2019 남양주시 의장기 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
2019 남양주시 의장기 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
보조경기장 2019년 12월 8일 일요일
화도체육문화센타 2019년 12월 8일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
1
08:00
수동클럽
한정근
X 2030대 E C조
조준현
별내클럽
이현주
16
25
김연미
2
08:15
평동
최혜성
X 2030대 D C조
김호근
오남클럽
안소연
18
25
조윤미
3
08:30
진접클럽
유현종
X 2030대 E B조
김선협
별내클럽
최지훈
25
14
유연경
4
08:45
진접클럽
김성수
X 2030대 D C조
김호근
오남클럽
김현정
25
12
조윤미
5
09:00
퇴계원
김재욱
X 2030대 E A조
조승현
크낙새
이보현
25
11
김수향
6
09:15
호평
이은혜
F 2030AB A조
장희숙
청학클럽
양지혜
9
25
이승현
7
09:30
호평
이의섭
M 2030대 A A조
이윤호
금곡클럽
이흥선
23
25
이기환
8
09:45
진건클럽
서민규
M 2030대 D E조
박철희
별내클럽
송기선
14
25
안기선
9
10:00
주곡
신동성
M 2030대 E D조
김선협
별내클럽
정상운
25
18
강신환
10
10:15
진접클럽
김용호
M 2030대 A A조
이의섭
호평
엄재성
21
25
이흥선
11
10:30
진건클럽
서민규
M 2030대 D E조
김주신
평동
송기선
25
23
김현석
12
10:45
주곡
신동성
M 2030대 E D조
이인범
풍양클럽
정상운
25
12
한상일
13
11:00
진접클럽
김용호
M 2030대 A A조
이윤호
금곡클럽
엄재성
22
25
이기환
14
11:15
별내클럽
박철희
M 2030대 D E조
김주신
평동
안기선
25
17
김현석
15
11:30
별내클럽
김선협
M 2030대 E D조
이인범
풍양클럽
강신환
25
0
한상일
16
11:45
금곡클럽
이혜빈
F 2030AB A조
이은혜
호평
박선미
25
12
양지혜
17
12:00
송라
김성구
M 45대 D B조
박광춘
평호
박황규
24
25
유철희
18
12:15
송라
이광남
M 45대 E A조
서주석
차산클럽
김종호
25
16
이창한
19
12:30
송라
오승훈
M 40대 D A조
임성재
차산클럽
백승훈
18
25
김광일
20
12:45
금곡클럽
이혜빈
F 2030AB A조
백연미
호평
박선미
25
15
박선화
21
13:00
홍유릉
정용호
M 40대 E C조
김봉석
평동
김홍철
7
25
김성만
22
13:15
어람클럽
박봉신
M 45대 D C조
김순기
크낙새
조중익
25
21
임정혁
23
13:30
주곡
A-B
나대로
M 2030대 E 결승
박대웅
청학클럽
C-D
성형석
24
25
유병화
24
13:45
차산클럽
임성재
M 40대 D A조
윤동수
주곡
김광일
25
12
신형철
25
14:00
홍유릉
정용호
M 40대 E C조
박상형
오남클럽
김홍철
25
20
정윤서
26
14:15
차산클럽
전부영
M 45대 D D조
김훈
어람클럽
한태욱
16
25
정재섭
27
14:30
진접클럽
김정의
M 40대 D D조
성정훈
진건클럽
은석민
13
25
이한기
28
14:45
별내클럽
이원구
M 40대 E A조
김용현
평내클럽
유병년
24
25
한명균
29
15:00
송라
박신례
F 2030대 D B조
강혜림
오남클럽
김향미
25
21
한지윤
30
15:15
진접클럽
이세영
M 2030대 C A조
김영빈
차산클럽
조기훈
22
25
안승도
31
15:30
금곡클럽
정하얀
F 2030대 E A조
신현주
별내클럽
신지은
14
25
박미량
32
15:45
별내클럽
김수연
F 2030대 C B조
박효경
차산클럽
강성은
25
20
신선미
33
16:00
금곡클럽
여진수
M 2030대 C C조
이준우
양정클럽
김종환
25
17
강효진
34
16:15
차산클럽
A-B
함정아
F 2030대 D 결승
김지연
진접클럽
C-D
이지혜
24
25
최우진
35
16:30
덕소한강
이현우
M 2030대 C D조
송민재
홍유릉
이충희
11
25
박영석
36
16:45
금곡클럽
정하얀
F 2030대 E A조
정찬옥
장현클럽
신지은
19
25
봉명숙
37
17:00
송라
함효진
F 2030대 C A조
유윤희
호평
김민영
25
13
최선미
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로