제24회 대전동구청장기생활체육배드민턴대회

본문 바로가기
필캣
사이트 내 전체검색

제24회 대전동구청장기생활체육배드민턴대회

단체성적
순위 클럽 참가점수 경기점수 승리점수 기타점수 합계 구분
1 한빛 8,600 6,200 0 0 14,800 보기
2 헤어핀 7,200 2,200 0 0 9,400 보기
3 인동 6,400 2,600 0 0 9,000 보기
4 가오 5,400 3,300 0 0 8,700 보기
5 한우리 4,400 3,950 0 0 8,350 보기
6 스마일 4,600 3,700 0 0 8,300 보기
7 자양 4,200 3,300 0 0 7,500 보기
8 어울림 5,000 1,550 0 0 6,550 보기
9 AB 4,000 2,550 0 0 6,550 보기
10 성남 4,000 1,400 0 0 5,400 보기
11 수정 3,200 2,050 0 0 5,250 보기
12 용운 2,400 1,150 0 0 3,550 보기
13 이글스 2,000 650 0 0 2,650 보기
14 비룡 1,800 650 0 0 2,450 보기
15 인동클럽 0 0 0 0 0 보기


남복
구분 1위 2위 3위
 30대 A  대전-동구
 스마일 조경호 이현수
 대전-동구
 AB 송근만 박문구
 대전-동구
 스마일 권병연 이상호
 30대 B  대전-동구
 가오 박윤석 김동현
 대전-동구
 스마일 이덕수 김재문
 대전-동구
 AB 강준혁 임지홍
 30대 C  대전-동구
 가오 장도영 양영준
 대전-동구
 한빛 김상훈 우병식
 대전-동구
 AB 김지훈 박영수
 30대 D  대전-동구
 성남 전우진 김성기
 대전-동구
 자양 민지홍 민주홍
 대전-동구
 AB 강용석 박영빈
 30대 E  대전-동구
 헤어핀 이제원 박상형
 대전-동구
 자양 김진완 박순웅
 대전-동구
 가오 이근노 서문장배
 40대 A  대전-동구
 한우리 김경수 유승옥
 대전-동구
 스마일 박강수 김대영
 대전-동구
 자양 이청기 최형진
 40대 B  대전-동구
 한빛 김동균 김만년
 대전-동구
 한빛 박봉진 김형민
 대전-동구
 이글스 송영인 이원용
 40대 C  대전-동구
 한빛 곽영석 김재호
 대전-동구
 인동 윤석인 손일중
 대전-동구
 자양 조명환 주세현
 40대 D  대전-동구
 가오 송문용 최재홍
 대전-동구
 성남 곽정근 노태규
 대전-동구
 성남 정원태 김태동
 40대 E  대전-동구
 헤어핀 한태연 서길원
 대전-동구
 헤어핀 유현종 김정유
 대전-동구
 인동 고재일 정일영
 50대 A  대전-동구
 한우리 이태수 장래국
 대전-동구
 한우리 남성우 송현준
 대전-동구
 한우리 이상호 한기택
 50대 B  대전-동구
 용운 김창진 박성진
 대전-동구
 한우리 이강운 박천일
 대전-동구
 한빛 최재량 김현성
 50대 C  대전-동구
 어울림 김섭균 양문상
 대전-동구
 인동 박노준 김용화
 대전-동구
 인동 곽재우 안홍만
 50대 D  대전-동구
 한우리 나길현 성시정
 대전-동구
 수정 정상현 한재연
 대전-동구
 자양 김남중 안선태
 50대 E  대전-동구
 어울림 양인수 이택상
 대전-동구
 한빛 유영수 윤호석
 대전-동구
 인동 김부태 강해신
 60대 B  대전-동구
 자양 민관식 안덕용
 대전-동구
 한빛 이신제 정경화
 대전-동구
 인동 남상온 이종진
여복
구분 1위 2위 3위
 30C40B  대전-동구
 AB 임수진 박주한
 대전-동구
 한빛 김금란 심경옥
 대전-동구
 가오 김경숙 신은순
 30대 A  대전-동구
 가오 정현주 장지희
 대전-동구
 이글스 김한나 임지현
 대전-동구
 이글스 전미리 박영희
 30대 D  대전-동구
 한빛 김진희 동한지
 대전-동구
 가오 이수정 한나래
 대전-동구
 성남 백현미 이미진
 30대 E  대전-동구
 가오 손유정 백진주
 대전-동구
 헤어핀 이나겸 육종희
 대전-동구
 AB 권다영 류수이
 4050A  대전-동구
