2019년 의정부시 회룡문화제배 전국 오픈 배드민턴대회

본문 바로가기
필캣
사이트 내 전체검색

2019년 의정부시 회룡문화제배 전국 오픈 배드민턴대회

남복
구분 1위 2위 3위
 2030E  경기-동두천시
 좋은사 김종욱 심익현
 경기-의정부시
 신원클럽 김종엽 류준필
 경기-의정부시
 행운클럽 이호익 류지수
 20AB  서울-도봉구
 서울팀스트로커스 서다빈 진건호
 서울-강북구
 서울팀테크니스트 이준균 김경환
 서울-도봉구
 테일업팀논스톱&CHEGO 이선호 강민국
 20대 C  경기-의정부시
 콕카인 김지성 심인섭
 경기-양주시
 지제이스타 유진석 최진웅
 경기-의정부시
 충의 김용훈 한상혁
 20대 D  경기-성남시
 무 지일환 마준성
 서울-송파구
 N-돌핀&나만믿어 이희준 신동석
 경기-의정부시
 아도넥스팀 김철한 신정수
 30대 A  경기-의정부시
 충의 오동하 국양호
 경기-의정부시
 중앙 박상국 박한진
 경기-의정부시
 장수원 이예성 정수현
 30대 B  경기-의정부시
 충의 박민 임상민
 경기-의정부시
 중앙 이윤형 송태휘
 경기-의정부시
 중앙 홍균호 이재혁
 30대 C  경기-의정부시
 행운클럽 박재현 이시온
 경기-의정부시
 중앙 박우진 이재원
 경기-의정부시
 중앙 박세균 신원호
 30대 D  경기-고양시
 아우라 강덕수 윤창구
 경기-양주시
 고암클럽 박선일 이정민
 경기-의정부시
 서벤져스 조성철 오동현
 30대 S  경기-의정부시
 충의 이원규 권영민
 경기-남양주시
 트라이온로이테&팀빅터 장재석 하경찬
 경기-의정부시
 충의 권세훈 박경수
 4045B  경기-의정부시
 충의 최광혁 이영호
 경기-의정부시
 라이브 이상민 한대영
 경기-의정부시
 웃으면돼지 문기성 전재성
 4050E  경기-의정부시
 웃으면돼지 유충선 전재명
 경기-의정부시
 아도넥스팀 이동완 윤준호
 경기-의정부시
 행운클럽 남석종 김정길
 40대 A  경기-의정부시
 행운클럽 이승준 윤혁
 경기-의정부시
 중앙 소창욱 이용준
 경기-의정부시
 행운클럽 권창수 최덕진
 40대 C  경기-의정부시
 충의 최세박 박재규
 경기-의정부시
 중앙 박현진 고규
 경기-의정부시
 노일 장봉성 양병우
 40대 D  경기-고양시
 신원클럽 남승헌 정찬주
 경기-의정부시
 노일 박성일 한성환
 경기-의정부시
 중앙 서재광 신광수
 40대 S  경기-의정부시
 충의클럽 배상범 김종길
 경기-의정부시
 중앙 양길종 원성호
 경기-의정부시
 약수클럽 권광석 이동일
 45대 C  경기-의정부시
 녹양클럽 권영주 강중일
 경기-의정부시
 어룡클럽 정태환 최영진
 경기-포천시
 Team배치기 장희석 정준목
 45대 D  경기-고양시
 성사 노진강 이종배
 경기-의정부시
 신곡클럽 노대성 이재희
 경기-의정부시
 충의 지경환 이찬호
 5055B  경기-의정부시
 약수클럽 김태의 신현석
 경기-의정부시
 약수클럽 권은석 문대엽
 충북-청주시
 충청산군회 김영훈 조병욱
 5055C  경기-의정부시
 어룡클럽 박종희 이정욱
 경기-의정부시
 호원클럽 이재근 정엄영
 경기-의정부시
 아도넥스팀 이상선 김우일
 5055D  경기-포천시
 4560배드민턴클럽 박진용 장황훈
 경기-의정부시
 약수클럽 장종태 김완철
 경기-의정부시
 장수원 박종원 고순기
 50대 A  경기-의정부시
 아도넥스팀 박재훈 이석근
 충북-청주시
 충청산군회 노완수 소삼영
 충북-청주시
 충청산군회 안낙영 최병화
 50대 S  경기-의정부시
 어룡클럽 강행환 반병도
 경기-의정부시
 라이브 허신 이기열
 경기-의정부시
 행운클럽 원종욱 장삼종
 60대 A  경기-의정부시
 녹양클럽 길강섭 정영식
 경기-의정부시
 어룡클럽 임대기 이범환
 경기-의정부시
 어룡클럽 장인철 유대근
 60대 B  경기-성남시
