남양주시 의장기 배드민턴대회

본문 바로가기
필캣
사이트 내 전체검색

남양주시 의장기 배드민턴대회

단체성적
순위 클럽 참가점수 경기점수 승리점수 기타점수 합계 구분
1 별내클럽 0 0 3,850 0 3,850 보기
2 차산클럽 0 0 2,650 0 2,650 보기
3 오남클럽 0 0 1,900 0 1,900 보기
4 풍양클럽 0 0 1,850 0 1,850 보기
5 진접클럽 0 0 1,700 0 1,700 보기
6 호평 0 0 1,650 0 1,650 보기
7 송라 0 0 1,350 0 1,350 보기
8 장현클럽 0 0 1,300 0 1,300 보기
9 와부클럽 0 0 1,050 0 1,050 보기
10 홍유릉 0 0 1,000 0 1,000 보기
11 크낙새 0 0 1,000 0 1,000 보기
12 금곡클럽 0 0 950 0 950 보기
13 평호 0 0 850 0 850 보기
14 평동 0 0 850 0 850 보기
15 주곡 0 0 850 0 850 보기
16 어람클럽 0 0 800 0 800 보기
17 청학클럽 0 0 750 0 750 보기
18 덕소한강 0 0 700 0 700 보기
19 백산클럽 0 0 650 0 650 보기
20 평내클럽 0 0 650 0 650 보기
21 가운클럽 0 0 550 0 550 보기
22 진건클럽 0 0 500 0 500 보기
23 한가람 0 0 450 0 450 보기
24 호수클럽 0 0 450 0 450 보기
25 도제원 0 0 400 0 400 보기
26 백봉멀티클럽 0 0 350 0 350 보기
27 퇴계원 0 0 250 0 250 보기
28 양정클럽 0 0 250 0 250 보기
29 수동클럽 0 0 150 0 150 보기


남복
구분 1위 2위 3위
 2030대 A  경기-남양주시
 덕소한강 안준율 윤대준
 경기-남양주시
 금곡클럽 이윤호 이기환
 
 호평 이의섭 이흥선
 2030대 B  경기-남양주시
 오남클럽 김영우 양종모
 경기-남양주시
 평내클럽 석장훈 안준호
 경기-남양주시
 별내클럽 김주환 조한민
 2030대 C  경기-남양주시
 홍유릉 송민재 박영석
 경기-남양주시
 호수클럽 김두환 신동엽
 
 차산클럽 박동휘 금민성
 2030대 D  경기-남양주시
 송라 정태훈 주지민
 경기-남양주시
 퇴계원 김남준 이재훈
 경기-남양주시
 가운클럽 조홍익 홍기환
 2030대 E  
 청학클럽 박대웅 유병화
 경기-남양주시
 주곡 나대로 성형석
 경기-남양주시
 주곡 신동성 정상운
 40대 A  경기-남양주시
 오남클럽 최기원 남경희
 경기-남양주시
 별내클럽 한기현 왕용규
 
