A-F | 박재성 | 결승 이충실내배드민턴장 3월 14일 18:30 8코트 23번 | 안정용 | G-L | |
고경란 | 21 | 14 | 최현희 | ||
G-I | 안현주 | 4강 이충실내배드민턴장 3월 14일 17:30 6코트 19번 | 안정용 | J-L | |
이상엽 | 18 | 21 | 최현희 | ||
A-C | 박재성 | 4강 이충실내배드민턴장 3월 14일 17:30 5코트 19번 | 박개천 | D-F | |
고경란 | 21 | 13 | 주진선 | ||
J-K | 안정용 | 8강 이충실내배드민턴장 3월 14일 16:15 11코트 14번 | 고일영 | L | |
최현희 | 21 | 16 | 이은영 | ||
G-H | 강효선 | 8강 이충실내배드민턴장 3월 14일 16:15 10코트 14번 | 안현주 | I | |
임진식 | 19 | 21 | 이상엽 | ||
D | 지강철 | 8강 이충실내배드민턴장 3월 14일 16:15 9코트 14번 | 박개천 | E-F | |
박앤나 | 18 | 21 | 주진선 | ||
A | 이문희 | 8강 이충실내배드민턴장 3월 14일 16:15 8코트 14번 | 박재성 | B-C | |
강순자 | 17 | 21 | 고경란 | ||
J | 안정용 | 16강 이충실내배드민턴장 3월 14일 15:30 3코트 11번 | 노민 | K | |
최현희 | 21 | 7 | 김미라 | ||
G | 전영복 | 16강 이충실내배드민턴장 3월 14일 15:30 2코트 11번 | 강효선 | H | |
이미옥 | 19 | 21 | 임진식 | ||
E | 박개천 | 16강 이충실내배드민턴장 3월 14일 15:30 1코트 11번 | 정정화 | F | |
주진선 | 21 | 16 | 조현상 | ||
B | 권현옥 | 16강 이충실내배드민턴장 3월 14일 15:15 12코트 10번 | 박재성 | C | |
노점이 | 18 | 21 | 고경란 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 라온클럽 | 이문희 | 3 | 0 | 0 | 0 | 63 | 36 | 27 | 1 | ||
라온클럽 | 강순자 | |||||||||||
경기-평택시 | 안중클럽 | 이석진 | 2 | 1 | 0 | 0 | 58 | 40 | 18 | 2 | ||
안중클럽 | 김정숙 | |||||||||||
경기-평택시 | 진위클럽 | 조우현 | 1 | 2 | 0 | 0 | 39 | 60 | -21 | 3 | ||
진위클럽 | 장미선 | |||||||||||
경기-평택시 | 한울클럽 | 박강희 | 0 | 3 | 0 | 0 | 39 | 63 | -24 | 4 | ||
한울클럽 | 정현화 |
이석진 김정숙 |
이충실내배드민턴장 3월 14일 13:00 12코트 1번 | 이문희 강순자 |
|
16 | 21 | ||
조우현 장미선 |
이충실내배드민턴장 3월 14일 13:15 1코트 2번 | 박강희 정현화 |
|
21 | 18 | ||
이문희 강순자 |
이충실내배드민턴장 3월 14일 13:45 11코트 4번 | 박강희 정현화 |
|
21 | 7 | ||
이석진 김정숙 |
이충실내배드민턴장 3월 14일 13:45 10코트 4번 | 조우현 장미선 |
|
21 | 5 | ||
이석진 김정숙 |
이충실내배드민턴장 3월 14일 14:30 9코트 7번 | 박강희 정현화 |
|
21 | 14 | ||
이문희 강순자 |
이충실내배드민턴장 3월 14일 14:30 10코트 7번 | 조우현 장미선 |
|
21 | 13 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 팽성클럽 | 권현옥 | 2 | 0 | 0 | 0 | 42 | 18 | 24 | 1 | ||
팽성클럽 | 노점이 | |||||||||||
경기-평택시 | 세중클럽 | 김복환 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 21 | 18 | 2 | ||
세중클럽 | 임영숙 | |||||||||||
경기-평택시 | 용이클럽 | 이봉수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 42 | -42 | 3 | ||
용이클럽 | 안서연 |
이봉수 안서연 |
이충실내배드민턴장 3월 14일 13:00 11코트 1번 | 권현옥 노점이 |
|
0 | 21 | ||
이봉수 안서연 |
이충실내배드민턴장 3월 14일 13:45 9코트 4번 | 김복환 임영숙 |
|
0 | 21 | ||
김복환 임영숙 |
이충실내배드민턴장 3월 14일 14:30 8코트 7번 | 권현옥 노점이 |
|
18 | 21 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 평택클럽 | 박재성 | 2 | 0 | 0 | 0 | 42 | 30 | 12 | 1 | ||
평택클럽 | 고경란 | |||||||||||
경기-평택시 | 이충클럽 | 조익중 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 32 | 8 | 2 | ||
