제24회 대전동구청장기생활체육배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제24회 대전동구청장기생활체육배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
한밭체육관 2019년 11월 24일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
13 코트
14 코트
15 코트
16 코트
1
08:00
한우리
나길현
X 40대 E D조
윤호석
한빛
이덕자
25
18
장소미
2
08:15
가오
송문용
X 40대 D B조
곽정근
성남
백현숙
22
25
이명순
3
08:30
스마일
정구훈
X 40대 C B조
송태영
자양
강혜순
25
22
이영숙
4
08:45
스마일
김대영
X 40대 A A조
김태훈
가오
정수
25
21
이지혜
5
09:00
헤어핀
이진이
X 40대 D A조
김진완
자양
김상덕
13
25
이민자
6
09:15
인동
김지현
X 40대 C A조
송인국
가오
정경순
25
22
김성애
7
09:30
한빛
윤호석
X 40대 E D조
최명숙
헤어핀
장소미
25
10
최운만
8
09:45
자양
김진완
X 40대 D A조
김선웅
성남
이민자
25
12
송순선
9
10:00
스마일
정구훈
X 40대 C B조
김형민
한빛
강혜순
25
19
박미경
10
10:15
한빛
오시정
X 50대 A A조
장래국
한우리
이미숙
0
0
박인숙
11
10:30
한빛
A
최재량
X 50대 B 결승
박성진
용운
B
김정애
18
25
김경옥
12
12:00
인동
신선영
F 40대 D A조
이소연
헤어핀
강윤경
25
20
김진숙
13
12:15
한우리
기복순
F 50대 C A조
임경화
자양
김필순
0
0
김은경
14
12:30
스마일
정구훈
M 40대 D F조
김상덕
헤어핀
구현수
25
9
박정배
15
12:45
자양
민관식
M 60대 B B조
임병남
한빛
안덕용
25
21
천만기
16
13:00
한우리
남성우
M 50대 A A조
이상호
한우리
송현준
19
25
한기택
17
13:15
한우리
기복순
F 50대 C A조
김순임
한우리
김필순
16
25
정명옥
18
13:30
자양
김진완
M 30대 E A조
윤희성
스마일
박순웅
25
18
장우상
19
13:45
자양
민관식
M 60대 B B조
김갑동
수정
안덕용
25
11
서민식
20
14:00
헤어핀
김정란
F 40대 E A조
김수정
자양
최선미
9
25
최유미
21
14:15
인동
박노준
M 50대 C B조
이재선
헤어핀
김용화
25
17
김재민
22
14:30
성남
홍성영
M 40대 E A조
유현종
헤어핀
손영진
19
25
김정유
23
14:45
헤어핀
심현찬
M 40대 D E조
곽정근
성남
이영봉
20
25
노태규
24
15:00
수정
정상현
M 50대 D A조
임승규
성남
한재연
24
25
이관섭
25
15:15
AB
박재형
M 30대 A A조
조경호
스마일
최상훈
15
25
이현수
26
15:30
수정
A
정상현
M 50대 D 결승
나길현
한우리
B
한재연
19
25
성시정
27
15:45
한우리
김응태
M 40대 A B조
박경찬
가오
김상수
25
18
박성우
28
16:00
자양
A
민지홍
M 30대 D 99강
강용석
AB
C
민주홍
25
10
박영빈
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로