2019년 의정부시 회룡문화제배 전국 오픈 배드민턴대회

본문 바로가기
필캣
사이트 내 전체검색

2019년 의정부시 회룡문화제배 전국 오픈 배드민턴대회



1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
13 코트
14 코트
15 코트
16 코트
17 코트
18 코트
19 코트
20 코트
1
08:00 동백
김중연 X 45대 D G조 이봉수 금오클럽
이윤주 21 0 김미경
2
08:15 장수원
김금순 X 60대 D A조 이귀선 약수클럽
한인수 12 21 심경아
3
08:30 중앙
임경덕 X 5055C B조 배인식 아도넥스팀
이영아 17 21 남은아
4
08:45 녹양클럽
신동수 X 70대 B A조 김정빈 녹양클럽
김말년 21 10 강정자
5
09:00 행운클럽
고승우 X 20대 D C조 백미진 응봉클럽
이연아 14 21 마준성
6
09:15 무지개클럽
정남준 X 5055C C조 한맹옥 장수원
최봉숙 12 21 정일례
7
09:30 녹양클럽
박극 X 70대 A A조 홍순기 녹양클럽
오세명 21 20 윤석양
8
09:45 영클럽
박재철 X 5055D A조 장황훈 4560배드민턴클럽
임주연 18 21 임미경
9
10:00 충의
방영준 X 4045C E조 장상수 의순
김은경 21 20 김희자
10
10:15 아도넥스팀
이석근 X 5060A A조 진한영 호원클럽
김순옥 21 0 강희선
11
11:45 서벤져스
A
오동현 X 30대 D 결승 김계현 스매싱
B
선정은 21 19 유수연
12
12:00 토토즐
김진동 M 30대 D A조 박성근 Team배치기
전진 20 21 정강남
13
12:15 한신
윤종윤 M 5055D H조 정훈 새말
이경재 21 10 김일
14
12:30 탄현클럽
A
김윤섭 X 4045B 99강 정용훈 아우라
C
이순희 21 14 후상바오
15
12:45 웃으면돼지
원송연 M 45대 D C조 차동환 중앙
김삼곤 21 10 오호철
16
13:00 신원클럽
임선옥 F 4050E A조 김민영 행운클럽
차준희 21 18 고희경
17
13:15 장수원
정해민 M 70대 B A조 김정빈 녹양클럽
석신덕 0 21 윤순중
18
13:30 N-돌핀&나만믿어
이희준 M 20대 D E조 정민기 서벤져스
신동석 21 13 유성근
19
13:45 녹양클럽
이경순 F 30대 D C조 김영미 서벤져스
서미경 21 10 선정은
20
14:00 영클럽
김종남 M 4050E A조 유충선 웃으면돼지
오봉산 15 21 전재명
21
14:15 Team배치기
황정열 M 4045B E조 강태종 조양클럽
강동구 16 21 안동수
22
14:30 슈퍼배드
김성준 M 20대 D F조 박윤호 스매트로이&서브코리아
오성준 21 0 임경빈
23
14:45 임사모
주영돈 M 60대 B A조 한상봉 약수클럽
김재명 21 11 권연택
24
15:00 중앙
A
서재광 M 40대 D 8강 서정만 한신
B
신광수 21 0 박효수
25
15:15 녹양클럽
김상희 F 40대 D D조 장윤진 아우라
한선복 21 11 조태실
26
15:30 장수원
E-F
박종원 M 5055D 4강 박진용 4560배드민턴클럽
G-H
고순기 16 21 장황훈
27
15:45 동두천
홍현우 M 20AB B조 서다빈 서울팀스트로커스
전지훈 15 21 진건호
28
16:00 라이브
이상민 M 4045B C조 진인근 웃으면돼지
한대영 21 17 장준혁
29
16:15 충의
이원규 M 30대 S A조 장재석 트라이온로이테&팀빅터
권영민 21 17 하경찬
30
16:30 장수원
정병영 M 5055C A조 박종희 어룡클럽
이영철 21 18 이정욱
31
16:45 약수클럽
김태의 M 5055B B조 구기협 64용
신현석 21 0 이백규
32
17:00 트라이온로이테&팀빅터
장재석 M 30대 S A조 권세훈 충의
하경찬 21 16 박경수
33
17:15 행운클럽
강민정 F 45대 D E조 인혜숙 파라온
서미진 19 21 최지원
34
17:30 행운클럽
김재순 M 5055C F조 김윤재 신원클럽
유시한 21 0 유태복
35
17:45 금오클럽
신흥석 M 40대 C A조 정종혁 민턴바라기
김현배 21 0 조구
36
18:00 연동클럽
안은경 F 4045C C조 노홍숙 중앙
박정란 21 19 성효실
37
18:15 녹양클럽
유세미 F 30대 C A조 손성자 포에버
이신덕 19 21 이상현
38
18:30 신원클럽
강성욱 M 30대 C A조 김경일 충의
김순삼 15 21 박문철
39
18:45 충의
방영준 M 40대 C E조 김상준 웃으면돼지
최정길 21 13 구정우
40
19:00 신도클럽
장병선 M 5055B A조 박정인 아도넥스팀
김호경 21 16 심창용
41
19:15 의순
호인기 M 40대 A C조 길상명 신도클럽
정해승 21 18 박상수
42
19:30 개인
손현자 F 4045B C조 김주희 아우라
이미숙 21 0 최희정
43
19:45 중앙
C
노정민 M 40대 A 8강 강종범 어룡클럽
D
권태균 21 12 김남운
44
20:00 행운클럽
원종욱 M 50대 S A조 조영훈 신도클럽
장삼종 21 10 강봉준


회원로그인



공지사항      2019 필캣 랭킹 최강전 대회 안내    2019-11-19
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00)  |  FAX: 033-766-3412  |  Email: help@badmintongame.co.kr
강원도 원주시 황금로 2 센트럴파크원 5층 408호 주식회사 웹크래프트  |  사업자등록번호: 224-81-20144  | 
Copyright © Webcraft Corp. All rights reserved.