남양주시 의장기 배드민턴대회

본문 바로가기
필캣
사이트 내 전체검색

남양주시 의장기 배드민턴대회



1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
1
08:00 평동
최혜성 X 2030대 D C조 김성수 진접클럽
안소연 20 25 김현정
2
08:15 진접클럽
유현종 X 2030대 E B조 주호섭 장현클럽
최지훈 25 18 봉명숙
3
08:30 송라
주지민 X 2030대 D C조 김성수 진접클럽
곽라림 0 25 김현정
4
08:45 풍양클럽
정승호 X 2030대 E A조 조승현 크낙새
이은숙 20 25 김수향
5
09:00 송라
김보명 X 2030대 D B조 이원태 장현클럽
김경희 25 12 정찬옥
6
09:15 별내클럽
신원철 X 2030대 C C조 조기훈 진접클럽
김수연 25 8 강민정
7
09:30 진접클럽
B
이세영 X 2030대 C 4강 신원철 별내클럽
C
김지연 25 22 김수연
8
09:45 평내클럽
A
민태경 X 2030대 C 결승 이세영 진접클럽
B-C
박주이 12 25 김지연
9
10:00 호평
조영광 M 2030대 D D조 정태훈 송라
조영호 21 25 주지민
10
10:15 진접클럽
김병현 M 2030대 E C조 서재근 크낙새
유현종 25 21 조승현
11
10:30 금곡클럽
이윤호 M 2030대 A A조 안준율 덕소한강
이기환 21 25 윤대준
12
10:45 호평
조영광 M 2030대 D D조 신명철 와부클럽
조영호 25 10 안경섭
13
11:00 진접클럽
김병현 M 2030대 E C조 박대웅 청학클럽
유현종 16 25 유병화
14
11:15 덕소한강
안준율 M 2030대 A A조 이의섭 호평
윤대준 25 18 이흥선
15
11:30 송라
정태훈 M 2030대 D D조 신명철 와부클럽
주지민 25 12 안경섭
16
11:45 크낙새
서재근 M 2030대 E C조 박대웅 청학클럽
조승현 18 25 유병화
17
12:00 와부클럽
김완혁 M 45대 D E조 이두근 크낙새
최수용 25 20 김준식
18
12:15 백산클럽
이충선 M 45대 D A조 전현찬 어람클럽
김동호 25 18 권영식
19
12:30 가운클럽
장락희 M 45대 E A조 김인열 장현클럽
김동성 25 24 김일곤
20
12:45 가운클럽
백지훈 F 2030대 D D조 김영미 송라
이연주 25 0 곽라림
21
13:00 청학클럽
장희숙 F 2030AB A조 박민순 풍양클럽
이승현 25 11 이소정
22
13:15 장현클럽
이주훈 M 40대 E B조 최창운 와부클럽
주호섭 25 20 지현호
23
13:30 송라
김성구 M 45대 D B조 김형선 양정클럽
박황규 21 25 최창석
24
13:45 별내클럽
강영민 M 40대 D D조 성정훈 진건클럽
송명호 25 10 이한기
25
14:00 퇴계원
A-C
김남준 M 2030대 D 결승 정태훈 송라
D-F
이재훈 21 25 주지민
26
14:15 장현클럽
이주훈 M 40대 E B조 이진호 주곡
주호섭 25 20 김인학
27
14:30 한가람
김정기 M 45대 D C조 김순기 크낙새
권정호 25 18 임정혁
28
14:45 한가람
박상훈 M 40대 D C조 김병훈 평동
나재문 25 19 이재선
29
15:00 풍양클럽
유상운 M 40대 E A조 이제환 송라
김상균 25 24 송계봉
30
15:15 진접클럽
김현정 F 2030대 D A조 함정아 차산클럽
강민정 13 25 이지혜
31
15:30 송라
조준희 M 2030대 C A조 이민구 퇴계원
유상현 25 19 이대성
32
15:45 진건클럽
채수진 F 2030대 E A조 정찬옥 장현클럽
고은희 25 20 봉명숙
33
16:00 평내클럽
김정화 F 2030대 C A조 함효진 송라
박지은 20 25 김민영
34
16:15 풍양클럽
고동근 M 2030대 C B조 김두환 호수클럽
이용현 16 25 신동엽
35
16:30 금곡클럽
정하얀 F 2030대 E A조 채수진 진건클럽
신지은 20 25 고은희
36
16:45 차산클럽
박동휘 M 2030대 C C조 이준우 양정클럽
금민성 25 23 강효진
37
17:00 별내클럽
신현주 F 2030대 E A조 채수진 진건클럽
박미량 18 25 고은희
38
17:15 진건클럽
A
채수진 F 2030대 E 결승 유연경 별내클럽
B
고은희 25 15 박지연


회원로그인



공지사항      필캣 랭킹 최강전 대회 잠정 연기 안내    2020-02-04
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00)  |  FAX: 033-766-3412  |  Email: help@badmintongame.co.kr
강원도 원주시 황금로 2 센트럴파크원 5층 408호 주식회사 웹크래프트  |  사업자등록번호: 224-81-20144  | 
Copyright © Webcraft Corp. All rights reserved.