 임사모 주영돈 김재명
 경기-의정부시
 녹양클럽 홍기표 신윤정
 경기-의정부시
 약수클럽 이기식 권재현
 60대 C  경기-의정부시
 중앙 우인명 선국현
 경기-의정부시
 약수클럽 오종돈 안연관
 경기-의정부시
 어룡클럽 이재성 윤인원
 60대 D  경기-의정부시
 개인 유인걸 김영식
 충북-제천시
 제고 류장하 고재만
 경기-의정부시
 약수클럽 구용기 김영수
 70대 A  경기-의정부시
 녹양클럽 박극 김성환
 경기-의정부시
 녹양클럽 임대영 홍순기
 경기-의정부시
 녹양클럽 이영협 신득균
 70대 B  경기-의정부시
 약수클럽 박용하 김학묵
 경기-의정부시
 녹양클럽 신동수 김병용
 경기-의정부시
 녹양클럽 김정빈 윤순중
 준자강  서울-강북구
 서울팀테크니스트 이준균 이동찬
 경기-의정부시
 홍스타TV/팀맥스/트라이온&맥시마 박정근 이원규
 경기-양주시
 홍스타TV/팀맥스/화랑맥스 홍인표 유지호
여복
구분 1위 2위 3위
 2030E  경기-의정부시
 중앙 박상란 이동화
 경기-의정부시
 신원클럽 김별빛 조세라
 경기-의정부시
 녹양클럽 이인숙 장진영
 20대 D  경기-의정부시
 서벤져스 홍아라 유다래
 경기-의정부시
 행운클럽 이나라 이연아
 경기-의정부시
 중앙 김현경 이윤지
 30AB  경기-의정부시
 행운클럽 신나래 윤은주
 경기-의정부시
 어울림 최신혜 함임주
 경기-의정부시
 녹양클럽 박순주 백정연
 30대 C  경기-의정부시
 녹양클럽 유세미 이신덕
 경기-의정부시
 중앙 이정민 김대희
 서울-도봉구
 포에버 손성자 이상현
 30대 D  경기-의정부시
 녹양클럽 이경순 서미경
 경기-의정부시
 중앙 민혜숙 최신영
 경기-의정부시
 노일 김명선 박윤혜
 4045B  경기-의정부시
 장수원 허순 이순옥
 경기-의정부시
 개인 손현자 이미숙
 경기-의정부시
 충의 정라미 안은숙
 4045C  경기-의정부시
 웃으면돼지 홍희정 김영미
 경기-의정부시
 행운클럽 홍은주 김미진
 경기-의정부시
 연동클럽 안은경 박정란
 4050E  경기-의정부시
 중앙 홍은아 안미자
 경기-의정부시
 행운클럽 김애경 김태은
 경기-의정부시
 신원클럽 임선옥 차준희
 40대 A  서울-노원구
 조일클럽 박희정 반재옥
 경기-의정부시
 웃으면돼지 이정옥 박민주
 경기-의정부시
 라이브 권나율 장연정
 40대 D  강원-철원군
 전국 이희정 나가이게이코
 경기-의정부시
 개인 김선미 박광태
 경기-양주시
 조양클럽 김나연 김정현
 40대 S  경기-의정부시
 웃으면돼지 정은숙 김연우
 경기-의정부시
 호원클럽 김연주 장은옥
 경기-의정부시
 웃으면돼지 박숙희 강경순
 45대 D  경기-의정부시
 중앙 윤영미 박광자
 경기-의정부시
 걸포 조수미 손현숙
 경기-의정부시
 개인 함인주 박한미
 505560C  경기-의정부시
 어룡클럽 서광련 김미란
 경기-의정부시
 아도넥스팀 조숙이 박순덕
 경기-의정부시
 아도넥스팀 김미화 하미록
 5055B  경기-의정부시
 녹양클럽 장윤정 최수빈
 경기-의정부시
 약수클럽 양모경 김희선
 경기-의정부시
 중앙 이명용 안순옥
 5055D  경기-의정부시
 신원클럽 문경숙 임혜연
 경기-의정부시
 아도넥스팀 박순영 이순임
 경기-의정부시
 어울림 최명자 김영례
 50대 A  경기-의정부시
 행운클럽 남혜원 김은자
 경기-의정부시
 연동클럽 이난희 명호자
 경기-의정부시
 아도넥스팀 김혜영 김순옥
 50대 S  경기-남양주시
 오남 임혜선 이계순
 경기-의정부시
 녹양클럽 신미숙 윤애숙
 경기-의정부시
 중앙 이지숙 최진실
 60대 D  경기-의정부시
 개인 최연화 최재선
 경기-의정부시
 녹양클럽 배현승 최순덕
 경기-의정부시
 신도클럽 서효경 고선옥
 70대 A  경기-의정부시
 녹양클럽 오세명 윤석양
