본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
badminton summer festival -그들만의 리그
안내
접수
진행
코트
대진
결과
상세검색
체육관선택
화도체육문화센타 2019년 8월 15일 목요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
이전
다음
1
08:30
라온
윤삼현
혼복 장년부D E조
황종찬
장안클럽
최현아
25
24
정혜영
2
08:45
조이콕
이민구
혼복 청년부초심 F조
송민재
홍유릉
이지혜
22
25
황소례
3
09:00
퍼플턴
김기선
혼복 장년부C A조
노윤화
봉산클럽
김금남
24
25
김순구
4
09:15
COKCS
신민주
혼복 청년부C B조
김현우
개인
임두빈
16
25
유수빈
5
09:30
에이스
최수영
혼복 청년부초심 A조
이윤웅
다둥이네
김수인
25
16
김현희
6
09:45
토끼와거북이
주혁수
혼복 장년부D C조
이금숙
오광
서여순
23
25
이한복
7
10:00
선유클럽
조경아
혼복 장년부초심 B조
조득행
세븐민턴
이상현
25
11
김경례
8
10:15
한마음
이명노
혼복 장년부C A조
김기선
퍼플턴
이미형
9
25
김금남
9
10:30
조이콕
B
백진희
혼복 청년부초심 8강
진종혁
용문클럽
C
이대성
15
25
허정윤
10
10:45
개인
A
권영국
혼복 장년부초심 4강
조경아
선유클럽
B-C
김경분
20
21
이상현
11
11:00
NO.1
김경식
남복 장년부입문 D조
이수근
라바
김태희
25
14
조승현
12
11:15
문현
이민희
남복 장년부초심 I조
민영기
퍼플턴
이승환
18
25
정재섭
13
11:30
NO.1
유선숙
여복 장년부초심 D조
이해경
노일
이서영
13
25
안인숙
14
11:45
서울주니어클럽
조찬희
남복 초등저B B조
김제하
서울주니어클럽
변도연
13
25
최준원
15
12:00
team 시바
이경룡
남복 청년부D A조
임지만
87R&B
김현호
25
23
박성현
16
12:15
크낙새
곽부선
여복 장년부초심 F조
천나순
양평클럽
임현정
23
25
박매실
17
12:30
순수민턴
김선영
여복 장년부초심 A조
남정돌
양평클럽
한미화
19
25
정경숙
18
12:45
화도클럽
강동규
남복 청년부D A조
임지만
87R&B
고현우
19
25
박성현
19
13:00
주곡클럽
윤동수
남복 장년부초심 A조
채병연
NO.1
박승일
25
24
조득행
20
13:15
문현
전원표
남복 청년부초심 C조
박철희
한마음
전진우
11
25
전영민
21
13:30
ZJ star
A
최지훈
남복 중등부B 4강
홍윤기
양평용문중
B
김효민
21
11
김현호
22
13:45
문현
신찬종
남복 초등고B A조
류혜성
문현
문대현
25
6
김관우
23
14:00
한마음
B
김영숙
여복 장년부초심 8강
윤영애
문현
C
서미숙
18
21
황현주
24
14:15
콜대원
A-B
김구영
남복 장년부입문 결승
김경식
NO.1
C-E
김덕준
21
14
김태희
25
14:30
한마음
이경한
남복 장년부C A조
김기선
퍼플턴
이명노
20
25
유성현
26
14:45
주곡클럽
A-B
윤동수
남복 장년부초심 4강
김진석
닥스
C-E
박승일
18
21
양석진
27
15:00
양주왕
김진우
남복 장년부D C조
김현규
하늘뜻
박상군
25
18
권장혁
28
15:15
노일
박윤혜
여복 청년부초심 C조
김정은
뭉친
안영희
8
25
박소윤
29
15:30
장현
박성현
여복 장년부D B조
배정숙
주곡클럽
이지영
25
21
오수영
30
15:45
청춘
김보은
여복 청년부초심 A조
이덕화
문현
김민영
25
19
문지연
31
16:00
짜쓰
한상준
남복 청년부입문 C조
송준
참사랑클럽
이종민
12
25
박세홍
32
16:15
기세민턴
김은아
여복 청장년부C B조
이햇살
청춘
정진선
24
25
이윤희
33
16:30
팀레드썬
이효선
여복 청년부D B조
홍영아
나이스 스포츠
김태희
25
18
최민희
34
16:45
장현
이승환
남복 장년부D E조
박상일
군남
박찬호
25
0
전창식
35
17:00
문현
이덕화
여복 청년부초심 A조
정소희
블랙캣
문지연
20
25
김은옥
36
17:15
문현
김소영
여복 청장년부C A조
정혜영
신안
공순자
25
0
이영주
37
17:30
팀레드썬
황혜정
여복 청년부초심 B조
한수연
광콕
이지현
10
25
정다원
38
17:45
동체모
A
주혁수
남복 장년부D 4강
정찬영
문현
B
김연호
21
16
이민재
39
18:00
COCKS
A-B
임두빈
남복 청년부C 결승
김현우
개인
C-D
이정행
20
21
송윤우
홈으로
로그인
회원가입
PC버전
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr