제4회 보령시협회장기 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제4회 보령시협회장기 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
대천체육관 2022년 11월 13일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
1
08:30
웅천클럽
임은혁
X 2030C B조
박선숙
보령클럽
김필순
0
25
김완태
2
08:45
청솔클럽
오진호
X 40대 C A조
김남식
대명클럽
이민엽
25
20
박봉희
3
09:00
한울클럽
황호석
X 50대 B A조
박미화
보령클럽
임오순
16
25
이상민
4
09:15
대천클럽
백승우
X 40대 D B조
김광석
민턴사랑
이경란
22
25
김효정
5
09:30
대명클럽
한동규
X 30대 B A조
김차돌
대명클럽
전미연
21
25
강태연
6
09:45
청솔클럽
정은주
X 40대 B A조
황정일
보령클럽
장동식
20
25
정신면
7
10:00
보령클럽
김선희
X 2030A A조
모경환
보령클럽
박승재
25
0
김미정
8
10:15
청솔클럽
홍전의
X 50대 B A조
박미화
보령클럽
조성숙
25
14
이상민
9
10:30
보령클럽
황정일
X 40대 B A조
신동온
루틴클럽
정신면
25
10
조미현
10
10:45
민턴사랑
A1+B2
김광석
X 40대 D 3강
박영미
보령클럽
A2+B1
김효정
18
25
남상훈
11
11:45
웅천클럽
정낙원
M 2030D C조
양시철
보령클럽
박진모
25
13
김효근
12
12:00
대천클럽
박진호
M 40전후E A조
김형호
한울클럽
김웅기
20
25
김정호
13
12:15
대명클럽
임승주
M 40대 A B조
신동식
보령클럽
홍성호
25
12
김현우
14
12:30
대천클럽
이영재
M 2030D D조
박상영
청솔클럽
박동수
17
25
신준철
15
12:45
웅천클럽
황종하
M 40전후E B조
김재서
청솔클럽
유덕호
25
24
허훈
16
13:00
대천클럽
최진용
M 40대 A C조
이기복
한울클럽
장경진
18
25
강복성
17
13:15
대천클럽
최광식
M 60대 A B조
신동문
민턴사랑
우민영
17
25
임성택
18
13:30
한울클럽
박민수
M 40전후E D조
송낙규
청솔클럽
김남국
0
25
이민항
19
13:45
대명클럽
김미화
F 304050C A조
윤정이
보령클럽
이명애
23
25
박선숙
20
14:00
한울클럽
황종섭
M 5055A C조
윤보선
민턴사랑
김영국
21
25
이명열
21
14:15
보령클럽
B1
왕승범
M 40전후E 8강
송낙규
청솔클럽
D2
양도경
25
13
이민항
22
14:30
대명클럽
B1
문재환
M 40대 A 8강
이기복
한울클럽
C2
이상훈
21
25
강복성
23
14:45
루틴클럽
C1-A2
조용흠
M 2030D 4강
김중진
대천클럽
D1-B2
임준성
24
25
채동호
24
15:00
웅천클럽
백정민
M 4050D B조
강태구
대천클럽
백남희
5
25
김경윤
25
15:15
보령클럽
C1
박덕수
M 40대 A 4강
임승주
대명클럽
A2-B2
모경환
21
25
홍성호
26
15:30
민턴사랑
김보빈
F 304050C A조
김미화
대명클럽
최서혜
25
23
이명애
27
15:45
대천클럽
신우용
M 40대 C A조
김상훈
청솔클럽
김형태
0
25
임은택
28
16:00
보령클럽
유선옥
F 55A60AB A조
안숙자
루틴클럽
김명자
25
22
유선복
29
16:15
대명클럽
A1
김영호
M 50대 BC 4강
고명권
보령클럽
B2
류용희
25
10
이상민
30
16:30
청솔클럽
김상현
M 40대 C B조
오진호
청솔클럽
강성식
21
25
박현식
31
16:45
민턴사랑
신희철
M 4050D B조
강태구
대천클럽
서광석
25
24
김경윤
32
17:00
대명클럽
장동식
M 40대 B A조
김민환
한울클럽
임문혁
25
16
박진희
33
17:15
보령클럽
김은미
F 50대 A A조
박영옥
민턴사랑
박미화
13
25
윤지아
34
17:30
웅천클럽
A1-B2
유법권
M 40대 C 결승
오진호
청솔클럽
A2-B1
최정태
25
21
박현식
35
17:45
민턴사랑
박영옥
F 50대 A A조
김미선
루틴클럽
윤지아
25
18
고주이
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로