 한빛 김희이 김영희
 대전-동구
 한빛 이미경 이미숙
 대전-동구
 한우리 김향자 이정임
 40대 C  대전-동구
 스마일 강혜순 강연화
 대전-동구
 가오 김성애 백현숙
 대전-동구
 어울림 김두자 최병은
 40대 D  대전-동구
 스마일 정숙희 박진혜
 대전-동구
 자양 이민자 이영숙
 대전-동구
 인동 신선영 강윤경
 40대 E  대전-동구
 자양 김수정 최유미
 대전-동구
 성남 하은경 김나영
 대전-동구
 한빛 조영란 장소미
 50B60A  대전-동구
 어울림 윤정금 윤상순
 대전-동구
 어울림 김명순 최본경
 대전-동구
 한우리 장순옥 박인숙
 50대 C  대전-동구
 한우리 김순임 정명옥
 대전-동구
 한우리 기복순 김필순
 대전-동구
 자양 임경화 김은경
 50대 D  대전-동구
 수정 김미연 박윤순
 대전-동구
 인동 이인숙 정경순
 대전-동구
 수정 김점례 김수정
 50대 E  대전-동구
 수정 박덕자 김미향
 대전-동구
 수정 박민서 김성임
 대전-동구
 한빛 이정희 김의숙
 60대 B  대전-동구
 한빛 이점숙 남상분
 대전-동구
 인동 김정숙 김애순
 대전-동구
 인동 김해숙 유윤희
혼복
구분 1위 2위 3위
 30대 A  대전-동구
 AB 송근만 오수민
 대전-동구
 가오 장도영 정현주
 대전-동구
 가오 김진용 장지희
 30대 B  대전-동구
 스마일 김재문 박영우
 대전-동구
 스마일 이현수 박진혜
 대전-동구
 AB 임지홍 김현정
 30대 C  대전-동구
 AB 최상훈 임수진
 대전-동구
 한빛 곽영석 동한지
 대전-동구
 AB 김지훈 박주한
 30대 D  대전-동구
 자양 민지홍 구지혜
 대전-동구
 용운 신용훈 원아미
 대전-동구
 비룡 이수미 이승훈
 30대 E  대전-동구
 헤어핀 육종희 조형주
 대전-동구
 가오 백진주 양영준
 대전-동구
 헤어핀 오은정 박상형
 40대 A  대전-동구
 스마일 박강수 곽혜경
 대전-동구
 스마일 김대영 정수
 대전-동구
 한우리 김상수 고연아
 40대 B  대전-동구
 한빛 박봉진 김금란
 대전-동구
 한빛 진범용 심경옥
 대전-동구
 인동 이서은 손일중
 40대 C  대전-동구
 헤어핀 박지연 이재선
 대전-동구
 스마일 정구훈 강혜순
 대전-동구
 가오 송인국 김성애
 40대 D  대전-동구
 자양 김진완 이민자
 대전-동구
 자양 임은철 김수정
 대전-동구
 스마일 구현수 정숙희
 40대 E  대전-동구
 헤어핀 최선미 한태연
 대전-동구
 한우리 나길현 이덕자
 대전-동구
 어울림 유승근 정영일
 50대 A  대전-동구
 한우리 이태수 김순임
 대전-동구
 한빛 이미경 김현성
 대전-동구
 한우리 장래국 박인숙
 50대 B  대전-동구
 용운 박성진 김경옥
 대전-동구
 한빛 최재량 김정애
 대전-동구
 한우리 김호동 이정임
 50대 C  대전-동구
 자양 김남중 임경화
 대전-동구
 비룡 정명화 김영순
 대전-동구
 비룡 조강석 이명옥
 50대 D  대전-동구
 수정 성열홍 김미향
 대전-동구
 수정 한재연 박윤순
 대전-동구
 성남 김지묵 유정자
 50대 E  대전-동구
 한빛 유영수 김의숙
 대전-동구
 한빛 이정희 신창호
 대전-동구
 수정 신현복 김성임
 60대 B  대전-동구
 한빛 이신제 남상분
 대전-동구
 한빛 김인도 김순분
 대전-동구
 인동 김해숙 김응철


회원로그인



공지사항      2019 필캣 랭킹 최강전 대회 안내    2019-11-19
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00)  |  FAX: 033-766-3412  |  Email: help@badmintongame.co.kr
강원도 원주시 황금로 2 센트럴파크원 5층 408호 주식회사 웹크래프트  |  사업자등록번호: 224-81-20144  | 
Copyright © Webcraft Corp. All rights reserved.