이충클럽 | 유보은 | |||||||||||
경기-평택시 | 소사벌 | 양상철 | 0 | 2 | 0 | 0 | 22 | 42 | -20 | 3 | ||
소사벌 | 최선희 |
양상철 최선희 |
이충실내배드민턴장 3월 14일 13:00 10코트 1번 | 박재성 고경란 |
|
11 | 21 | ||
양상철 최선희 |
이충실내배드민턴장 3월 14일 13:45 8코트 4번 | 조익중 유보은 |
|
11 | 21 | ||
조익중 유보은 |
이충실내배드민턴장 3월 14일 14:30 7코트 7번 | 박재성 고경란 |
|
19 | 21 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 중앙클럽 | 지강철 | 2 | 0 | 0 | 0 | 42 | 27 | 15 | 1 | ||
중앙클럽 | 박앤나 | |||||||||||
경기-평택시 | 송북클럽 | 김성주 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 40 | 0 | |||
송북클럽 | 이재순 | |||||||||||
경기-평택시 | 한마음클럽 | 박효진 | 0 | 2 | 0 | 0 | 27 | 42 | -15 | 3 | ||
한마음클럽 | 김태연 |
지강철 박앤나 |
이충실내배드민턴장 3월 14일 13:00 9코트 1번 | 박효진 김태연 |
|
21 | 8 | ||
지강철 박앤나 |
이충실내배드민턴장 3월 14일 13:45 7코트 4번 | 김성주 이재순 |
|
21 | 19 | ||
김성주 이재순 |
이충실내배드민턴장 3월 14일 14:30 6코트 7번 | 박효진 김태연 |
|
21 | 19 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 송북클럽 | 박개천 | 2 | 0 | 0 | 0 | 42 | 31 | 11 | 1 | ||
송북클럽 | 주진선 | |||||||||||
경기-평택시 | 지장클럽 | 손용해 | 1 | 1 | 0 | 0 | 34 | 33 | 1 | 2 | ||
지장클럽 | 신정희 | |||||||||||
경기-평택시 | 한빛클럽 | 강수정 | 0 | 2 | 0 | 0 | 30 | 42 | -12 | 3 | ||
한빛클럽 | 최원일 |
박개천 주진선 |
이충실내배드민턴장 3월 14일 13:00 8코트 1번 | 강수정 최원일 |
|
21 | 18 | ||
박개천 주진선 |
이충실내배드민턴장 3월 14일 13:45 6코트 4번 | 손용해 신정희 |
|
21 | 13 | ||
손용해 신정희 |
이충실내배드민턴장 3월 14일 14:30 5코트 7번 | 강수정 최원일 |
|
21 | 12 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 송북클럽 | 정정화 | 2 | 0 | 0 | 0 | 42 | 15 | 27 | 1 | ||
송북클럽 | 조현상 | |||||||||||
경기-평택시 | 진위클럽 | 최성용 | 1 | 1 | 0 | 0 | 32 | 31 | 1 | 2 | ||
진위클럽 | 이계영 | |||||||||||
경기-평택시 | 한우리클럽 | 박운길 | 0 | 2 | 0 | 0 | 14 | 42 | -28 | 3 | ||
한우리클럽 | 지민경 |
정정화 조현상 |
이충실내배드민턴장 3월 14일 13:00 7코트 1번 | 박운길 지민경 |
|
21 | 4 | ||
정정화 조현상 |
이충실내배드민턴장 3월 14일 13:45 5코트 4번 | 최성용 이계영 |
|
21 | 11 | ||
최성용 이계영 |
이충실내배드민턴장 3월 14일 14:30 4코트 7번 | 박운길 지민경 |
|
21 | 10 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 송탄클럽 | 전영복 | 2 | 0 | 0 | 0 | 42 | 33 | 9 | 1 | ||
송탄클럽 | 이미옥 | |||||||||||
경기-평택시 | 진위클럽 | 김종임 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 34 | 6 | 2 | ||
진위클럽 | 조재연 | |||||||||||
경기-평택시 | 한울클럽 | 엄일용 | 0 | 2 | 0 | 0 | 27 | 42 | -15 | 3 | ||
한울클럽 | 허경아 |
김종임 조재연 |
이충실내배드민턴장 3월 14일 13:00 6코트 1번 | 엄일용 허경아 |
|
21 | 13 | ||
김종임 조재연 |
이충실내배드민턴장 3월 14일 13:45 4코트 4번 | 전영복 이미옥 |
|
19 | 21 | ||
전영복 이미옥 |
이충실내배드민턴장 3월 14일 14:30 3코트 7번 | 엄일용 허경아 |
|
21 | 14 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 진위클럽 | 강효선 | 2 | 0 | 0 | 0 | 42 | 21 | 21 | 1 | ||