 경기-의정부시
 녹양클럽 최광자 강길순
 경기-의정부시
 녹양클럽 옥종숙 박양순
혼복
구분 1위 2위 3위
 2030E  경기-의정부시
 행운클럽 이호익 한현주
 경기-의정부시
 행운클럽 이선우 신현진
 경기-의정부시
 중앙 이욱재 최지연
 20대 A  서울-도봉구
 서울팀스트로커스 진건호 서승희
 경기-의정부시
 라인업 유군선 이주영
 경기-의정부시
 서울팀스트로커스 이슬 정준호
 20대 D  서울-성동구
 응봉클럽 백미진 마준성
 경기-성남시
 무 지일환 박소연
 경기-의정부시
 충의 박용준 이지현
 30AB  경기-의정부시
 행운클럽 강상규 신나래
 경기-포천시
 Team배치기 이철규 전미정
 경기-의정부시
  이철우 박선미
 30대 C  경기-의정부시
 라이브 문희남 김미란
 서울-도봉구
 포에버 김명수 이상현
 경기-의정부시
 중앙 이재원 신현정
 30대 D  경기-의정부시
 서벤져스 오동현 선정은
 경기-수원시
 스매싱 김계현 유수연
 경기-의정부시
 중앙 이욱재 민혜숙
 4045B  경기-고양시
 탄현클럽 김윤섭 이순희
 경기-의정부시
 어룡클럽 김용철 어영순
 경기-고양시
 아우라 정용훈 후상바오
 4045C  경기-의정부시
 중앙 박종문 황가희
 경기-의정부시
 충의 방영준 김은경
 경기-의정부시
 웃으면돼지 김상준 이용희
 4060E  경기-의정부시
 신원클럽 조영범 임선옥
 경기-의정부시
 중앙 김덕인 홍은아
 경기-의정부시
 행운클럽 김태형 김애경
 40대 A  경기-의정부시
 민친회 이선미 김형훈
 경기-의정부시
 민친회 도정근 김학경
 경기-의정부시
 신도클럽 박상수 류선옥
 40대 D  경기-고양시
 아우라 장의주 조태실
 경기-의정부시
 POONA 강석영 김현정
 강원-철원군
 전국 나윤종 이희정
 45대 D  충남-서천군
 동백 김중연 이윤주
 경기-의정부시
 녹양클럽 황봉학 이경순
 경기-의정부시
 웃으면돼지 이호재 정영분
 505560B  경기-의정부시
 아도넥스팀 조명환 김성순
 경기-의정부시
 신도클럽 장병선 윤육주
 경기-고양시
 행신클럽 최종석 장종순
 5055C  경기-의정부시
 연동클럽 오옥순 박의현
 경기-의정부시
 행운클럽 유시한 이정옥
 경기-의정부시
 중앙 임경덕 이영아
 5055D  충북-청주시
 충청산군회 홍천의 한옥숙
 경기-의정부시
 어룡클럽 유영운 조숙희
 경기-의정부시
 어울림 심미선 이재승
 5060A  경기-의정부시
 아도넥스팀 박재훈 김혜영
 경기-의정부시
 연동클럽 문금선 김석홍
 경기-의정부시
 행운클럽 김오한 남혜원
 60대 C  경기-의정부시
 녹양클럽 박광수 한순이
 경기-의정부시
 어룡클럽 이재성 김영숙
 경기-의정부시
 녹양클럽 최중근 김용금
 60대 D  경기-의정부시
 약수클럽 이귀선 심경아
 경기-의정부시
 아도넥스팀 김수만 김영자
 경기-의정부시
 어룡클럽 손성종 김정임
 70대 A  경기-의정부시
 녹양클럽 임대영 정정희
 경기-의정부시
 녹양클럽 박극 오세명
 경기-의정부시
 녹양클럽 홍순기 윤석양
 70대 B  경기-의정부시
 녹양클럽 신동수 김말년
 경기-의정부시
 녹양클럽 김정빈 강정자
 경기-의정부시
 녹양클럽 김병용 한허자


회원로그인



공지사항      2019 필캣 랭킹 최강전 대회 안내    2019-11-19
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00)  |  FAX: 033-766-3412  |  Email: help@badmintongame.co.kr
강원도 원주시 황금로 2 센트럴파크원 5층 408호 주식회사 웹크래프트  |  사업자등록번호: 224-81-20144  | 
Copyright © Webcraft Corp. All rights reserved.