년 8월 15일 목요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
이전
다음
1
08:30
채기아카데미
이해경
혼복 장년부D F조
오종근
문현
김성욱
12
25
이순례
2
08:45
NO.1
함정아
혼복 장년부초심 A조
이진호
팀레드썬
진종인
21
25
이지현
3
09:00
양평
김일환
혼복 장년부C A조
강태종
광콕
이은화
25
21
박미란
4
09:15
NO.1
김청만
혼복 장년부초심 F조
송종복
양주남면
김명현
25
18
박주영
5
09:30
조이콕
백진희
혼복 청년부초심 B조
김유송
크낙새
이대성
25
16
임현정
6
09:45
NO.1
최민석
혼복 청년부입문 A조
김두리
성수클럽
정훈하
25
20
이강탁
7
10:00
한마음
김정호
혼복 장년부초심 C조
권은영
캡틴카시오페아
고혜정
20
25
안효선
8
10:15
양평
김일환
혼복 장년부C A조
노윤화
봉산클럽
이은화
25
23
김순구
9
10:30
팀우리끼리
D
석창희
혼복 장년부초심 8강
김병수
일단때려
E
김영숙
21
17
표미정
10
10:45
올스매싱
D-E
오승호
혼복 청년부초심 4강
이하연
샛별마을
F
전채원
14
21
이하영
11
11:00
장현
A-C
이승환
혼복 장년부D 결승
오종근
문현
D-F
이지영
18
21
이순례
12
11:15
NO.1
김청만
남복 장년부초심 J조
김종수
율현
이제환
18
25
정용달
13
11:30
개인
양숙영
여복 장년부초심 E조
조경아
선유클럽
김학연
25
10
한상희
14
11:45
양평클럽
남정돌
여복 장년부초심 A조
이송희
NO.1
정경숙
18
25
함정아
15
12:00
화도클럽
강동규
남복 청년부D A조
서용
NO.1
고현우
14
25
도민구
16
12:15
우리
김춘화
여복 장년부초심 G조
김은아
가운
유계영
25
19
최지원
17
12:30
문현
방기현
남복 장년부입문 E조
강호준
한마음
김명환
25
10
한정우
18
12:45
심석고
조준희
남복 청년부D B조
김용식
충의
길현우
18
25
박용준
19
13:00
천안두정중
C
오지원
남복 중등부B 8강
이건희
송라배드민턴클럽
D
박준용
21
14
주지민
20
13:15
조이콕
김민우
남복 청년부초심 D조
오승호
올스매싱
정태일
14
25
안세철
21
13:30
한마음
정유정
여복 장년부입문 C조
박희옥
개인
차미정
14
25
곽신원
22
13:45
해피
류지민
남복 초등고B B조
최정원
문현
나호윤
16
25
김지성
23
14:00
믿거조
조경래
남복 청년부입문 A조
안상우
올스매싱
조성욱
7
25
김한구
24
14:15
퍼플턴
I
민영기
남복 장년부초심 8강
이재하
샛별마을
J
정재섭
18
21
이하영
25
14:30
양평
김일환
남복 장년부C A조
백성웅
청춘
이상원
23
25
정효진
26
14:45
양파
김민제
남복 청년부입문 D조
정우창
우리는우승
윤아현
25
14
신현준
27
15:00
예통
현희진
남복 청년부입문 A조
안상우
올스매싱
권동영
24
25
김한구
28
15:15
One Shot
권예은
여복 청년부초심 D조
임혜민
신안
유나영
12
25
김유정
29
15:30
양평갈산
이윤실
여복 장년부D C조
신미선
채기아카데미
지선화
25
11
김희진
30
15:45
개인
유수빈
여복 청년부D A조
박영미
빅터이천팀플레이어
최정민
25
18
김정화
31
16:00
짜쓰
김성국
남복 청년부입문 C조
김봉기
NO.1
박리오
24
25
임윤성
32
16:15
예통
현희진
남복 청년부입문 A조
조경래
믿거조
권동영
25
7
조성욱
33
16:30
동체모
주혁수
남복 장년부D A조
김홍용
개인
김연호
25
17
장영진
34
16:45
하늘뜻
김현규
남복 장년부D C조
김정호
한마음
권장혁
25
21
손재훈
35
17:00
올스매싱
D-E
오승호
남복 청년부초심 4강
최수영
에이스
F
안세철
15
21
김진혁
36
17:15
청춘
이햇살
여복 청장년부C B조
김금남
퍼플턴
이윤희
25
16
남연화
37
17:30
뭉친
김정은
여복 청년부초심 C조
김연아
하모니
박소윤
25
18
정성은
38
17:45
문현
장예은
여복 청년부입문 A조
정훈하
NO.1
정은채
25
20
곽라림
39
18:00
한마음
B
이현주
여복 청년부입문 4강
이은혜
GOOD SHOT
C
김채윤
21
17
최은지
홈으로
로그인
회원가입
PC버전
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr