제4회 보령시협회장기 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제4회 보령시협회장기 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
대천체육관 2022년 11월 13일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
1
08:30
민턴사랑
윤보선
X 5055A A조
정영미
보령클럽
윤지아
24
25
방윤석
2
08:45
한울클럽
정길호
X 30대 B A조
김차돌
대명클럽
윤정희
18
25
강태연
3
09:00
대천클럽
이영일
X 40대 B A조
신동온
루틴클럽
진미화
25
14
조미현
4
09:15
대천클럽
장경진
X 40대 A A조
최병준
청솔클럽
이현숙
22
25
배경예
5
09:30
대명클럽
김중원
X 2030D A조
서광석
민턴사랑
윤지현
25
16
최은옥
6
09:45
주산클럽
신미영
X 40대 C B조
박현식
청솔클럽
이주연
18
25
정서윤
7
10:00
한울클럽
A2
지승훈
X 2030D 4강
남우현
대명클럽
B1
최서혜
25
21
박상희
8
10:15
보령클럽
A2
박영미
X 40대 D 4강
윤정이
보령클럽
B1
남상훈
18
25
박동철
9
10:30
대명클럽
A1-B2
김중원
X 2030D 결승
지승훈
한울클럽
A2-B1
윤지현
25
17
최서혜
10
10:45
청솔클럽
A1-B2
강중범
X 40대 A 결승
최병준
청솔클럽
A2-B1
김양숙
25
22
배경예
11
11:45
청솔클럽
송낙규
M 40전후E D조
양성영
웅천클럽
이민항
23
25
백승민
12
12:00
루틴클럽
임지우
F 40대 A A조
가미현
보령클럽
조미현
19
25
김오순
13
12:15
루틴클럽
남주현
M 5055A A조
최영훈
청솔클럽
김광열
25
17
노승준
14
12:30
보령클럽
곽성준
M 2030D A조
김준식
민턴사랑
김지현
25
23
한종석
15
12:45
청솔클럽
오미나
F 304050C A조
윤정이
보령클럽
정서윤
25
21
박선숙
16
13:00
대천클럽
노권철
M 5055A C조
윤보선
민턴사랑
김완순
17
25
이명열
17
13:15
대천클럽
박한규
M 60대 A A조
채용익
보령클럽
정철성
14
25
진의식
18
13:30
청솔클럽
홍전의
M 50대 BC B조
고명권
보령클럽
오명남
25
17
이상민
19
13:45
보령클럽
박덕수
M 40대 A C조
이기복
한울클럽
모경환
25
24
강복성
20
14:00
보령클럽
방윤석
M 5055A B조
김영환
한울클럽
문일주
25
17
김현옥
21
14:15
보령클럽
A2
가미현
F 40대 A 4강
정은주
청솔클럽
B1
김오순
20
25
이수연
22
14:30
보령클럽
A1-C2
곽성준
M 2030D 4강
김중원
대명클럽
B1-D2
김지현
18
25
남우현
23
14:45
민턴사랑
신희철
M 4050D B조
남상훈
보령클럽
서광석
25
20
박창배
24
15:00
보령클럽
박동신
M 4050D A조
이정열
청솔클럽
윤석민
25
8
임삼종
25
15:15
한울클럽
김민환
M 40대 B A조
정신면
보령클럽
박진희
18
25
윤중석
26
15:30
웅천클럽
유법권
M 40대 C B조
오진호
청솔클럽
최정태
20
25
박현식
27
15:45
에이스클럽
정승준
M 2030A A조
윤여선
보령클럽
조인우
24
25
유근상
28
16:00
루틴클럽
A1-C2
남주현
M 5055A 결승
강명수
보령클럽
C1-B2
김광열
25
14
조기호
29
16:15
민턴사랑
최은옥
F 40전대 E A조
김연지
웅천클럽
박효영
25
24
이은주
30
16:30
보령클럽
문준희
M 2030A A조
정승준
에이스클럽
박승재
19
25
조인우
31
16:45
청솔클럽
최원
M 30대 B A조
박민수
대명클럽
문병호
18
25
오세민
32
17:00
민턴사랑
최은옥
F 40전대 E A조
이소현
민턴사랑
박효영
25
16
김혜경
33
17:15
한울클럽
최호남
M 2030A A조
정승준
에이스클럽
성일모
19
25
조인우
34
17:30
대명클럽
김효순
F 304050B A조
강태연
대명클럽
박봉희
18
25
전미연
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로