 차산클럽 백성웅 차승용
 40대 B  경기-남양주시
 진접클럽 박근배 윤동원
 경기-남양주시
 별내클럽 이광일 노현수
 경기-남양주시
 별내클럽 최민우 이인성
 40대 C  경기-남양주시
 주곡 김재상 황철호
 경기-남양주시
 평내클럽 이상훈 홍종인
 경기-남양주시
 장현클럽 김대범 이승용
 40대 D  
 차산클럽 임성재 김광일
 경기-남양주시
 별내클럽 강영민 송명호
 경기-남양주시
 크낙새 이정복 전범한
 40대 E  경기-남양주시
 평동 김봉석 김성만
 경기-남양주시
 송라 이제환 송계봉
 경기-남양주시
 장현클럽 이주훈 주호섭
 45대 A  경기-남양주시
 금곡클럽 김경진 정종명
 경기-남양주시
 별내클럽 김형열 김필수
 경기-남양주시
 어람클럽 김기선 송상현
 45대 B  
 호평 전진호 권상수
 경기-남양주시
 오남클럽 송영환 조용기
 경기-남양주시
 백산클럽 김영원 김성택
 45대 C  
 호평 이기선 김성빈
 경기-남양주시
 풍양클럽 신동한 박성진
 경기-남양주시
 호수클럽 최문형 김점룡
 45대 D  경기-남양주시
 별내클럽 김원종 우성길
 경기-남양주시
 한가람 김정기 권정호
 경기-남양주시
 평호 박광춘 유철희
 45대 E  경기-남양주시
 가운클럽 장락희 김동성
 경기-남양주시
 송라 이광남 김종호
 경기-남양주시
 장현클럽 김인열 김일곤
 5055A  경기-남양주시
 오남클럽 박병삼 오승준
 경기-남양주시
 오남클럽 김충렬 류시경
 경기-남양주시
 양정클럽 신승호 홍순택
 5055C  경기-남양주시
 홍유릉 권순확 신권
 경기-남양주시
 크낙새 이순관 조병우
 경기-남양주시
 주곡 엄호필 이일환
 5055D  경기-남양주시
 와부클럽 신언주 한기붕
 경기-남양주시
 별내클럽 최종현 박정래
 경기-남양주시
 송라 김수겸 조득행
 50대 B  
 차산클럽 박용욱 공상근
 경기-남양주시
 도제원 김영두 정유채
 경기-남양주시
 어람클럽 김일수 양희원
 50대 E  경기-남양주시
 평호 이장열 이창성
 경기-남양주시
 어람클럽 기세용 설선태
 경기-남양주시
 별내클럽 윤영진 신우선
 55대 B  경기-남양주시
 별내클럽 정원호 김동금
 경기-남양주시
 어람클럽 박재일 정일호
 
 차산클럽 문준환 이종환
 70이상대  
 차산클럽 양귀용 장지호
 
 차산클럽 최금태 유문준
 경기-남양주시
 진접클럽 이윤길 금석호
여복
구분 1위 2위 3위
 2030AB  경기-남양주시
 청학클럽 장희숙 이승현
 경기-남양주시
 금곡클럽 이혜빈 박선미
 경기-남양주시
 풍양클럽 박민순 이소정
 2030대 C  경기-남양주시
 별내클럽 김수연 강성은
 경기-남양주시
 송라 함효진 김민영
 
 차산클럽 박효경 신선미
 2030대 D  경기-남양주시
 진접클럽 김지연 최우진
 
 차산클럽 함정아 이지혜
 경기-남양주시
 가운클럽 백지훈 이연주
 2030대 E  경기-남양주시
 진건클럽 채수진 고은희
 경기-남양주시
 별내클럽 유연경 박지연
 경기-남양주시
 별내클럽 신현주 박미량
 4045A  
 차산클럽 김진숙 도영숙
 경기-남양주시
 금곡클럽 민정온 황희숙
 경기-남양주시
 평호 정미경 조미영
 4045E  경기-남양주시
 별내클럽 송나영 신민정
 경기-남양주시
 송라 김민숙 김지현
 경기-남양주시
 평동 김희영 추희숙
 40대 B  
 호평 이은영 이민영
 경기-남양주시
 풍양클럽 김춘자 심정화
 경기-남양주시
 진접클럽 이윤명 함은선
 40대 C  경기-남양주시
 진접클럽 안미나 정혜영
 경기-남양주시
 진접클럽 김민주 정은영
 경기-남양주시
 진접클럽 양희정 이영아
 40대 D  경기-남양주시
 장현클럽 황주미 신영미
 경기-남양주시
 평호 박현주 송은주
 경기-남양주시
 주곡 최금순 이미애
 45대 B  경기-남양주시
 덕소한강 이현숙 장수희
 경기-남양주시
 평호 김향아 김정
 경기-남양주시
 별내클럽 김경순 이영희
 45대 C  경기-남양주시
 진접클럽 강민영 박민영
 경기-남양주시
 장현클럽 김옥 김순자
 경기-남양주시
 호수클럽 김국희 전혜영
 45대 D  
 차산클럽 조선아 김현옥
 경기-남양주시
 풍양클럽 손영숙 구자경
 경기-남양주시
 오남클럽 강은정 오정신
 5055C  경기-남양주시
 청학클럽 박기순 양희숙
 경기-남양주시
 별내클럽 김윤경 김경아
 경기-남양주시
 덕소한강 이현호 정공남
 5055D  경기-남양주시
 풍양클럽 윤은자 이영숙
 경기-남양주시
 도제원 문은경 여양희
 경기-남양주시
 덕소한강 김미라 이춘화
 5055E  경기-남양주시
 별내클럽 류혜정 이종려
 경기-남양주시
 장현클럽 양석순 정향숙
 경기-남양주시
 별내클럽 차숙기 김미옥
 50대 B  경기-남양주시
 별내클럽 황미영 강영미
 경기-남양주시
 백산클럽 김명숙 우혜정
 경기-남양주시
 홍유릉 김명애 강순란
혼복
구분 1위 2위 3위
 2030대 C  경기-남양주시
 진접클럽 이세영 김지연
 경기-남양주시
 평내클럽 민태경 박주이
 경기-남양주시
 별내클럽 신원철 김수연
 2030대 D  경기-남양주시
 진접클럽 김성수 김현정
 경기-남양주시
 송라 길현우 박신례
 