진위클럽 | 임진식 | |||||||||||
경기-평택시 | 송북클럽 | 송정원 | 1 | 1 | 0 | 0 | 33 | 34 | -1 | 2 | ||
송북클럽 | 연성희 | |||||||||||
경기-평택시 | 한우리클럽 | 노성우 | 0 | 2 | 0 | 0 | 22 | 42 | -20 | 3 | ||
한우리클럽 | 박미숙 |
송정원 연성희 |
이충실내배드민턴장 3월 14일 13:00 5코트 1번 | 노성우 박미숙 |
|
21 | 13 | ||
송정원 연성희 |
이충실내배드민턴장 3월 14일 13:45 3코트 4번 | 강효선 임진식 |
|
12 | 21 | ||
강효선 임진식 |
이충실내배드민턴장 3월 14일 14:30 2코트 7번 | 노성우 박미숙 |
|
21 | 9 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 한빛클럽 | 안현주 | 2 | 0 | 0 | 0 | 42 | 37 | 5 | 1 | ||
한빛클럽 | 이상엽 | |||||||||||
경기-평택시 | 송북클럽 | 김완수 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 31 | 10 | 2 | ||
송북클럽 | 홍금녀 | |||||||||||
경기-평택시 | 지장클럽 | 김효성 | 0 | 2 | 0 | 0 | 27 | 42 | -15 | 3 | ||
지장클럽 | 박숙희 |
김완수 홍금녀 |
이충실내배드민턴장 3월 14일 13:00 4코트 1번 | 안현주 이상엽 |
|
20 | 21 | ||
김완수 홍금녀 |
이충실내배드민턴장 3월 14일 13:45 2코트 4번 | 김효성 박숙희 |
|
21 | 10 | ||
김효성 박숙희 |
이충실내배드민턴장 3월 14일 14:30 1코트 7번 | 안현주 이상엽 |
|
17 | 21 |
J그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 중앙클럽 | 안정용 | 2 | 0 | 0 | 0 | 42 | 26 | 16 | 1 | ||
중앙클럽 | 최현희 | |||||||||||
경기-평택시 | 소사벌 | 하금용 | 1 | 1 | 0 | 0 | 36 | 33 | 3 | 2 | ||
소사벌 | 신은지 | |||||||||||
경기-평택시 | 평택클럽 | 황광수 | 0 | 2 | 0 | 0 | 23 | 42 | -19 | 3 | ||
평택클럽 | 이수연 |
하금용 신은지 |
이충실내배드민턴장 3월 14일 13:00 3코트 1번 | 황광수 이수연 |
|
21 | 12 | ||
하금용 신은지 |
이충실내배드민턴장 3월 14일 13:45 1코트 4번 | 안정용 최현희 |
|
15 | 21 | ||
안정용 최현희 |
이충실내배드민턴장 3월 14일 14:15 12코트 6번 | 황광수 이수연 |
|
21 | 11 |
K그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 세중클럽 | 노민 | 2 | 0 | 0 | 0 | 42 | 18 | 24 | 1 | ||
세중클럽 | 김미라 | |||||||||||
경기-평택시 | 용이클럽 | 이만주 | 1 | 1 | 0 | 0 | 39 | 21 | 18 | 2 | ||
용이클럽 | 문선옥 | |||||||||||
경기-평택시 | 팽성클럽 | 박인환 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 42 | -42 | 3 | ||
팽성클럽 | 박혜숙 |
노민 김미라 |
이충실내배드민턴장 3월 14일 13:00 2코트 1번 | 박인환 박혜숙 |
|
21 | 0 | ||
노민 김미라 |
이충실내배드민턴장 3월 14일 13:30 12코트 3번 | 이만주 문선옥 |
|
21 | 18 | ||
이만주 문선옥 |
이충실내배드민턴장 3월 14일 14:15 11코트 6번 | 박인환 박혜숙 |
|
21 | 0 |
L그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
경기-평택시 | 청담클럽 | 고일영 | 2 | 0 | 0 | 0 | 42 | 32 | 10 | 1 | ||
청담클럽 | 이은영 | |||||||||||
경기-평택시 | 서평택클럽 | 이현철 | 1 | 1 | 0 | 0 | 35 | 37 | -2 | 2 | ||
서평택클럽 | 이영미 | |||||||||||
경기-평택시 | 안중클럽 | 최정림 | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 42 | -8 | 3 | ||
안중클럽 | 김현자 |
고일영 이은영 |
이충실내배드민턴장 3월 14일 13:00 1코트 1번 | 이현철 이영미 |
|
21 | 14 | ||
고일영 이은영 |
이충실내배드민턴장 3월 14일 13:30 11코트 3번 | 최정림 김현자 |
|
21 | 18 | ||
최정림 김현자 |
이충실내배드민턴장 3월 14일 14:15 10코트 6번 | 이현철 이영미 |
|
16 | 21 |