 차산클럽 김지남 최현주
 2030대 E  경기-남양주시
 퇴계원 김재욱 이보현
 경기-남양주시
 별내클럽 조준현 김연미
 경기-남양주시
 진접클럽 유현종 최지훈
 4045D  경기-남양주시
 백산클럽 김동호 신영미
 경기-남양주시
 진건클럽 김태섭 문정선
 경기-남양주시
 양정클럽 김원호 원연희
 40대 A  경기-남양주시
 오남클럽 최기원 김소현
 경기-남양주시
 풍양클럽 김길섭 염미영
 경기-남양주시
 오남클럽 남경희 김정근
 40대 B  경기-남양주시
 호평 전진호 이은영
 경기-남양주시
 크낙새 남벽우 곽부영
 경기-남양주시
 풍양클럽 임일환 박민순
 40대 C  경기-남양주시
 장현클럽 김대범 박성현
 경기-남양주시
 풍양클럽 고동근 손영숙
 경기-남양주시
 송라 박종민 유순옥
 40대 E  경기-남양주시
 평동 조규홍 김주옥
 경기-남양주시
 평내클럽 한명균 정혜진
 경기-남양주시
 별내클럽 이원구 나호정
 45대 A  경기-남양주시
 별내클럽 김형열 김필식
 
 호평 천산영 김일여
 경기-남양주시
 평내클럽 한완진 최은실
 45대 B  경기-남양주시
 와부클럽 강성갑 정경임
 경기-남양주시
 오남클럽 임일 김윤미
 
 차산클럽 김수연 장희승
 45대 C  경기-남양주시
 풍양클럽 박성진 이민하
 경기-남양주시
 와부클럽 옥성민 유현희
 경기-남양주시
 평동 이현근 이연주
 5055C  경기-남양주시
 평호 유영운 조숙희
 경기-남양주시
 크낙새 이순관 박경화
 경기-남양주시
 도제원 김영주 여양희
 50AB55B  경기-남양주시
 금곡클럽 최윤서 편도준
 경기-남양주시
 오남클럽 박병삼 임혜선
 경기-남양주시
 금곡클럽 박선미 이성호
 50대 D  경기-남양주시
 별내클럽 맹정주 이종려
 경기-남양주시
 와부클럽 한기붕 정혜영
 경기-남양주시
 청학클럽 정일구 조순단


회원로그인



공지사항      필캣 랭킹 최강전 대회 잠정 연기 안내    2020-02-04
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00)  |  FAX: 033-766-3412  |  Email: help@badmintongame.co.kr
강원도 원주시 황금로 2 센트럴파크원 5층 408호 주식회사 웹크래프트  |  사업자등록번호: 224-81-20144  | 
Copyright © Webcraft Corp. All rights reserved.